Телепрограмма
Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Наверх

Радость Моя (Джуно) - программа передач

Пн, 18Вт, 19СегодняЧт, 21Пт, 22Сб, 23
Ещё
Пн, 18Вт, 19СегодняЧт, 21Пт, 22Сб, 23
Вы просматриваете программу канала «Радость Моя» для региона «Джуно». Чтобы посмотреть телепрограмму вашего региона, перейдите на главную страницу телепрограммы и воспользуйтесь поиском по каналам
05:00Этюды (Нам ли стоять на месте?)
05:30Наследие ("Певец Замоскворечья" Дом-музей А.Н. Островского)
05:45Неравнодушный разговор (Мусора больше нет)
06:40Мне нужен совет (Сомнение)
06:50Закон Божий ("Второе миссионерское путешествие апостола Павла", 1-я часть)
07:00Азбука цирка (Клоун)
07:15Следователи (Прачка)
07:25Следователи (Секретный циркуляр)
07:35Знай наших (Витус Беринг)
08:00Приключения Калле-сыщика (1-я серия)
09:10Доброе слово
09:20Сказки для самых маленьких (Кит и черепашка)
09:30Вечер в Шишкином лесу
09:40Дом, в котором живет Бог (Облачение епископа)
09:50Рассказы о святых
09:55Этюды (Нам ли стоять на месте?)
10:30Достояние России (Красная площадь)
11:00Моя Третьяковка (Наставники)
11:30Наследие ("Певец Замоскворечья" Дом-музей А.Н. Островского)
11:50Крестный путь (Патриарх Пимен)
12:20Миссионерские письма (Письмо художнику Павлу И., на вопрос о том, как узнать православную икону Пресвятой Богородицы)
12:40Мне нужен совет (Сомнение)
12:50Закон Божий ("Второе миссионерское путешествие апостола Павла", 1-я часть)
13:05Просмотровый зал (27-я серия - "Н.В. Островский "Гроза")
14:30Свидание с Византией (Православие посреди ислама)
14:45Греция глазами паломника (Цитадель православия)
15:00Наследие (Музей Андрея Рублёва)
15:25Божьи дети (Ирина)
15:40Мне нужен совет (Проблемы в общении)
15:50Закон Божий ("Второе миссионерское путешествие апостола Павла", 2-я часть)
16:00Весёлая зарядка
16:10Утро в Шишкином лесу
16:20Сказки для самых маленьких (Старый лапоть)
16:25Истории Ветхого завета (Моисей. Дарование закона)
16:30Доброе слово
16:40Дом, в котором живет Бог (Цвета богослужебных облачений)
16:50Рассказы о святых
17:00Феномен веры (Представления о Боге)
17:40Мне нужен совет (Сохранение семьи)
17:50Закон Божий ("Второе миссионерское путешествие апостола Павла", 2-я часть)
18:00Весёлая зарядка
18:10По секрету всему свету (Роботы-сварщики)
18:20Добрый день
18:30Доброе слово
18:45Сказки и истории
18:55Азбука цирка (Цирк)
19:10Барон (Герои)
19:15Барон (Свобода)
19:25Мультфильм
19:30Едем, плаваем, летим ("История авиации", 2-я часть)
20:00Достояние России (Красная площадь)
20:30Свидание с Византией (Православие посреди ислама)
20:45Греция глазами паломника (Афины)
21:00Моя Третьяковка (Наставники)
21:30Наследие (Музей Андрея Рублёва)
21:45Крестный путь (Патриарх Пимен)
22:15Миссионерские письма (Письмо художнику Павлу И., на вопрос о том, как узнать православную икону Пресвятой Богородицы)
22:40Мне нужен совет (Сохранение семьи)
22:50Закон Божий ("Второе миссионерское путешествие апостола Павла", 2-я часть)
23:00Мультфильм
23:10Утро в Шишкином лесу
23:20Добрый день
23:30Доброе слово
23:40Истории Ветхого завета (Моисей. Дарование закона)
23:45Приключения Калле-сыщика (1-я серия)
01:00Знай наших (Витус Беринг)
01:25Мастера и мастерицы (Витражи)
01:40Доброе слово
01:50День в Шишкином лесу
02:05Просмотровый зал (28-я серия - "А.П. Чехов. "Цветы запоздалые")
03:50Закон Божий ("Второе миссионерское путешествие апостола Павла", 3-я часть)
04:00По секрету всему свету (Роботы-сварщики)
04:10Доброе слово
04:20День в Шишкином лесу
04:30Сказки и истории
04:40Дом, в котором живет Бог (Цвета богослужебных облачений)
04:50Рассказы о святых
Новости ТВ