Телепрограмма
Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Наверх

Радость Моя (Джанкой) - программа передач

Сб, 23Вс, 24СегодняВт, 26Ср, 27Чт, 28Пт, 29Сб, 30Вс, 1 июля
Ещё
Сб, 23Вс, 24СегодняВт, 26Ср, 27Чт, 28Пт, 29Сб, 30Вс, 1 июля
Вы просматриваете программу канала «Радость Моя» для региона «Джанкой». Чтобы посмотреть телепрограмму вашего региона, перейдите на главную страницу телепрограммы и воспользуйтесь поиском по каналам
05:00Весёлая зарядка
05:10По секрету всему свету (Пожарная машина)
05:20Добрый день
05:30Доброе слово
05:40Праздник каждый день (День моряка)
06:35Знай наших (Игорь Сикорский)
07:00Камо грядеши (Единство славянских народов)
07:45А у нас сегодня гость (Мария Покровская)
08:10Очень-очень полезная программа (24-я серия)
09:15Путь к Святыне (Храм преподобного Симеона Столпника на Поварской)
09:35Мне нужен совет (Рождение детей)
09:45Наследие (Кашин и его Великая защитница)
10:00Мультфильм
10:10Утро в Шишкином лесу
10:20Добрый день
10:30Доброе слово
10:40Истории Ветхого завета (Отроки в печи)
10:45Праздник каждый день (День моряка)
11:20Незнайка с нашего двора (1-я серия - "Сюрприз")
12:25Мультфильм
12:40Доброе слово
12:50День в Шишкином лесу
13:00Просмотровый зал (68-я серия - "А. Чехов. Сценки")
13:50Камо грядеши (Единство славянских народов)
14:35Мне нужен совет (Хула на церковь)
14:45Наследие (Кашин и его Великая защитница)
15:00По секрету всему свету (Пожарная машина)
15:10Доброе слово
15:20День в Шишкином лесу
15:25Сказки и истории
15:40Дом, в котором живет Бог (Из чего состоит вечерня)
15:50Рассказы о святых
16:00Журнал Московской патриархии
16:40Крестный путь (Патриарх Филарет)
17:10Глаголь добро (Журнал "Свой")
17:25Наследие (Кашин и его Великая защитница)
17:40Мне нужен совет (Рождение детей)
17:50Закон Божий (Анна Кашинская)
18:00Азбука цирка (Реквизит)
18:40Знай наших (Игорь Сикорский)
19:05Незнайка с нашего двора (2-я серия - "Большой сюрприз")
20:10Доброе слово
20:15Сказки для самых маленьких (Орешек)
20:30Вечер в Шишкином лесу
20:40Дом, в котором живет Бог (Из чего состоит вечерня)
20:50Рассказы о святых
20:55Журнал Московской патриархии
21:40Путь к Святыне (Храм Рождества Богородицы в Путинках)
21:50Камо грядеши (Единство славянских народов)
22:35Неравнодушный разговор (Издательство Сретенского монастыря)
23:15Наследие (Кашин и его Великая защитница)
23:40Мне нужен совет (Измена)
23:50Закон Божий (Анна Кашинская)
00:05Просмотровый зал (52-я серия - "Модест из рода Мусоргских")
01:20Портрет (Душа хранит)
01:30Русская культура (Осип (Джузеппе) Бовэ)
02:00Путь к Святыне (Храм преподобного Симеона Столпника на Поварской)
02:25Божьи дети (Александр)
02:40Мне нужен совет (Рождение детей)
02:50Закон Божий ("Послание апостола Павла к Галатам", 1-я часть)
03:00Весёлая зарядка
03:10Утро в Шишкином лесу
03:15Сказки для самых маленьких (Мосточки)
03:25Истории Ветхого завета (Давид и Саул)
03:30Доброе слово
03:40Дом, в котором живет Бог (Каждение)
03:50Рассказы о святых
03:55Разыскиваются добрые люди (Исцеление любовью)
04:40Мне нужен совет (Другие конфессии)
04:50Закон Божий ("Первое послание ап. Павла к коринфянам", 4-я часть)
Новости ТВ