Телепрограмма
Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Наверх

Радость Моя (Дудинка) - программа передач

Пт, 14Сб, 15СегодняПн, 17Вт, 18Ср, 19Чт, 20Пт, 21Сб, 22Вс, 23
Ещё
Пт, 14Сб, 15СегодняПн, 17Вт, 18Ср, 19Чт, 20Пт, 21Сб, 22Вс, 23
Вы просматриваете программу канала «Радость Моя» для региона «Дудинка». Чтобы посмотреть телепрограмму вашего региона, перейдите на главную страницу телепрограммы и воспользуйтесь поиском по каналам
05:20Трудное счастье (Как Иван да Варвара свое счастье нашли)
05:50Песочная анимация киностудии "Богослов"
06:00Крестный путь (Патриарх Сергий (Страгородский))
06:30Божьи люди (Отец Сергий)
06:40Мне нужен совет (Болезни)
06:50Закон Божий (Беседа о 7-ой части Символа веры)
07:00Мультфильм
07:10Утро в Шишкином лесу
07:20Мультфильм
07:35Доброе слово
07:40Дом, в котором живёт Бог (Великий вход)
07:55Рассказы о святых
08:00А у нас сегодня гость (Мария Муат)
08:35Песочная анимация киностудии "Богослов"
08:50Закон Божий (Беседа о шестом дне творения)
09:00Мультфильм
09:10По секрету всему свету (Из чего делают яйца)
09:20Школа в Шишкином лесу
09:30Добрый день
09:40Доброе слово
09:55Остров открытий (Давид и Авессалом)
10:15Изобретатель (Фея)
10:20Изобретатель (Ссора)
10:30Азбука цирка (Билетеры)
10:45Мультфильм
11:00СО-ВЫ (Как быть правильной крестной?)
11:55Выше крыши (Группа "Казачий круг")
12:40Трудное счастье (Как Иван да Варвара свое счастье нашли)
13:10Песочная анимация киностудии "Богослов"
13:25Вера святых (Таинство Елееосвящения)
13:40Мне нужен совет (Православный человек в современном мире)
13:50Закон Божий (Беседа о 8-ой части Символа веры)
14:00Мультфильм
14:10Утро в Шишкином лесу
14:15Добрый день
14:30Доброе слово
14:40Истории Ветхого завета (Авраам переселяется в Ханаан)
14:45Просто ужас (2-я серия)
15:50Мультфильм
16:10Моя зверушка (Бордоский дог)
16:30Грамотные истории (30-я серия)
16:40Доброе слово
16:50День в Шишкином лесу
17:00На тебя уповаю (Икона Божией Матери "Взыскание погибших")
17:30Курба
17:45Лирика В. Брюсова
18:15Божьи люди (Провидение Божье)
18:25Песочная анимация киностудии "Богослов"
18:40Мне нужен совет (О помощи Церкви)
18:50Закон Божий (Беседа о шестом дне творения)
19:00По секрету всему свету (Из чего делают яйца)
19:10Доброе слово
19:20Школа в Шишкином лесу
19:30Сказки и истории
19:40Дом, в котором живёт Бог (Великий вход)
19:55Рассказы о святых
20:00Пятая стихия
20:30Портрет (В.И. Вернадский)
20:45Колыбельные песни (Из вечного источника)
20:55Страницы Евангелия (Чудо в Кане)
21:25Вера святых (Таинство Елееосвящения)
21:40Мне нужен совет (Православный человек в современном мире)
21:50Закон Божий (Беседа о 8-ой части Символа веры)
22:00Изобретатель (Фея)
22:05Изобретатель (Невидимка)
22:20Азбука цирка (Билетеры)
22:30Мультфильм
23:00Проделки сорванца
00:15Доброе слово
00:25Мультфильм
00:35Вечер в Шишкином лесу
00:45Дом, в котором живёт Бог (Великий вход)
00:55Рассказы о святых
01:00Возвращение
01:40Очень-очень полезная программа (70-я серия)
02:35Новый уровень (Матушка София (Ищенко))
03:25Песочная анимация киностудии "Богослов"
03:40Мне нужен совет (О помощи Церкви)
03:50Закон Божий (Беседа о шестом дне творения)
04:00Секреты манипуляции. Алкоголь
04:40Просмотровый зал (Д/ф "Рождение идеи. Циолковский")
Новости ТВ