Телепрограмма
Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Наверх

Da Vinci — Дзержинск — программа передач

Ср, 17Чт, 18СегодняСб, 20Вс, 21Пн, 22Вт, 23Ср, 24Чт, 25Пт, 26Сб, 27Вс, 28
Ещё
Ср, 17Чт, 18СегодняСб, 20Вс, 21Пн, 22Вт, 23Ср, 24Чт, 25Пт, 26Сб, 27Вс, 28
Вы просматриваете программу канала «Da Vinci» для региона «Дзержинск». Чтобы посмотреть телепрограмму вашего региона, перейдите на главную страницу телепрограммы и воспользуйтесь поиском по каналам
05:15Братья Кратт в дикой природе (Хищница фосса)
05:40Вопросы любознательной Милли (Долго и счастливо)
05:45Кулинарный взрыв (Пицца)
06:00Братья Кратт в дикой природе (Человек-золотистая курносая обезьянка)
06:30Когда я вырасту (Аквариумист)
06:40Когда я вырасту (Конструктор роботехники)
06:50Искусство с Мати и Дада (Винсент ван Гог)
07:00Это гениально (Гонки с Бенцем)
07:30Загадки эволюции (Эволюция изнутри)
08:00Операция "Ой!" (Имунная армия)
08:30Кулинарный взрыв (Куриные пальчики)
08:40Обо всем на свете (Вода)
09:05Вы это знали? (Лечебный эффект альтернативной медицины)
09:35Братья Кратт в дикой природе ("Обитатели морских глубин", часть 2-я)
10:00Братья Кратт в дикой природе (Крокодилья мамочка)
10:25Это гениально (Флеминг и художественные бактерии)
10:55Инфотой (Обруч)
11:05Наука: сделай сам (Погода)
11:35Учимся у природы (Изучаем общение)
12:00Вопросы любознательной Милли (Любовь)
12:05Искусство с Мати и Дада (Диего Веласкес)
12:15ГЕОлино (Ханна и шетландские пони)
12:25ГЕОлино (Слепые дети Тибета)
12:40Это гениально (Покоряем мосты вместе с Брюнелем)
13:10Операция "Ой!" (Из уголка глаза)
13:40Обо всем на свете (Камни)
14:05Вы это знали? (Мыться или нет?)
14:35Ужасные истории (Музыкальный выпуск)
15:05Загадки эволюции (Замечать и быть замеченным)
15:35Сиеста Зи (Превращение)
15:45Сиеста Зи (1001 ночь)
16:05Учимся у природы (Киты)
16:35Зигзаги науки (Порох)
17:00Полезный хлам (Фальшивая еда и Пабло Пикассо)
17:30Охотники за историей (Великие греки и гениальные идеи)
18:00Вы это знали? (Они видят лучше, чем мы)
18:10Братья Кратт в дикой природе (Тасманский Крис)
18:35Веселая геометрия (Сферы)
19:00Это гениально (Полет вместе с братьями Райт)
19:30Операция "Ой!" (Работа мышц и необычное лечение)
20:00Ужасные истории (Вредный король Иоанн и Великая хартия вольностей)
20:30Вы это знали? (Наука выживания)
21:00Секреты квантовой физики (Да будет жизнь)
22:00Изящество логики
23:00Учимся у природы (О липучках и присосках)
23:30Удивительная планета (Насекомые)
00:00Секреты квантовой физики (Да будет жизнь)
01:00Изящество логики
02:00Секреты квантовой физики (Кошмар Эйнштейна)
03:00Учимся у природы (О липучках и присосках)
03:30Удивительная планета (Насекомые)
04:00Братья Кратт в дикой природе (Мини-Мадагаскар)
04:25Братья Кратт в дикой природе (Ай-Ай)
04:50Братья Кратт в дикой природе (Ноги лемура)
Новости ТВ