Телепрограмма
Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Наверх

Бокс ТВ (Душанбе) - программа передач

Вс, 19Пн, 20СегодняСр, 22Чт, 23Пт, 24Сб, 25Вс, 26
Ещё
Вс, 19Пн, 20СегодняСр, 22Чт, 23Пт, 24Сб, 25Вс, 26
Вы просматриваете программу канала «Бокс ТВ» для региона «Душанбе». Чтобы посмотреть телепрограмму вашего региона, перейдите на главную страницу телепрограммы и воспользуйтесь поиском по каналам
05:25Десятираундовый бой в полусреднем весе (Б.Л. Ромай (Аргентина) - А. Евченко (Россия))
06:00Своими глазами
06:20Двенадцатираундовый бой в первом легком весе за титул WBO European (Е. Чупраков (Россия) - С. Тлатлик (Германия))
06:55Четырехраундовый бой в полутяжелом весе (С. Кожухарь (Россия) - Т. Пашалиев (Россия))
07:25Шестираундовый бой во втором среднем весе (А. Чайкин (Россия) - А. Беляков (Россия))
08:00#Наспорте
08:20Четырехраундовый бой в первом полулегком весе (С. Гандилян (Россия) - А. Гусейнов (Россия))
08:45Шестираундовый бой в первом среднем весе (Р. Байсаров (Россия) - М. Хузеев (Россия))
09:00Пятёрка Лучших
09:15Четырехраундовый бой в легком весе (В. Фрезе (Россия) - А. Нурчинский (Беларусь))
09:40Четырехраундовый бой в полусреднем весе (Д. Лавриненко (Россия) - Б. Ахмедов (Турция))
10:00Шоу "Битва на Волге 10" (ММА, профессионалы). Тольятти (Россия)
12:00"Фитнес для всех" с Анной Рот
12:10Шестираундовый бой в среднем весе (В. Гальченко (Россия) - А. Куликов (Россия))
12:45Шести раундовый бой в полутяжелом весе (С. Кожухарь (Россия) - Д. Нега (Камерун))
13:25Десятираундовый бой в полусреднем весе (Б.Л. Ромай (Аргентина) - А. Евченко (Россия))
14:00Своими глазами
14:20Двенадцатираундовый бой в первом легком весе за титул WBO European (Е. Чупраков (Россия) - С. Тлатлик (Германия))
14:55Четырехраундовый бой в полутяжелом весе (С. Кожухарь (Россия) - Т. Пашалиев (Россия))
15:25Шестираундовый бой во втором среднем весе (А. Чайкин (Россия) - А. Беляков (Россия))
16:00#Наспорте
16:20Четырехраундовый бой в первом полулегком весе (С. Гандилян (Россия) - А. Гусейнов (Россия))
16:45Шестираундовый бой в первом среднем весе (Р. Байсаров (Россия) - М. Хузеев (Россия))
17:00Пятёрка Лучших
17:15Четырехраундовый бой в легком весе (В. Фрезе (Россия) - А. Нурчинский (Беларусь))
17:40Четырехраундовый бой в полусреднем весе (Д. Лавриненко (Россия) - Б. Ахмедов (Турция))
18:00Шоу "Битва на Волге 10" (ММА, профессионалы). Тольятти (Россия)
20:00Новости
20:15Шестираундовый бой в первом легком весе (А. Исаев (Беларусь) - Р. Блохин (Россия))
20:50Шестираундовый бой в супертяжелом весе (Г. Гимбатов (Россия) - Ю. Быховцев (Беларусь))
21:30Шестираундовый бой в среднем весе (Р. Эргашев (Узбекистан) - А. Сарбей (Украина))
22:00Один на один (Николай Клименко)
22:15Шестираундовый бой в полулегком весе (М. Арсланов (Россия) - Д. Лашин (Россия))
22:50Четырехраундовый бой в легком весе (К. Маргарян (Россия) - А. Умбиткулов (Россия))
23:20Восьмираундовый бой в первом среднем весе (А. Иванов (Россия) - А. Шаронов (Россия))
00:00"Фитнес для всех" с Анной Рот
00:10Четырехраундовый бой в полусреднем весе (Е. Никитин (Россия) - А. Мазманов (Россия))
00:35Четырехраундовый бой во втором среднем весе (Т. Пашалиев (Россия) - О. бек Маданбеков (Казахстан))
01:00Grand тест
01:35Двенадцатираундовый бой в легком весе за вакантный титул WBC Asian Boxing Council Silver (П. Маликов (Россия) - Л. Доронио (Филиппины))
02:00Шоу "Битва на Волге 10" (ММА, профессионалы). Тольятти (Россия)
04:00Новости
04:15Шестираундовый бой в первом легком весе (А. Исаев (Беларусь) - Р. Блохин (Россия))
04:50Шестираундовый бой в супертяжелом весе (Г. Гимбатов (Россия) - Ю. Быховцев (Беларусь))
Новости ТВ