Телепрограмма
Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Наверх

Радость Моя (Джакарта) - программа передач

Ср, 20Чт, 21СегодняСб, 23Вс, 24Пн, 25Вт, 26Ср, 27Чт, 28Пт, 29Сб, 30Вс, 1 июля
Ещё
Ср, 20Чт, 21СегодняСб, 23Вс, 24Пн, 25Вт, 26Ср, 27Чт, 28Пт, 29Сб, 30Вс, 1 июля
Вы просматриваете программу канала «Радость Моя» для региона «Джакарта». Чтобы посмотреть телепрограмму вашего региона, перейдите на главную страницу телепрограммы и воспользуйтесь поиском по каналам
05:45Греция глазами паломника (Святая Метеора)
06:00Путь к Святыне (Ростовский кремль)
06:25Божьи дети (Елена)
06:40Мне нужен совет (Секты)
06:50Закон Божий ("Второе миссионерское путешествие апостола Павла", 3-я часть)
07:00Весёлая зарядка
07:10Утро в Шишкином лесу
07:15Сказки для самых маленьких (Светлячок)
07:25Истории Ветхого завета (Давид. Грехопадение)
07:30Доброе слово
07:40Дом, в котором живет Бог ("Что такое богослужение", 2-я часть)
07:50Рассказы о святых
08:00Разыскиваются добрые люди (Сироты идут... на улицу)
08:40Мне нужен совет (Борьба со страстями)
08:50Закон Божий ("Второе миссионерское путешествие апостола Павла", 3-я часть)
09:00Весёлая зарядка
09:10По секрету всему свету (Процесс)
09:20Добрый день
09:30Доброе слово
09:45Сказки и истории
09:55Азбука цирка (Попугаи)
10:10Следователи (Воришка)
10:25Мультфильм
10:45Лапы, крылья и хвосты (16-я серия)
11:00Пройти сто дорог (Нижний Ландех)
11:35Взрослым о детях (18-я серия)
12:00Портрет (Композитор Сергей Танеев)
12:20Феномен веры (Представления о Боге)
12:45Светопись (Василий Климов)
13:05Вера святых (Таинство Священства)
13:15Миссионерские письма (Письмо рабочему, спрашивающему о духовной жизни)
13:40Мне нужен совет (Борьба со страстями)
13:50Закон Божий ("Второе миссионерское путешествие апостола Павла", 3-я часть)
14:00Мультфильм
14:10Утро в Шишкином лесу
14:20Добрый день
14:30Доброе слово
14:40Истории Ветхого завета (Давид. Грехопадение)
14:45Приключения Калле-сыщика (2-я серия)
16:00Едем, плаваем, летим ("История авиации", 2-я часть)
16:25История одной вещи (Фортепиано)
16:40Доброе слово
16:50День в Шишкином лесу
17:05Просмотровый зал (31-я серия - "Земля Тургенева")
18:10Страницы Евангелия (Чудеса Иисуса на Галилейском море)
18:40Мне нужен совет (Проблемы в общении)
18:50Закон Божий ("Второе миссионерское путешествие апостола Павла", 4-я часть)
19:00По секрету всему свету (Процесс)
19:10Доброе слово
19:20День в Шишкином лесу
19:25Сказки и истории
19:40Дом, в котором живет Бог ("Что такое богослужение", 2-я часть)
19:50Рассказы о святых
20:00Епистинья
20:30Наследие (Начало)
20:45Крестный путь (Патриарх Пимен)
21:15Миссионерские письма (Письмо художнику Павлу И., на вопрос о том, как узнать православную икону Пресвятой Богородицы)
21:40Мне нужен совет (Борьба со страстями)
21:50Закон Божий ("Второе миссионерское путешествие апостола Павла", 3-я часть)
22:00Азбука цирка (Попугаи)
22:15Следователи (Воришка)
22:35Мультфильм
23:00Малявкин и компания (1-я серия)
00:10Доброе слово
00:20Сказки для самых маленьких (Светлячок)
00:30Вечер в Шишкином лесу
00:40Дом, в котором живет Бог ("Что такое богослужение", 2-я часть)
00:50Рассказы о святых
00:55Епистинья
01:30Отцам и детям (Ничего не бойся сынок)
02:00Мой Пушкинский (Выдумщик Досси)
02:30Колыбельные песни (Приплывали корабли)
02:45Наследие (Начало)
03:00Страницы Евангелия (Чудеса Иисуса на Галилейском море)
03:40Мне нужен совет (Борьба со страстями)
03:50Закон Божий ("Второе миссионерское путешествие апостола Павла", 3-я часть)
04:05Просмотровый зал (91-я серия - "Взлет. Гагарин")
04:45Миссионерские письма (Письмо девушке, выбирающей между браком и монашеством)
Новости ТВ