Телепрограмма
Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Наверх

Образовательные каналы в Дзержинске

Вы просматриваете программу для региона «Дзержинск». Чтобы посмотреть телепрограмму вашего региона, перейдите на главную страницу телепрограммы
Вс, 12Пн, 13Сегодня
, Сейчас
Ср, 15Чт, 16Пт, 17Сб, 18Вс, 19
Ещё
Вс, 12Пн, 13СегодняСр, 15Чт, 16Пт, 17Сб, 18Вс, 19
Фильмы
Сериалы
Спорт
11:00Хакер в дикой природе (5-я серия - "Смертоносный ледник")
12:00На краю земли (1-я серия - "Мощный тягач и капсула для выживания")
13:00Битвы за контейнеры (3-я серия - "Большое яблоко")
13:30Битвы за контейнеры (4-я серия - "Восемь тонн веселья")
14:00Как это сделано? (17-я серия)
11:00Монстр Мако
12:00Акулы под покровом ночи
13:00Экспедиция Мунго (1-я серия - "Суперзмея из Перу")
14:00Дикие и опасные (12-я серия - "Упавший, напавший и сбежавший")
15:00Дома на деревьях (6-я серия - "Парящий маяк")
11:26Странные связи (23-я серия - "Собака, которая слишком много знала")
11:50Странные связи (24-я серия - "Мотылек, который считал себя пауком")
12:14Гигантские стройки (6-я серия - "Туннель и плотина в Перу")
13:02Загадочные исчезновения (1-я серия - "Охота за рейсом MH370")
13:50Лаборатория спецэффектов (10-я серия - "Магический мир Джорджа Лукаса")
11:25Психология (Послеродовая депрессия)
11:55На приёме у психолога (Дружба)
12:25Врачи-герои (Владимир Поляков)
13:00Хороший врач (Варикоз)
13:50Нездоровый сезон (Тревожная хроника)
11:25Вокруг света (Италия, Бангладеш, Индонезия)
12:25Наше всё (Алмазы)
12:55Наше всё (Ленские столбы)
13:30Мировой рынок (Ливанушки INTERNATIONAL)
14:30Путеводитель по Марсу
11:10Звезды ломбарда (24-я серия - "Под замком")
11:35Звезды ломбарда (25-я серия - "Будет день, будет ломбард")
12:05Американские коллекционеры (4-я серия - "Все любят мороженое")
13:00Хватай не глядя (15-я серия - "Винное доминирование")
13:30Хватай не глядя (16-я серия - "Главное - что внутри")
10:35От Мировой войны к Холодной войне (2-я серия)
11:40Восемь дней, которые создали Рим (7-я серия)
12:30Война, которая изменила мир (2-я серия)
13:25Заговор (12-я серия)
14:15Коварная Земля (2-я серия)
11:15Пол О'Грэди: из любви к собакам (9-я серия)
11:45Галапагосы (1-я серия)
12:40Служба охраны животных Феникса (5-я серия)
13:35Служба охраны животных Феникса (6-я серия)
14:25Служба охраны животных Феникса (7-я серия)
11:00Австралийские золотоискатели (6-я серия)
11:45Старатели (7-я серия)
12:30Полигон (13-я серия)
12:55Полигон (14-я серия)
13:30Невероятные изобретения (13-я серия)
11:15Трагедия Льва Толстого
12:00Тысяча вызовов на бис. Русский балет в Австралии
13:00Никола Тесла
14:00Неизвестный Хемингуэй
15:00Суд времени
11:301937. Год страха (1-я серия)
12:00Камо грядеши? (1-я серия)
13:00Камо грядеши? (2-я серия)
14:05Тайны российской дипломатии (1-я серия - "Опасные связи Андрея Разумовского")
14:45Пешком по Москве (52-я серия)
11:05Документальное расследование (Маленькая Одесса)
12:10Документальное расследование (Гастарбайтеры)
13:05Галина Уланова
14:10"Музыка жизни" Эльдара Рязанова"
15:05Москва, которой нет
11:25Согласны ли Вы (5-я серия)
11:55Сквозь пространство и время с Морганом Фрименом (9-я серия)
12:40О главнoм (14-я серия)
12:50Большие проблемы великих людей (7-я серия)
13:05Большие проблемы великих людей (8-я серия)
10:35От Мировой войны к Холодной войне (2-я серия)
11:40Восемь дней, которые создали Рим (7-я серия)
12:30Война, которая изменила мир (2-я серия)
13:25Заговор (12-я серия)
14:15Коварная Земля (2-я серия)
11:30Ювелирный дом "Анна Нова"
12:00Мобильная баня в Сибири
12:15Российский роговой оркестр
12:45Бородино
13:45Прогулка по Москве
11:30Год на орбите (Наш общий дом)
12:00Путеводитель по планетам (К Плутону и дальше)
13:00Путеводитель по Вселенной (Есть ли жизнь в Солнечной системе?)
13:30Путеводитель по Вселенной (Солнечный шторм)
14:00Как устроена Вселенная (Вулканы, породившие жизнь)
11:30Нападай и защищайся
12:00Малыши-экстремалы животного мира
12:45Усынови зубра
13:00Территория приматов
14:00Сайгаки. Ускользающая красота
11:15Увлекательная зоология (2-я серия - "Белые медведи, собаки и раки-богомолы")
12:05Рыбалка для гигантов (1-я серия)
12:50Дикий рай Индии
13:40Увлекательная зоология (4-я серия - "Кабаны, волки и вороны")
14:25Увлекательная зоология (5-я серия - "Тигры, носороги и голые землекопы")
10:50Погоня. Британская версия (21-я серия)
11:35Угадай мелодию (32-я серия)
12:00Что? Где? Когда? (48-я серия - "2-я игра" (Летние игры 2015 г.))
12:55Взрывная лаборатория Ричарда Хаммонда (7-я серия)
13:25Погоня. Американская версия (17-я серия)
11:25Максимум науки (Энергия упругости)
12:00Веселая геометрия (Спирали)
12:25Природа знает все (Взгляд с высоты)
12:50Арт-штурм (Лампа из апельсинов)
13:15Потрясающие открытия (Гений Леонардо да Винчи)
11:00Акватория рыбалки
11:40Tour de France-2017
12:40Релакс
13:10Забытая война
13:50Музыка на канале
11:00Зверята со всего света (4-я серия)
12:00Изменчивая планета. Цепочка жизни (2-я серия)
13:00Жан-Мишель Кусто: океанские приключения (2-я серия)
14:00Дикий Фрэнк в Индии (1-я серия)
15:00Братья по трясине (21-я серия)
10:35From World War To Cold War
11:40Eight Days That Made Rome
12:30The War That Changed The World
13:25Conspiracy
14:15Rogue Earth
11:00Мятежный гараж
12:00Махинаторы (5-я серия - "AMC Pacer - Калифорния")
13:00Выжить вместе (10-я серия - "Зимний вихрь", часть 2-я)
14:00Золотая лихорадка (1-я серия - "Спецвыпуск")
15:00Золотая лихорадка (2-я серия - "Изменчивая удача")
Новости ТВ