Телепрограмма
Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Наверх

Союз (Джорджтаун) - программа передач

Пт, 22Сб, 23Вс, 24СегодняВт, 26Ср, 27Чт, 28Пт, 29Сб, 30
Ещё
Пт, 22Сб, 23Вс, 24СегодняВт, 26Ср, 27Чт, 28Пт, 29Сб, 30
Вы просматриваете программу канала «Союз» для региона «Джорджтаун». Чтобы посмотреть телепрограмму вашего региона, перейдите на главную страницу телепрограммы и воспользуйтесь поиском по каналам
05:00Союз онлайн
05:05Мысли о прекрасном (Москва). Миссия добра (Самара)
05:25Мульткалендарь (Екатеринбург)
05:30У книжной полки (Екатеринбург)
05:45По святым местам (Екатеринбург) (Храм святого апостола Андрея Первозванного г. Калининград)
06:00Душевная вечеря (Рязань). Мое кредо (Рязань)
06:25Этот день в истории (Екатеринбург)
06:30"Доброе слово - день" и "День в Шишкином лесу"
07:00Союз онлайн
07:05Церковь и общество (Москва)
07:25Мульткалендарь (Екатеринбург)
07:30Читаем апостол (Санкт-Петербург)
07:40Читаем Евангелие вместе с Церковью (Санкт-Петербург)
07:50Церковный календарь (Санкт-Петербург)
08:00Союз онлайн
08:05Вторая половина (Екатеринбург)
08:15Кулинарное паломничество (Москва)
08:30Седмица (Днепропетровск)
09:00Союз онлайн
09:05Лаврские встречи со священником Анатолием Першиным (Санкт-Петербург)
09:25Мульткалендарь (Екатеринбург)
09:30Первосвятитель
09:45Стихи над миром (Москва)
10:00Лекция профессора А.И. Осипова ("Святые отцы о молитве", 3-я часть)
10:55Простые истории
11:00Союз онлайн
11:05События недели (Москва)
11:45Актуальный комментарий
11:50Этот день в истории (Екатеринбург)
11:55Православный на всю голову!
12:00Читаем апостол (Санкт-Петербург)
12:10Читаем Евангелие вместе с Церковью (Санкт-Петербург)
12:20Церковный календарь (Санкт-Петербург)
12:30"Доброе слово - вечер" и "Вечер в Шишкином лесу"
12:45Купелька (Курск)
13:00Мульткалендарь (Екатеринбург)
13:05Союз онлайн
13:10В студии - протоиерей Димитрий Смирнов (Москва). Прямой эфир
14:00Союз онлайн
14:05Вечернее правило
14:25Мульткалендарь (Екатеринбург)
14:30Беседы с Владыкой Павлом (Минск)
14:55Союз онлайн
15:00Гимн России
15:05Лекция профессора А.И. Осипова ("Святые отцы о молитве", 2-я часть)
16:00Этот день в истории (Екатеринбург)
16:05Мульткалендарь (Екатеринбург)
16:10Вечернее правило
16:30Первосвятитель
16:45Хранители памяти (Москва)
17:00Актуальный комментарий
17:05Митрополия (Рязань)
17:30Душевная вечеря (Рязань). Мое кредо (Рязань)
17:55Простые истории
18:00Документальный фильм
18:55Мульткалендарь (Екатеринбург)
19:00Духовные притчи (Екатеринбург)
19:05Седмица (Днепропетровск)
19:30О земном и небесном (Пятигорск)
19:45Песнопения для души
20:00Дорога к храму (Ярославль)
20:25Мульткалендарь (Екатеринбург)
20:30Благовест (Хабаровск)
20:55Простые истории (Екатеринбург)
21:00Православный на всю голову!
21:05В студии - протоиерей Димитрий Смирнов (Москва)
21:55Этот день в истории (Екатеринбург)
22:00Утреннее правило
22:25Мульткалендарь (Екатеринбург)
22:30Канон (Москва)
22:55Духовные притчи (Екатеринбург)
23:00"Доброе слово - утро" и "Утро в Шишкином лесу"
23:15Союз онлайн
23:30Читаем апостол (Санкт-Петербург)
23:40Читаем Евангелие вместе с Церковью (Санкт-Петербург)
23:50Церковный календарь (Санкт-Петербург)
00:00Союз онлайн
00:05Утреннее правило
00:30Первосвятитель
00:45Символ веры (Челябинск). Сила веры (Орел). Песнопения для души
01:00Союз онлайн
01:05Читаем Добротолюбие (Екатеринбург) (Марк Подвижник. Действие помысла)
01:30Дорога к храму (Ейск). Благовест (Улан-Уде)
01:55Мульткалендарь (Екатеринбург)
02:00Союз онлайн
02:05Преображение с протоиереем Димитрием Предеиным (Одесса)
02:30Скорая социальная помощь (Екатеринбург)
02:45У книжной полки (Екатеринбург)
03:00Гимн России
03:05Союз онлайн
03:20Этот день в истории (Екатеринбург)
03:25Духовные притчи (Екатеринбург)
03:30Первосвятитель
03:45"Отчий дом". "Лампада"
04:00Союз онлайн
04:05Документальный фильм
Новости ТВ