Телепрограмма
Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Наверх

Радость Моя (Дудинка) - программа передач

Вт, 19Ср, 20СегодняПт, 22Сб, 23Вс, 24
Ещё
Вт, 19Ср, 20СегодняПт, 22Сб, 23Вс, 24
Вы просматриваете программу канала «Радость Моя» для региона «Дудинка». Чтобы посмотреть телепрограмму вашего региона, перейдите на главную страницу телепрограммы и воспользуйтесь поиском по каналам
05:30Свидание с Византией (Православие посреди ислама)
05:45Греция глазами паломника (Цитадель православия)
06:00Наследие (Музей Андрея Рублёва)
06:25Божьи дети (Ирина)
06:40Мне нужен совет (Проблемы в общении)
06:50Закон Божий ("Второе миссионерское путешествие апостола Павла", 2-я часть)
07:00Весёлая зарядка
07:10Утро в Шишкином лесу
07:20Сказки для самых маленьких (Старый лапоть)
07:25Истории Ветхого завета (Моисей. Дарование закона)
07:30Доброе слово
07:40Дом, в котором живет Бог (Цвета богослужебных облачений)
07:50Рассказы о святых
08:00Феномен веры (Представления о Боге)
08:40Мне нужен совет (Сохранение семьи)
08:50Закон Божий ("Второе миссионерское путешествие апостола Павла", 2-я часть)
09:00Весёлая зарядка
09:10По секрету всему свету (Роботы-сварщики)
09:20Добрый день
09:30Доброе слово
09:45Сказки и истории
09:55Азбука цирка (Цирк)
10:10Барон (Герои)
10:15Барон (Свобода)
10:25Мультфильм
10:30Едем, плаваем, летим ("История авиации", 2-я часть)
11:00Достояние России (Красная площадь)
11:30Свидание с Византией (Православие посреди ислама)
11:45Греция глазами паломника (Афины)
12:00Моя Третьяковка (Наставники)
12:30Наследие (Музей Андрея Рублёва)
12:45Крестный путь (Патриарх Пимен)
13:15Миссионерские письма (Письмо художнику Павлу И., на вопрос о том, как узнать православную икону Пресвятой Богородицы)
13:40Мне нужен совет (Сохранение семьи)
13:50Закон Божий ("Второе миссионерское путешествие апостола Павла", 2-я часть)
14:00Мультфильм
14:10Утро в Шишкином лесу
14:20Добрый день
14:30Доброе слово
14:40Истории Ветхого завета (Моисей. Дарование закона)
14:45Приключения Калле-сыщика (1-я серия)
16:00Знай наших (Витус Беринг)
16:25Мастера и мастерицы (Витражи)
16:40Доброе слово
16:50День в Шишкином лесу
17:05Просмотровый зал (28-я серия - "А.П. Чехов. "Цветы запоздалые")
18:50Закон Божий ("Второе миссионерское путешествие апостола Павла", 3-я часть)
19:00По секрету всему свету (Роботы-сварщики)
19:10Доброе слово
19:20День в Шишкином лесу
19:30Сказки и истории
19:40Дом, в котором живет Бог (Цвета богослужебных облачений)
19:50Рассказы о святых
20:00На тебя уповаю (Икона Божьей Матери "Ярославская")
20:30Портрет (Поэт-партизан Денис Давыдов)
20:45Божьи дети (Галина)
21:00Вера святых (Седьмая Заповедь)
21:15Миссионерские письма (Письмо на вопрос, зачем перед иконой зажигается лампадка)
21:40Мне нужен совет (Сохранение семьи)
21:50Закон Божий ("Второе миссионерское путешествие апостола Павла", 2-я часть)
22:00Азбука цирка (Цирк)
22:15Барон (Герои)
22:20Барон (Свобода)
22:35Едем, плаваем, летим (Императорские автомобили)
23:00Приключения Калле-сыщика (2-я серия)
00:10Доброе слово
00:20Сказки для самых маленьких (Старый лапоть)
00:30Вечер в Шишкином лесу
00:40Дом, в котором живет Бог (Цвета богослужебных облачений)
00:50Рассказы о святых
00:55На тебя уповаю (Икона Божьей Матери "Ярославская")
01:30Пройти сто дорог ("Белгород", 2-я часть)
02:00Взрослым о детях (18-я серия)
02:30Светопись (Василий Климов)
02:45Портрет (Композитор Сергей Танеев)
03:05Вера святых (Таинство Священства)
03:20Миссионерские письма (Письмо рабочему, спрашивающему о духовной жизни)
03:40Мне нужен совет (Сохранение семьи)
03:50Закон Божий ("Второе миссионерское путешествие апостола Павла", 2-я часть)
04:05Просмотровый зал (27-я серия - "Н.В. Островский "Гроза")
Новости ТВ