Телепрограмма
Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Наверх

Cartoon Network

Вт, 21Ср, 22СегодняПт, 24Сб, 25Вс, 26Пн, 27Вт, 28Ср, 29Чт, 30Пт, 31Сб, 1 апреляВс, 2
Ещё
Вт, 21Ср, 22СегодняПт, 24Сб, 25Вс, 26Пн, 27Вт, 28Ср, 29Чт, 30Пт, 31Сб, 1 апреляВс, 2
Вы просматриваете программу канала «Cartoon Network» для региона «Джакарта». Чтобы посмотреть телепрограмму вашего региона, перейдите на главную страницу телепрограммы и воспользуйтесь поиском по каналам
05:20Робот-малыш (Hair-a-parent/clammadon Rising)
05:45Робот-малыш (Bad Language/up A Tree)
06:10Ниндзяго - Мастера Кружитцу (Enter The Digiverse)
06:35Ниндзяго - Мастера Кружитцу (Codename: Arcturus)
07:00Проказник Энджело (No Take Backs)
07:25Удивительный мир Гамбола (Кимоно)
08:10Отряд курят кун-фучих (Кошмары во сне)
09:00Проказник Энджело (Clean Up!)
09:50Удивительный мир Гамбола (The Game)
10:25Удивительный мир Гамбола (Загадочное происшествие)
10:50Джонни Тест (Johnny's Trophy Case)
11:10Ниндзяго - Мастера Кружитцу (My Dinner With Nadakhan)
11:35Нексо Рыцари (Сила мерлока)
12:00Вселенная Стивена (Свето-лазерная пушка)
12:25Крутые девчонки (Где малыш Спрути?)
12:45Проказник Энджело (Mudman)
13:10Бен 10 (Recipe For Disaster)
13:20Бен 10 (Король ринга)
13:30Юные титаны, вперед! (Two Parter: Part One)
13:45Могучие магимечи (Gotta Get Grup To Get Down)
13:55Удивительный мир Гамбола (The Coach)
14:25Вся правда о медведях (Panda's Sneeze)
14:50Кларенс (Веселенькое подземелье)
15:15Время приключений (Thanks For The Crabapples, Guiseppe)
15:50Дядя Деда (The Cake Mistake)
16:00Дядя Деда (Watermelon Gag)
16:25Отчаянные герои: Сумасбродная гонка (Darjeel With It)
16:50Драконы и всадники Олуха (Донесения Хэдер, часть вторая)
17:15Зелёный Фонарь (Reckoning)
18:00Джонни Тест (Sunshine Malibu Johnny)
19:10Время приключений (Scamps)
19:45Драконы и всадники Олуха (Смертельная топь)
20:10Трансформеры. Роботы под прикрытием (Сезон охоты)
20:35Нексо Рыцари (РЫЦАРСКИЙ КОДЕКС ЧЕСТИ)
20:55Ниндзяго - Мастера Кружитцу (Wishmasters)
21:20Бен 10 (All Wet)
21:30Бен 10 (Дубль 10)
21:45Юные титаны, вперед! (Secret Garden)
22:10Крутые девчонки (Снежный месяц)
22:35Могучие магимечи (Thick As Thieves)
22:45Удивительный мир Гамбола (The Recipe)
23:10Проказник Энджело (Out To Lunch)
23:35Вся правда о медведях (Tote Life)
00:00Вселенная Стивена (Рюкзак-чизбургер)
00:25Кларенс (Званый ужин)
00:50Дядя Деда (Fool Moon)
01:15Время приключений (Chips & Ice Cream)
01:50Отчаянные герои: Все звезды (Suckers Punched)
02:10Обычный мультик (Bet To Be Blonde)
03:00Ниндзяго - Мастера Кружитцу (The Royal Blacksmiths)
03:25Ниндзяго - Мастера Кружитцу (The Green Ninja)
03:45Шаолиньские хроники (Xiaolin Redemption)
04:10Шаолиньские хроники (Laws Of Nature)
04:35Отряд курят кун-фучих (Игра закончена, курята)
Новости ТВ
true
Cartoon Network — крупнейший мультипликационный канал для детей от 6 до 12 лет. Классические и современные мультсериалы, в основном производства студий Warner Bros и Hanna-Barbera. В России вещает специальная версия канала, в которой отсутствует блок Adult Swim (мультфильмы для взрослых). Смотрите полную телепрограмму телеканала Cartoon Network для города Джакарта на ТВ Mail.Ru.