Телепрограмма
Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Наверх

Nick Jr (Дзержинск) - программа передач

Пт, 18Сб, 19СегодняПн, 21Вт, 22Ср, 23Чт, 24Пт, 25Сб, 26Вс, 27
Ещё
Пт, 18Сб, 19СегодняПн, 21Вт, 22Ср, 23Чт, 24Пт, 25Сб, 26Вс, 27
Вы просматриваете программу канала «Nick Jr» для региона «Дзержинск». Чтобы посмотреть телепрограмму вашего региона, перейдите на главную страницу телепрограммы и воспользуйтесь поиском по каналам
05:05Нелла, отважная принцесса ("Промах Флаттера". "Призовой сюрприз")
05:30Нелла, отважная принцесса ("Блестящая борьба за чемпионство". "День брызг и блеска с друзьями")
05:50Расти-механик ("Загадочная загадка Расти". "Большой лабиринт Расти")
06:15Расти-механик ("Расти и заботы с растениями". "Расти добирается до пляжа")
06:40Вспыш и чудо-машинки (Роботы спешат на помощь!)
07:00Вспыш и чудо-машинки (Парад динозавров)
07:25Щенячий патруль (Морской патруль: щенки спасают нарвала)
07:35Даша-путешественница (Даша в стране Гимнастики)
08:00Зак и Кряк ("Отпуск с утками". "Суперзвёзды")
08:20Кива может! (Однажды ненастной ночью)
08:30Кива может! (Чистота превыше всего)
08:40Щенячий патруль ("Щенки спасают медведя-лунатика". "Щенки спасают ковбоя Дэнни")
09:05Даша-путешественница (Даша спасает короля Единорогио)
09:50Нелла, отважная принцесса (Сэр Клод)
10:05Отважные птенцы ("Бобровая плотина". "Гонка на картах")
10:25Щенячий патруль ("Щенки спасают угощенье". "Щенки спускаются с гор")
10:50Расти-механик ("Расти и пиратская карта". "Умножение ботов Расти")
11:10Валликазам! (Болотные сложности)
11:35Гуппи и пузырики (Фруктовый лагерь)
11:55Три кота (Поход в магазин)
12:05Шиммер и Шайн ("Как Нила на суше". "Я мечтаю о Зите")
12:25Санни Дэй (Медвежонок Джуниора)
12:45Кива может! (Просто и чисто)
13:00Макс и Руби ("Макс учится свистеть". "Фотосессия")
13:20Маленькое королевство (Визит Гастона)
13:30Маленькое королевство (Поездка на побережье)
13:40Маленькое королевство (Открытка на день рождения)
13:53День, когда Генри узнал... (Про скрипку)
13:55День, когда Генри узнал... (Про фотоаппарат)
14:05Вспыш и чудо-машинки (Скачущие шины)
14:25Вспыш и чудо-машинки (Трюкомания!)
14:50Отважные птенцы ("Отважные птенцы спасают яйца". "Кража жемчуга")
15:10Отважные птенцы ("Отважные птенцы спасают яйца". "Кража жемчуга")
15:35Щенячий патруль ("Щенячьи гонки". "Щенки тушат пожар")
15:55Щенячий патруль ("Щенки спасают угощенье". "Щенки спускаются с гор")
16:20Шиммер и Шайн ("Зверушки спешат на помощь". "Сбежавшая радуга")
16:45Шиммер и Шайн ("Кутерьма с костюмами". "Школа волшебных зелий")
17:05Нелла, отважная принцесса ("Промах Флаттера". "Призовой сюрприз")
17:30Нелла, отважная принцесса ("Блестящая борьба за чемпионство". "День брызг и блеска с друзьями")
17:50Расти-механик ("Загадочная загадка Расти". "Большой лабиринт Расти")
18:15Расти-механик ("Расти и заботы с растениями". "Расти добирается до пляжа")
18:40Вспыш и чудо-машинки (Роботы спешат на помощь!)
19:00Вспыш и чудо-машинки (Парад динозавров)
19:25Щенячий патруль (Морской патруль: щенки спасают нарвала)
19:35Даша-путешественница (Даша в стране Гимнастики)
20:00Зак и Кряк ("Супертанец для двоих". "Веселый день рождения Кряка")
20:20Кива может! (Водные процедуры)
20:30Кива может! (Симфония для бабули)
20:40Щенячий патруль (Щенки спасают дельфинёнка)
20:55Щенячий патруль ("Щенки спасают большого Лохматика". "Щенки спасают летающего котенка")
21:20Шиммер и Шайн ("Зверушки спешат на помощь". "Сбежавшая радуга")
21:40Нелла, отважная принцесса ("День, когда смолкла музыка". "Забавная парочка")
22:05Отважные птенцы ("Отважные птенцы спасают яйца". "Кража жемчуга")
22:25Щенячий патруль ("Щенки встречают Крепыша". "Щенки спасают моржа")
22:50Расти-механик ("Раскопки Расти". "Пещерные спасательные работы Расти")
23:10Валликазам! (Тёмный день)
23:35Гуппи и пузырики (Гуппи и котёнок)
23:55Три кота (Снежные скульптуры)
00:05Шиммер и Шайн ("Ослик-Светлячок для Шаи". "Особая доставка")
00:25Санни Дэй (День на пляже)
00:45Кива может! (Пыльная работенка)
01:00Макс и Руби ("Палеонтолог Макс". "Солнечная система Руби")
01:20Маленькое королевство (Книги)
01:30Маленькое королевство (Гусеница Бетти)
01:43День, когда Генри узнал... (Про медведя)
01:45День, когда Генри узнал... (Про мусорный бак)
01:50Вспыш и чудо-машинки (Эпический круиз)
02:15Отважные птенцы ("Отчаянные черепахи". "Броуди едет домой")
02:35Зак и Кряк ("Бумажная комета". "Поймать призрака")
02:50Три кота (Танцевальный конкурс)
02:55Три кота (Домик на дереве)
03:00Шиммер и Шайн (Слаще нет)
03:20Нелла, отважная принцесса (Без платья и короны нет чаепития)
03:35Щенячий патруль ("Щенки встречают Крепыша". "Щенки спасают моржа")
03:55Макс и Руби ("Утерянная вещь". "Доклад Руби")
04:20Даша-путешественница (Даша зажигает!)
04:45Санни Дэй (Список желаний)
Новости ТВ