Телепрограмма
Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Наверх

Радость Моя (Драгобрат) - программа передач

Пт, 22Сб, 23СегодняПн, 25Вт, 26Ср, 27Чт, 28Пт, 29Сб, 30Вс, 31
Ещё
Пт, 22Сб, 23СегодняПн, 25Вт, 26Ср, 27Чт, 28Пт, 29Сб, 30Вс, 31
Вы просматриваете программу канала «Радость Моя» для региона «Драгобрат». Чтобы посмотреть телепрограмму вашего региона, перейдите на главную страницу телепрограммы и воспользуйтесь поиском по каналам
05:15Король и слуга (Слуга и Король)
05:25Король и слуга (Суровый король)
05:30Азбука цирка (Акробаты на палках)
05:45Мультфильм
06:00СО-ВЫ (Почему я должен почитать своих родителей?)
06:55Выше крыши (Александр Щербина)
07:40Моя Третьяковка (Амплитуда предназначения)
08:15Песочная анимация киностудии "Богослов"
08:25Вера святых (Новый Завет)
08:40Мне нужен совет (Жизнь вне брака)
08:50Закон Божий (О борьбе со страстями)
09:00Мультфильм
09:10Утро в Шишкином лесу
09:15Добрый день
09:30Доброе слово
09:40Истории Ветхого завета (Вавилонская башня)
09:45Приключения Буратино (2-я серия)
10:55Мультфильм
11:15Лапы, крылья и хвосты (13-я серия)
11:30Грамотные истории (47-я серия)
11:40Доброе слово
11:50День в Шишкином лесу
12:00На тебя уповаю (Икона Божьей Матери "Споручница грешных")
12:40Русская культура (Орест Кипренский)
13:15Божьи люди (Отец Иоанн)
13:25Песочная анимация киностудии "Богослов"
13:40Мне нужен совет (Вопросы о родственниках)
13:50Закон Божий ("Второе послание ап. Павла к коринфянам", 2-я часть)
14:05Доброе слово
14:15Школа Шишкиного Леса
14:25Сказки и истории
14:40Дом, в котором живет Бог (Таинство Венчания)
14:50Рассказы о святых
15:00Выборгский музей-заповедник (1-я часть - "Рыцарский замок")
15:30Моя Третьяковка (Амплитуда предназначения)
15:55Страницы Евангелия (Воскрешение дочери Иаира)
16:25Вера святых (Новый Завет)
16:35Мне нужен совет (Жизнь вне брака)
16:50Закон Божий (О борьбе со страстями)
17:00Король и слуга (Слуга и Король)
17:15Азбука цирка (Медведь и клоун)
17:30Мультфильм
18:05Поехал поезд в Бульзибар
19:10Доброе слово
19:20Мультфильм
19:30Вечер в Шишкином лесу
19:40Дом, в котором живет Бог (Таинство Венчания)
19:50Рассказы о святых
20:00Свидетельство о любви
21:30Камо грядеши (Куклы)
22:25Песочная анимация киностудии "Богослов"
22:40Мне нужен совет (Вопросы о родственниках)
22:50Закон Божий ("Второе послание ап. Павла к коринфянам", 2-я часть)
23:00Просмотровый зал (Д/ф "Королев", 2-я серия)
00:00Русская культура (Орест Кипренский)
00:35А у нас сегодня гость (Владимир Андреев)
01:00На тебя уповаю (Икона Божьей Матери "Споручница грешных")
01:30Божьи люди (Отец Иоанн)
01:40Мне нужен совет (Жизнь вне брака)
01:50Закон Божий (О борьбе со страстями)
02:00Весёлая зарядка
02:10Утро в Шишкином лесу
02:20Мультфильм
02:35Доброе слово
02:40Дом, в котором живет Бог (Таинство священства)
02:50Рассказы о святых
03:00Русская культура (Тропинин. Венецианов)
03:35Песочная анимация киностудии "Богослов"
03:50Закон Божий (Тайная Вечеря)
04:00Весёлая зарядка
04:10По секрету всему свету ("Богородская игрушка", 2-я часть)
04:20Школа в Шишкином лесу
04:30Добрый день
04:40Доброе слово
04:55АЗН. Математика (Математика в криптографии. Геометрия Лобачевского)
Новости ТВ