Телепрограмма
Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Наверх

Союз (Дудинка) - программа передач

Вс, 14Пн, 15СегодняСр, 17Чт, 18Пт, 19Сб, 20Вс, 21
Ещё
Вс, 14Пн, 15СегодняСр, 17Чт, 18Пт, 19Сб, 20Вс, 21
Вы просматриваете программу канала «Союз» для региона «Дудинка». Чтобы посмотреть телепрограмму вашего региона, перейдите на главную страницу телепрограммы и воспользуйтесь поиском по каналам
05:00Документальный фильм
05:55Мульткалендарь (Екатеринбург)
06:05Дорога к храму (Ейск). Благовест (Улан-Уде)
06:30Свет невечерний (Гомель)
06:45Вестник Православия (Санкт-Петербург)
07:00Лаврские встречи со священником Анатолием Першиным (Санкт-Петербург)
07:25Мульткалендарь (Екатеринбург)
07:30Выбор жизни (Москва)
07:55Простые истории (Екатеринбург)
08:00Православный на всю голову!
08:05Беседы с батюшкой (Москва)
08:55Этот день в истории (Екатеринбург)
09:00Утреннее правило
09:25Мульткалендарь (Екатеринбург)
09:30Кузбасский ковчег (Кемерово)
09:55Духовные притчи (Екатеринбург)
10:00"Доброе слово - утро" и "Утро в Шишкином лесу"
10:15Союз онлайн
10:30Читаем апостол (Санкт-Петербург)
10:40Читаем Евангелие вместе с Церковью (Санкт-Петербург)
10:50Церковный календарь (Санкт-Петербург)
11:00Союз онлайн
11:05Утреннее правило
11:30Первосвятитель
11:45Град Креста (Ставрополь)
12:00Союз онлайн
12:05Читаем Ветхий Завет (Екатеринбург) (Творение человека. Дары)
12:30От истока (Тверь). Православная гавань (Новороссийск)
12:55Мульткалендарь (Екатеринбург)
13:00Союз онлайн
13:05Плод веры (Москва)
13:30Вторая половина (Екатеринбург)
13:45У книжной полки (Екатеринбург)
14:00Гимн России
14:05Союз онлайн
14:20Этот день в истории (Екатеринбург)
14:25Духовные притчи (Екатеринбург)
14:30Первосвятитель
14:45Стихи над миром (Москва)
15:00Союз онлайн
15:05Документальный фильм
16:00Союз онлайн
16:05Новости
16:25Мульткалендарь (Екатеринбург)
16:30О земном и небесном (Пятигорск)
16:45Обзор прессы
17:00Союз онлайн
17:15Хранители памяти (Москва)
17:30"Доброе слово - день" и "День в Шишкином лесу"
18:00Союз онлайн
18:05Новости
18:25Мульткалендарь (Екатеринбург)
18:30Читаем апостол (Санкт-Петербург)
18:40Читаем Евангелие вместе с Церковью (Санкт-Петербург)
18:50Церковный календарь (Санкт-Петербург)
19:00Союз онлайн
19:05У книжной полки (Екатеринбург)
19:15Преображение (Ставрополь)
19:30Благовест (Хабаровск)
19:55Этот день в истории (Екатеринбург)
20:00Союз онлайн
20:05Новости
20:25Мульткалендарь (Екатеринбург)
20:30Первосвятитель
20:45Союз онлайн
21:00"Культура" с Николаем Бурляевым
21:55Простые истории
22:00Союз онлайн
22:05Новости
22:50Этот день в истории (Екатеринбург)
22:55Православный на всю голову!
23:00Читаем апостол (Санкт-Петербург)
23:10Читаем Евангелие вместе с Церковью (Санкт-Петербург)
23:20Церковный календарь (Санкт-Петербург)
23:30"Доброе слово - вечер" и "Вечер в Шишкином лесу"
23:45В гостях у Дуняши (Днепропетровск)
00:00Мульткалендарь (Екатеринбург)
00:05Союз онлайн
00:10Беседы с батюшкой (Москва). Прямой эфир
01:00Союз онлайн
01:05Вечернее правило
01:25Мульткалендарь (Екатеринбург)
01:30Читаем Ветхий Завет (Екатеринбург) (Творение человека. Дары)
01:55Союз онлайн
02:00Гимн России
02:05Новости
03:00Этот день в истории (Екатеринбург)
03:05Мульткалендарь (Екатеринбург)
03:10Вечернее правило
03:30Первосвятитель
03:45Кулинарное паломничество (Москва)
04:00Духовные притчи (Екатеринбург)
04:05Василий Ирзабеков. О сокровенном
04:30Читаем Апокалипсис (Глава 3)
04:55Простые истории
Новости ТВ