Телепрограмма
Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Наверх

Каналы с фильмами и сериалами в городе Джизак

Вы просматриваете программу для региона «Джизак». Чтобы посмотреть телепрограмму вашего региона, перейдите на главную страницу телепрограммы
Пт, 15Сб, 16Сегодня
, Сейчас
Пн, 18Вт, 19Ср, 20Чт, 21Пт, 22Сб, 23Вс, 24
Ещё
Пт, 15Сб, 16СегодняПн, 18Вт, 19Ср, 20Чт, 21Пт, 22Сб, 23Вс, 24
Фильмы
Сериалы
Спорт
17:00Современные чудеса (3-я серия - "Самые странные изобретения")
17:45Древние пришельцы (10-я серия - "Скрытые пирамиды")
18:30Древние пришельцы (11-я серия - "Инопланетный заговор")
19:15Ангар-1: Архив НЛО (9-я серия - "Пришельцы в плену")
20:00Секреты победителей (4-я серия - "Выиграть по-президентски")
17:20Вице-президент (9-я серия - "Ящик")
17:50Вице-президент (10-я серия - "Нью-Гемпшир")
18:20Вице-президент (1-я серия - "Инаугурационная речь")
18:50Вице-президент (2-я серия - "Восточное крыло")
19:20Вице-президент (3-я серия - "Сведения")
16:35Охотники за головами (6-я серия)
17:25Охотники за головами (7-я серия)
18:15Охотники за головами (8-я серия)
19:05Рэй Донован (11-я серия - "Чертов Баки Дент")
20:00Рэй Донован (12-я серия - "В точности то же самое")
16:15Тронутые
17:55Вершина озера (1-я серия)
18:55Вершина озера (2-я серия)
19:55Вершина озера (3-я серия)
21:00Вершина озера (4-я серия)
15:15Побочный эффект
17:30Джули и Джулия: Готовим счастье по рецепту
20:05Эван Всемогущий
22:10Невозможное
00:30Герцогиня
16:35Килиманджара
18:20Параграф 78: Фильм второй
20:20Кино про Алексеева
22:20Любит не любит
00:05Неуловимые: Джекпот
16:50Импульс
18:10Репортаж со свадьбы
19:20Репортаж: Апокалипсис
20:50Куклы
22:05Выпускной
17:15Вспомнить всё
19:25Вспомнить всё
21:45Французский транзит
00:20Джанго освобождённый
03:30Проповедник с пулемётом
17:20Самое яркое
18:00Напарницы (1-я серия)
18:50Напарницы (2-я серия)
19:40Напарницы (3-я серия)
20:35Напарницы (4-я серия)
16:00Инопланетное вторжение: Битва за Лос-Анджелес
17:50Черная Пантера
20:00Тор
21:45Тор-2: Царство тьмы
23:30Тор: Рагнарёк
17:10Свидание со звездой
18:45Девушка моих кошмаров
20:30Краденое свидание
21:55Париж подождет
23:25Охотник за головами
16:10Крик
17:55Крик-2
19:50Крик-3
21:40Крик-4
23:25Турист
15:50Ева
17:35Анон
19:10Мне по кайфу
21:00Под Сильвер-Лэйк
23:20Девица
16:45Топ Гир (1-я серия)
17:50Топ Гир (2-я серия)
18:50Мыслить как преступник (23-я серия - "Выхода нет 2: Зловолюция Фрэнка")
19:40Мыслить как преступник (1-я серия - "Сомнение")
20:30Мыслить как преступник (2-я серия - "Во имя крови")
16:40Во имя отца
18:55Без злого умысла
20:55Человек-слон
23:00Апокалипсис сегодня
02:20Искупление
16:50Мымра
18:20Бармен
20:00SOS, Дед Мороз, или Всё сбудется!
21:438 первых свиданий
23:208 новых свиданий
16:50Наследницы
18:25Наследницы
20:05Удар молнии
22:00Предатель
23:40Абсолютная гласность
17:10Мамаша (20-я серия)
17:35Мамаша (21-я серия)
18:00Мамаша (22-я серия)
18:25Мамаша (1-я серия)
18:50Мамаша (2-я серия)
16:50Скорпион (15-я серия - "Акулий торнадо")
17:30Номер 309 (178-я серия)
18:15Номер 309 (179-я серия)
19:05Номер 309 (180-я серия)
19:55Номер 309 (181-я серия)
15:55Сломанные цветы
17:35Сироп
19:05Лев
21:00Выкуп
22:30Бандитки
16:30Мой милый странник
19:00Вторая свадьба
19:30Вторая свадьба
20:00Правда всегда побеждает
22:30Жизнь Мехэк
17:20Последний дюйм
19:05Ворошиловский стрелок
21:00Я объявляю вам войну
22:40Я буду ждать
00:15Улыбка Бога, или Чисто одесская история
15:45Петля времени
18:00Свой человек
21:00Планета Ка-Пэкс
23:20Крикуны
01:25Однажды в Германии
16:50Музыка радио Ultra
17:25Навигатор цифрового мира
17:50Мировые хиты
18:35Альтернатива
19:15Музыка НАШЕго Радио
Новости ТВ