Телепрограмма
Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Наверх

Детский

Ср, 22Чт, 23СегодняСб, 25Вс, 26Пн, 27Вт, 28Ср, 1 мартаЧт, 2Пт, 3Сб, 4Вс, 5
Ещё
Ср, 22Чт, 23СегодняСб, 25Вс, 26Пн, 27Вт, 28Ср, 1 мартаЧт, 2Пт, 3Сб, 4Вс, 5
Вы просматриваете программу канала «Детский» для региона «Джанкой». Чтобы посмотреть телепрограмму вашего региона, перейдите на главную страницу телепрограммы и воспользуйтесь поиском по каналам
05:35Бетти-молния (7-я серия)
06:00Сказки на ночь (4-я серия - "Русалочка")
06:05Сказки на ночь (5-я серия - "Огниво")
06:15Сказки на ночь (6-я серия - "Али-Баба и сорок разбойников")
06:25Смешарики 2D (16-я серия)
06:35Смешарики (135-я серия)
06:40Смешарики (155-я серия)
06:50Смешарики (174-я серия)
06:55Ну, погоди!
07:10Ну, погоди!
07:20Главный звездный
07:40Про козла
08:00Новый ЗанзиБар
08:30Зов джунглей (58-я серия)
09:00Ну, погоди!
09:10Ну, погоди!
09:20Дочь солнца
09:40Бармалей
10:00Новый ЗанзиБар
10:30Зов джунглей (57-я серия)
11:00Зов джунглей (124-я серия)
11:30Классная школа (60-я серия)
12:00Могучие рейнджеры (23-я серия)
12:25Машины сказки (4-я серия - "Лиса и Заяц")
12:30Машины сказки (9-я серия - "Царевна-лягушка")
12:40Машины сказки (14-я серия - "Храбрый портняжка")
12:50Машины сказки (19-я серия - "Синяя борода")
13:00Звёздный час (105-я серия)
13:35Бетти-молния (8-я серия)
14:00Сказки на ночь (7-я серия - "Мальчик с пальчик")
14:10Сказки на ночь (8-я серия - "Руслан и Людмила")
14:15Сказки на ночь (9-я серия - "Снежная королева")
14:30Смешарики 2D (17-я серия)
14:35Смешарики (136-я серия)
14:40Смешарики (156-я серия)
14:50Смешарики (175-я серия)
15:00Новый ЗанзиБар
15:30Зов джунглей (58-я серия)
16:00Ну, погоди!
16:10Ну, погоди!
16:20Дочь солнца
16:40Бармалей
17:00Зов джунглей (125-я серия)
17:30Классная школа (61-я серия)
18:00Могучие рейнджеры (24-я серия)
18:25Машины сказки (5-я серия - "Волк и Лиса")
18:30Машины сказки (10-я серия - "Мальчик с пальчик")
18:40Машины сказки (15-я серия - "Али-Баба")
18:50Машины сказки (20-я серия - "Свинопас")
19:00Звёздный час (106-я серия)
19:35Бетти-молния (9-я серия)
20:00Сказки на ночь (10-я серия - "Стойкий оловянный солдатик")
20:05Сказки на ночь (11-я серия - "Гадкий утёнок")
20:10Сказки на ночь (12-я серия - "Пиноккио")
20:30Смешарики 2D (18-я серия)
20:35Смешарики (137-я серия)
20:40Смешарики (157-я серия)
20:50Смешарики (176-я серия)
21:00Новый ЗанзиБар
21:30Зов джунглей (58-я серия)
22:00Ну, погоди!
22:10Ну, погоди!
22:20Дочь солнца
22:40Бармалей
23:00Зов джунглей (122-я серия)
23:30Классная школа (58-я серия)
00:00Могучие рейнджеры (21-я серия)
00:30Машины сказки (2-я серия - "Гуси-лебеди")
00:35Машины сказки (7-я серия - "Снегурочка")
00:45Машины сказки (12-я серия - "Бычок смоляной бочок")
00:55Машины сказки (17-я серия - "Калиф-аист")
01:00Звёздный час (103-я серия)
01:35Бетти-молния (6-я серия)
02:05Сказки на ночь (1-я серия - "Дюймовочка")
02:10Сказки на ночь (2-я серия - "Золушка")
02:15Сказки на ночь (3-я серия - "Синбад")
02:30Смешарики 2D (15-я серия)
02:40Смешарики (134-я серия)
02:45Смешарики (154-я серия)
02:50Смешарики (173-я серия)
03:00Зов джунглей (124-я серия)
03:25Классная школа (60-я серия)
04:00Могучие рейнджеры (23-я серия)
04:25Машины сказки (4-я серия - "Лиса и Заяц")
04:35Машины сказки (9-я серия - "Царевна-лягушка")
04:40Машины сказки (14-я серия - "Храбрый портняжка")
04:50Машины сказки (19-я серия - "Синяя борода")
04:55Звёздный час (105-я серия)
Новости ТВ
true
«Детский» — это современный канал для детей от 6 до 12 лет. Задача канала — формирование общих ценностей у детей разных поколений. В эфире канала показывают как зарубежные, так и отечественные мультсериалы. Смотрите полную телепрограмму телеканала Детский для города Джанкой на ТВ Mail.Ru.