Телепрограмма
Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Наверх

Nick Jr

Ср, 22Чт, 23СегодняСб, 25Вс, 26Пн, 27Вт, 28Ср, 29Чт, 30Пт, 1 декабряСб, 2Вс, 3
Ещё
Ср, 22Чт, 23СегодняСб, 25Вс, 26Пн, 27Вт, 28Ср, 29Чт, 30Пт, 1 декабряСб, 2Вс, 3
Вы просматриваете программу канала «Nick Jr» для региона «Джорджтаун». Чтобы посмотреть телепрограмму вашего региона, перейдите на главную страницу телепрограммы и воспользуйтесь поиском по каналам
05:15Шиммер и Шайн (Я в игре)
05:40Шиммер и Шайн (Боулинг)
06:00Макс и Руби ("Руби-жонглёр". "Макс и Прия")
06:25Маленькое королевство (Потерянное яйцо)
06:35Маленькое королевство (Игры эльфов)
06:47День, когда Генри узнал... (Про радугу)
06:50День, когда Генри узнал... (Про скрипку)
06:55Вспыш и чудо-машинки (Скачущие шины)
07:20Вспыш и чудо-машинки (Трюкомания!)
07:40Зак и Кряк ("Бумажный экспресс". "Бумажный снеговик")
08:00Шиммер и Шайн (Скейт-ошибка-на-лице-улыбка)
08:20Нелла, отважная принцесса ("Без платья и короны нет чаепития". "Клод Моне")
08:35Щенячий патруль ("Щенки и танцы на маяке". "Щенки спасают Райдера")
08:55Литтл Чармерс ("Не очень очаровательный принц". "Очаровательное платье")
09:10Маленькое королевство (Потерянное яйцо)
09:20Даша-путешественница (Сказка о Короле Единороге)
09:45Макс и Руби ("Скейтборд Макса". "Супер-бабочка")
10:05День, когда Генри узнал... (Про микроскоп)
10:10Нелла, отважная принцесса ("Вкуснолевская сливовичка". "Дракон-забияка")
10:35Шиммер и Шайн (Динозаврость)
11:00Валликазам (17-я серия)
11:20Зак и Кряк ("Ниндзя-мастера пряток". "Рыбка для Пушистика")
11:30День, когда Генри узнал... (Про мячик)
11:35Вспыш и чудо-машинки (Зэг и яйцо)
12:00Расти-механик ("Бот в лесу". "Расти добывает потеряное")
12:10Щенячий патруль (409-я серия)
12:20Щенячий патруль ("Щенки спасают летающую еду". "Щенки спасают Чёртово колесо")
12:35Даша-путешественница (Любимые вещи Жулика)
13:00Нелла, отважная принцесса ("Прятки в замке". "Сладких снов, драконы")
13:20Гуппи и пузырики (Неопознанный летающий оркестр!)
13:45Вспыш и чудо-машинки (Гонка за кладом)
14:05Щенячий патруль ("Щенки спасают дирижабль". "Щенки спасают кулинарное состязание")
14:30Шиммер и Шайн (Кукольный домик-мечта)
14:50Нелла, отважная принцесса ("Ярмарка-выставка". "Кто самый талантливый?")
15:15День, когда Генри узнал... (Про письмо)
15:20Щенячий патруль ("Щенки спасают летающих Палтусов". "Щенки спасают самолёт")
15:45Расти-механик ("Раскопки Расти". "Пещерные спасательные работы Расти")
16:05Валликазам (3-я серия)
16:25Гуппи и пузырики (Готовься к школе!)
16:50Умизуми ("Команда Умизуми против Формо-бандита", часть 2-я)
17:15Шиммер и Шайн (Скейт-ошибка-на-лице-улыбка)
17:40Шиммер и Шайн (Кукольный домик-мечта)
18:00Макс и Руби ("День на пляже". "Детектив Макс")
18:25Маленькое королевство (Урок Няни Плам)
18:35Маленькое королевство (Королевский пикник)
18:47День, когда Генри узнал... (Про мячик)
18:52День, когда Генри узнал... (Про щит)
18:55День, когда Генри узнал... (Про попугая)
19:00Вспыш и чудо-машинки (Эпический круиз)
19:25Вспыш и чудо-машинки (Командная гонка пикапов)
19:45Умизуми (Отличная работа!)
20:10Умизуми (Спасение в дождливый день)
20:30Щенячий патруль ("Большие гонки". "Щенки готовят пирог")
20:55Щенячий патруль (Щенки и сокровища пиратов)
21:20Шиммер и Шайн (Я в игре)
21:40Шиммер и Шайн (Боулинг)
22:05Нелла, отважная принцесса ("Промах Флаттера". "Призовой сюрприз")
22:25Нелла, отважная принцесса ("Блестящая борьба за чемпионство". "День брызг и блеска с друзьями")
22:50Расти-механик ("Бот в лесу". "Расти добывает потеряное")
23:15Расти-механик ("Птичий переполох Расти". "Механический пекарь Расти")
23:35Вспыш и чудо-машинки (Грязьйети)
00:00Вспыш и чудо-машинки (Авто-Рейнджеры)
00:25Щенячий патруль ("Щенки спасают игривого дракона". "Щенки спасают зверей")
00:35Даша-путешественница (Come on, Cowboys! Или лента для Пинто)
01:00Нелла, отважная принцесса ("Прятки в замке". "Сладких снов, драконы")
01:20Гуппи и пузырики (Неопознанный летающий оркестр!)
01:45Вспыш и чудо-машинки (Гонка за кладом)
02:05Щенячий патруль ("Щенки спасают дирижабль". "Щенки спасают кулинарное состязание")
02:30Шиммер и Шайн (Кукольный домик-мечта)
02:50Нелла, отважная принцесса ("Ярмарка-выставка". "Кто самый талантливый?")
03:15День, когда Генри узнал... (Про письмо)
03:20Щенячий патруль ("Щенки спасают летающих Палтусов". "Щенки спасают самолёт")
03:45Расти-механик ("Раскопки Расти". "Пещерные спасательные работы Расти")
04:05Валликазам (3-я серия)
04:25Гуппи и пузырики (Готовься к школе!)
04:50Умизуми ("Команда Умизуми против Формо-бандита", часть 2-я)
Новости ТВ
Nick Jr — телевизионный канал, рассчитанный на дошкольников. Развивающие сериалы и мультсериалы для самых маленьких. На телеканале преобладает оригинальный контент, произведенный эксклюзивно для Nickelodeon или при участии последнего. Смотрите полную телепрограмму телеканала Nick Jr для города Джорджтаун на ТВ Mail.Ru.