Телепрограмма
Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Наверх

Радость Моя

Вс, 19Пн, 20СегодняСр, 22Чт, 23Пт, 24Сб, 25Вс, 26
Ещё
Вс, 19Пн, 20СегодняСр, 22Чт, 23Пт, 24Сб, 25Вс, 26
Вы просматриваете программу канала «Радость Моя» для региона «Дублин». Чтобы посмотреть телепрограмму вашего региона, перейдите на главную страницу телепрограммы и воспользуйтесь поиском по каналам
05:00Разыскиваются добрые люди (98-я серия - "Дорогие мои старики")
05:30Мой Пушкинский (50-я серия - "Парадоксы Фридриха")
05:55Путь к Святыне (Архангельский храм на Девичьем поле)
06:10Чудо в Хонех
06:15Портрет (21-я серия - "Композитор Милий Балакирев")
06:30Мне нужен совет (241-я серия - "Взрослые дети")
06:50Закон Божий (154-я серия - "Бегство в Египет и возвращение в Назарет")
07:00Доброе слово
07:10Школа в Шишкином лесу
07:20Сказки и истории
07:35Мультфильмы
07:45Мультстрана (41-я серия - "Вязаные Мультфильмы")
08:00АЗН. Математика
08:15АЗН. Биология
08:30АЗН. Словесность
08:45АЗИ. Музыка
09:00Аты-баты (62-я серия - "Виды и рода войск")
09:15Сапожники
09:30Мультфильмы
09:40Грамотные истории (8-я серия)
09:50Чудо в Хонех
10:00Доброе слово
10:10День в Шишкином лесу
10:20Добрый день
10:30СО-ВЫ (13-я серия - "Не убий")
11:25Чудо в Хонех
11:30Купечество
12:15Восхождение к началу (Фильм 2-й - "Порог отчего дома")
12:30Путь к Святыне (Святыни Успенского храма)
12:45Выше крыши (76-я серия - "Группа "Казачий круг")
13:30Мне нужен совет (238-я серия - "Как молиться за умерших?")
13:40Чудо в Хонех
13:45Закон Божий (154-я серия - "Бегство в Египет и возвращение в Назарет")
14:00Доброе слово
14:10Вечер в Шишкином лесу
14:20Сказки и истории
14:35По секрету всему свету (14-я серия - "Розетки")
14:45На старт! (49-я серия - "Скейтбординг")
15:00АЗН. Астрономия
15:15АЗН. География
15:30АЗН. Физика
15:45АЗН. Химия
16:00Аты-баты (58-я серия - "Половецкие войны Киевской Руси")
16:15Мультфильмы
16:40Грамотные истории (9-я серия)
16:45Чудо в Хонех
16:50Дом, в котором живет Бог (68-я серия - "Православные праздники")
17:00Доброе слово
17:10Вечер в Шишкином лесу
17:30Мы делаем ТВ
18:00Феномен веры (13-я серия)
18:30История Русской церкви (22-я серия)
19:00Разыскиваются добрые люди (67-я серия - "Музыка, которая меняет судьбу")
19:30Мой Пушкинский
20:00Монолог о прекрасном (24-я серия - "Сергей Филиппов - художник")
20:15Портрет (16-я серия - "Иван Андреевич Крылов")
20:30Мне нужен совет (231-я серия - "Жизнь вне брака")
20:50Закон Божий (154-я серия - "Бегство в Египет и возвращение в Назарет")
21:00Купечество
21:45Восхождение к началу (Фильм 2-й - "Порог отчего дома")
22:00Весёлая зарядка
22:10Доброе слово
22:20Утро в Шишкином лесу
22:30Азбука цирка (36-я серия - "Купол")
22:45Лапы, крылья и хвосты (32-я серия - "Про регенерацию")
23:00Сапожники
23:15Аты-баты (25-я серия - "Блокада Ленинграда", часть 1-я)
23:30Мультстрана (39-я серия - "Зоотроп")
23:45Мультфильмы
00:00Весёлая зарядка
00:10Доброе слово
00:20Утро в Шишкином лесу
00:30На тебя уповаю (9-я серия - "Икона Божьей Матери "Скоропослушница")
01:00История России (28-я серия - "Правление Алексея Михайловича")
01:30Мне нужен совет (234-я серия - "Давайте разберемся")
01:45Закон Божий (197-я серия - "Восстановление отрекшегося Петра в апостольстве")
02:00Рассказы о святых
02:10Школа в Шишкином лесу
02:20Дом, в котором живет Бог (71-я серия - "О монашестве")
02:30Мультфильмы
02:45Мжж (25-я серия - "Сергей Есенин")
03:00АЗИ. Музыка
03:15АЗН. Словесность
03:30АЗН. Биология
03:45АЗН. Математика
04:00Истории Ветхого завета (11-я серия - "Пророк Илия")
04:10Доброе слово
04:20Утро в Шишкином лесу
04:30А у нас сегодня гость (42-я серия - "Виктория Холодная")
Новости ТВ
«Радость моя» — образовательный телеканал для детей, нацеленный на формирование у зрителей системы нравственных ориентиров на основе семейных и культурно-исторических ценностей. Смотрите полную телепрограмму телеканала Радость Моя для города Дублин на ТВ Mail.Ru.