Телепрограмма
Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискComboВсе проекты
Наверх

Da Vinci — программа передач — Душанбе

Вс, 23Пн, 24СегодняСр, 26Чт, 27Пт, 28Сб, 29
Ещё
Вс, 23Пн, 24СегодняСр, 26Чт, 27Пт, 28Сб, 29
Вы просматриваете программу канала «Da Vinci» для региона «Душанбе». Чтобы посмотреть телепрограмму вашего региона, перейдите на главную страницу телепрограммы и воспользуйтесь поиском по каналам
05:00Чрезвычайная планета (Спасти планету)
05:30Вы это знали? (Когда наука радикально меняет шоу)
06:00Радость победы (Радость выигрыша)
07:00Гиперэволюция: расцвет робототехники (Часть 2-я)
08:00Братья Кратт в дикой природе (Когда рыбы летают)
08:30Братья Кратт в дикой природе (Выдра по имени Скользяка)
09:00Супергерои науки (Уменьшение и увеличение)
09:30Механика мозга (Взаимодействие мозга и глаза)
10:00Операция "Ой!" (Кровь и фокус)
10:30Охотники за историей (Великолепные шедевры и великие изобретения)
11:05Вы это знали? (Мягкие игрушки, смартфоны, игры: у нас зависимость?)
11:35Вопросы любознательной Милли (Мисс справедливость)
11:40Вопросы любознательной Милли (Необычный зверь)
11:50Геолино (Сезон 1-й 13-я серия Кунг-фу: девочки-бойцы Китая)
12:00Геолино (Оркестр из джунглей)
12:15Загадки эволюции (Социальное взаимодействие и выживание)
12:45Инфотой (Попрыгунчик)
12:55Это гениально (Покоряем мосты вместе с Брюнелем)
13:25Тинейджер-босс (Элиния)
13:50Братья Кратт в дикой природе (Удивительная гонка)
14:15Братья Кратт в дикой природе (Луговой кто?)
14:40Максимум науки (Лодка из фольги)
15:10Операция "Ой!" (Маленький Занд и пищеварение)
15:40Охотники за историей (От Калахари к масаям)
16:05Вы это знали? (Предметы, изменившие повседневную жизнь)
16:35Ужасные истории ("Титаник" и обаятельный разбойник)
17:05Механика мозга (Визуальное восприятие)
17:35Загадки эволюции (Успешная адаптация с древних времен)
18:05Тинейджер-босс (Митчел)
18:35Охотники за историей (Синеликие воины)
19:00Это гениально (В космос вместе с Каролиной Гершель)
19:30Вы это знали? (Острые чувства беременных женщин)
19:45Братья Кратт в дикой природе (Нападение пришельцев-древогрызов)
20:10Братья Кратт в дикой природе (Кристалл гремучей змеи)
20:35Геолино (Сезон 1-й 4-я серия Детский парламент Раджастана)
20:45Геолино (Сезон 1-й 7-я серия Бурунди: страна ритмов)
21:00Максимум науки (Давление воздуха)
21:30Операция "Ой!" (Как вырастить мозг)
22:00Ужасные истории (Брюс и "Top Gear" прошлого)
22:30Вы это знали? (Когда наука служит красоте)
23:00Зараженный. Жизнь с паразитами
23:50Вы это знали? (Тайна супервпитываемости)
00:00Ада Лавлейс: первая леди программирования
01:00Чрезвычайная планета (Южная Каролина)
01:30Вы это знали? (Наше тело - чудофабрика)
02:00Зараженный. Жизнь с паразитами
02:50Вы это знали? (Тайна супервпитываемости)
03:00Ада Лавлейс: первая леди программирования
04:00Катализатор (Эксперименты с сознанием)
Новости ТВ