Телепрограмма
Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Наверх

Da Vinci — Душанбе — программа передач

Вс, 15Пн, 16СегодняСр, 18Чт, 19Пт, 20Сб, 21
Ещё
Вс, 15Пн, 16СегодняСр, 18Чт, 19Пт, 20Сб, 21
Вы просматриваете программу канала «Da Vinci» для региона «Душанбе». Чтобы посмотреть телепрограмму вашего региона, перейдите на главную страницу телепрограммы и воспользуйтесь поиском по каналам
05:00Чрезвычайная планета (Южная Каролина)
05:30Учимся у природы (Биогибрид)
06:00Братья Кратт в дикой природе (Мини-Мадагаскар)
06:25Братья Кратт в дикой природе (Ай-Ай)
06:50Братья Кратт в дикой природе (Ноги лемура)
07:15Братья Кратт в дикой природе (Битвы лемуров)
07:40Кулинарный взрыв ("Дьявольские" яйца)
07:50Вопросы любознательной Милли (Парк с секретами)
08:00Братья Кратт в дикой природе (Мистер Скунс)
08:30Охотники за историей (Новые рубежи и экзотические открытия)
09:00Загадки эволюции (Успешная адаптация с древних времен)
09:30Потрясающие открытия (Сезон 1-й 13-я серия Альберт Эйнштейн: свет, пространство и время)
10:00Операция "Ой!" (Первая помощь при удушье)
10:30Кулинарный взрыв (Макароны с сыром)
10:40Весёлая геометрия (Умножь на два)
11:00Вы это знали? (Зимние болезни и бабушкины средства)
11:35Вопросы любознательной Милли (Скажи себе "нет")
11:40Вопросы любознательной Милли (О, зависть!)
11:50Геолино (Отважные всадники Жоакима)
12:00Геолино (Мать бонобо)
12:10Загадки эволюции (Замечать и быть замеченным)
12:40Инфотой (Воздушный змей)
12:50Учимся у природы (Транспорт)
13:20Тинейджер-босс (Ник)
13:50Братья Кратт в дикой природе (Ай-Ай)
14:15Братья Кратт в дикой природе (Ноги лемура)
14:40Максимум науки (Воздушный серфинг)
15:10Операция "Ой!" (Кожа после купания)
15:40Весёлая геометрия (Углы)
16:05Вы это знали? (Факты и фейки в эпоху интернета)
16:35Ужасные истории (Рисуй как пещерный человек)
17:05Поймай кадр (Брызгаемся)
17:35Загадки эволюции (Влияние человека на эволюцию)
18:05Тинейджер-босс (Ула)
18:35Охотники за историей (Я все вижу!)
19:00Это гениально (Танк да Винчи)
19:30Вы это знали? (Они видят лучше, чем мы)
19:45Братья Кратт в дикой природе (Богомол)
20:10Братья Кратт в дикой природе (Как поймать рыбомобиль)
20:35Геолино (Сезон 1-й 5-я серия Танзанийские крысы-саперы)
20:45Геолино (Монахи Золотого треугольника)
21:00Максимум науки (Машина Руба Голдберга)
21:30Операция "Ой!" (Пубертат - это не страшно)
22:00Ужасные истории (Лучшие песни сезона)
22:30Вы это знали? (Наше тело - чудофабрика)
23:00Тайные правила современной жизни - алгоритмы
00:00Катализатор (Вопросы сна)
01:00Чрезвычайная планета (Насекомые)
01:30Учимся у природы (Морская жизнь вдохновляет новые технологии)
02:00Тайные правила современной жизни - алгоритмы
03:00Катализатор (Вопросы сна)
04:00Гиперэволюция: расцвет робототехники (Часть 2-я)
Новости ТВ