Телепрограмма
Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Наверх

Первый образовательный — Душанбе — программа передач

Пт, 19Сб, 20СегодняПн, 22Вт, 23Ср, 24Чт, 25Пт, 26Сб, 27Вс, 28
Ещё
Пт, 19Сб, 20СегодняПн, 22Вт, 23Ср, 24Чт, 25Пт, 26Сб, 27Вс, 28
Вы просматриваете программу канала «Первый образовательный» для региона «Душанбе». Чтобы посмотреть телепрограмму вашего региона, перейдите на главную страницу телепрограммы и воспользуйтесь поиском по каналам
05:10Нить Ариадны ("Секреты достижения успеха в жизни", часть 1-я)
05:40Нить Ариадны ("Секреты достижения успеха в жизни", часть 2-я)
06:10Мамина школа (Не могу расстаться с мамой!)
06:40Солнечная околица Москвы
07:10Кошкин дом (Британские кошки)
07:45"Мастер-класс" Татьяны Лазаревой" (Художник Наталья Акимкина познакомит с техническими возможностями нового поколения швейных машин и секретами современной стёжки)
08:15Собеседники (Зри в корень растения)
08:45Музыкальный театр "Семь океанов"
09:20Трактористы
10:45Байки Бояршинова (Как прокормить человечество? Всё полезно, что в рот полезло)
11:05Музеи России (Государственная Третьяковская галерея)
11:40Образование для всех
12:10Будем здоровы
12:40На женской половине (Вадим Буланов, врач-психоэндокринолог)
13:10Будем здоровы
13:40"Мастер-класс" Наташи Фохтиной" (Роспись в технике одного мазка (One Stroke). Рисуем цветок шиповника, ягоды и листья)
14:10Инновационное образование (Как уберечь молодёжь от соблазна выпить)
14:40Школа рисования (Уроки рисования тушью и масляными красками)
15:10Имена (Александр Хухлин, режиссер)
15:45Вектор моды (Ручная работа)
16:15Полярный Одиссей
16:50Комсомольск
18:30Я выбираю спорт (Часть 3-я)
18:45Байки Бояршинова (Съедобные композиты)
19:05Музеи России (Государственная Третьяковская галерея)
19:40Образование для всех
20:10Будем здоровы
20:40На женской половине (Вадим Буланов, врач-психоэндокринолог)
21:10Будем здоровы
21:40"Мастер-класс" Наташи Фохтиной" (Роспись в технике одного мазка (One Stroke). Рисуем цветок шиповника, ягоды и листья)
22:10Инновационное образование (Как уберечь молодёжь от соблазна выпить)
22:40Школа рисования (Уроки рисования тушью и масляными красками)
23:10Имена (Александр Хухлин, режиссер)
23:45Вектор моды (Ручная работа)
00:15Полярный Одиссей
00:50Комсомольск
02:30Я выбираю спорт (Часть 3-я)
02:45Байки Бояршинова (Съедобные композиты)
03:05Музеи России (Государственная Третьяковская галерея)
03:40Образование для всех
04:10Будем здоровы
04:40На женской половине (Вадим Буланов, врач-психоэндокринолог)
Новости ТВ