Телепрограмма
Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Наверх

Nick Jr

Пт, 17Сб, 18СегодняПн, 20Вт, 21Ср, 22Чт, 23Пт, 24Сб, 25Вс, 26
Ещё
Пт, 17Сб, 18СегодняПн, 20Вт, 21Ср, 22Чт, 23Пт, 24Сб, 25Вс, 26
Вы просматриваете программу канала «Nick Jr» для региона «Дублин». Чтобы посмотреть телепрограмму вашего региона, перейдите на главную страницу телепрограммы и воспользуйтесь поиском по каналам
05:00Нелла, отважная принцесса ("Кареты, повозки и гигантомобили". "О бабочках и драконах")
05:20Гуппи и пузырики (Суперкубок по балету!)
05:45Вспыш и чудо-машинки (Огонь!)
06:05Даша-путешественница (Пиратское приключение Даши)
06:50Нелла, отважная принцесса ("Новенькая в королевстве". "Сюрприз на День рождения")
07:15День, когда Генри узнал... (Про гитару)
07:20Щенячий патруль ("Щенки спасают Дэнни". "Щенки спасают тюльпаны мэра")
07:45Расти-механик ("Дино-спасатель Расти". "Летающие машины Расти")
08:05Валликазам (14-я серия)
08:25Гуппи и пузырики (Используй чувства!)
08:50Умизуми (Гонки на вершину Фигурной Горы)
09:15Шиммер и Шайн (Слаще нет)
09:40Шиммер и Шайн (Динозаврость)
10:00Макс и Руби ("Ракета Макса". "Группа "Большой Бам-бум")
10:25Маленькое королевство (Королевский пикник)
10:35Маленькое королевство (Божья коровка Гастон)
10:47День, когда Генри узнал... (Про комикс)
10:52День, когда Генри узнал... (Про мяч для гольфа)
10:55День, когда Генри узнал... (Про фургон с мороженным)
11:00Вспыш и чудо-машинки (Супер Грязевой Робот)
11:25Вспыш и чудо-машинки (Гонщики света)
11:45Умизуми (Куку-мишки)
12:10Умизуми (Топозавр)
12:30Щенячий патруль ("Щенки спасают купание". "Цирковые щенки")
12:55Щенячий патруль ("Щенки спасают Суперщена". "Щенки спасают Робопса")
13:20Шиммер и Шайн (Космическое кораблекрушение)
13:40Шиммер и Шайн (Пижамная вечеринка)
14:05Нелла, отважная принцесса ("Вкуснолевская сливовичка". "Дракон-забияка")
14:25Нелла, отважная принцесса ("Новенькая в королевстве". "Сюрприз на День рождения")
14:50Расти-механик ("Раскопки Расти". "Пещерные спасательные работы Расти")
15:15Расти-механик ("Расти и мартышкины трудности". "Ночные огни Расти")
15:35Вспыш и чудо-машинки (Эпический круиз)
16:00Вспыш и чудо-машинки (Командная гонка пикапов)
16:25Щенячий патруль ("Щенки спасают дирижабль". "Щенки спасают кулинарное состязание")
16:35Даша-путешественница (Первый велосипед Башмачка)
17:00Нелла, отважная принцесса ("Дракон-рыцарь". "Великанская проблема")
17:20Гуппи и пузырики (Волшебник страны Оз-тралии!)
17:45Вспыш и чудо-машинки (Рыцари-гонщики)
18:05Щенячий патруль ("Операция "Гав": королевский призрак". "Щенки спасают Обезьяндингера")
18:15Щенячий патруль ("Щенки спасают торт Джейка". "Щенки спасают сноубордистов")
18:30Шиммер и Шайн (Космическое кораблекрушение)
18:50Нелла, отважная принцесса ("Промах Флаттера". "Призовой сюрприз")
19:15День, когда Генри узнал... (Про микроскоп)
19:20Щенячий патруль ("Большой матч". "Щенки спасают день спорта")
19:45Расти-механик ("Лыжный поход Расти". "Ночной вор в лагере Расти")
20:05Валликазам (15-я серия)
20:25Гуппи и пузырики (Лужа-бол!)
20:50Умизуми (Куку-мишки)
21:15Шиммер и Шайн (Домик на дереве сломан)
21:40Шиммер и Шайн (Какое свинство!)
22:00Макс и Руби ("Макс учится свистеть". "Фотосессия")
22:25Маленькое королевство (Волшебная палочка Холли)
22:35Маленькое королевство (Ферма Эльфов)
22:47День, когда Генри узнал... (Про кость динозавра)
22:50День, когда Генри узнал... (Про тягач)
22:55Вспыш и чудо-машинки (Трасса Дикий Буйвол)
23:20Вспыш и чудо-машинки (309-я серия)
23:40Зак и Кряк ("СуперПрыгун". "Скачи, Ковбой")
23:59Шиммер и Шайн (Космическое кораблекрушение)
00:20Нелла, отважная принцесса ("Для того и нужны лучшие друзья". "На волосок от арбуза")
00:35Щенячий патруль ("Щенки спасают совенка". "Щенки спасают обезьянку")
00:55Литтл Чармерс ("Очаровательная болтушка". "Кудахчущие звёзды")
01:10Маленькое королевство (Король-лягушонок)
01:20Даша-путешественница (Даша в стране троллей)
01:45Макс и Руби ("Ракета Макса". "Группа "Большой Бам-бум")
02:05День, когда Генри узнал... (Про мячик)
02:10Нелла, отважная принцесса ("Пляжный отдых по-королевски". "Подружиться с драконом")
02:35Шиммер и Шайн (С джинно-годовщиной)
03:00Валликазам (13-я серия)
03:20Зак и Кряк ("Бумажный экспресс". "Бумажный снеговик")
03:30День, когда Генри узнал... (Про яблоко)
03:35Вспыш и чудо-машинки (Рог Джунглей)
04:00Расти-механик ("Раскопки Расти". "Пещерные спасательные работы Расти")
04:10Щенячий патруль ("Операция "Гав": королевский призрак". "Щенки спасают Обезьяндингера")
04:25Щенячий патруль ("Щенки спасают торт Джейка". "Щенки спасают сноубордистов")
04:35Даша-путешественница (Как Пепе в школу пошёл)
Новости ТВ
Nick Jr — телевизионный канал, рассчитанный на дошкольников. Развивающие сериалы и мультсериалы для самых маленьких. На телеканале преобладает оригинальный контент, произведенный эксклюзивно для Nickelodeon или при участии последнего. Смотрите полную телепрограмму телеканала Nick Jr для города Дублин на ТВ Mail.Ru.