Телепрограмма
Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискComboВсе проекты
Наверх

Da Vinci — программа передач — Екатеринбург

Вс, 16Пн, 17СегодняСр, 19Чт, 20Пт, 21Сб, 22Вс, 23Пн, 24Вт, 25Ср, 26Чт, 27Пт, 28Сб, 29
Ещё
Вс, 16Пн, 17СегодняСр, 19Чт, 20Пт, 21Сб, 22Вс, 23Пн, 24Вт, 25Ср, 26Чт, 27Пт, 28Сб, 29
Вы просматриваете программу канала «Da Vinci» для региона «Екатеринбург». Чтобы посмотреть телепрограмму вашего региона, перейдите на главную страницу телепрограммы и воспользуйтесь поиском по каналам
05:00Чрезвычайная планета (Зимняя сказка)
05:30Вы это знали? (Такой выпечки вы еще не видели!)
06:00Изящество логики
07:00Гиперэволюция: расцвет робототехники (Часть 1-я)
08:00Братья Кратт в дикой природе (Морской черт спасает риф)
08:30Братья Кратт в дикой природе (Бегущие по снегу)
09:00Супергерои науки (Мощный червь и мозг с нуля)
09:30Опытным путем (Волны)
09:40Опытным путем (Пластмасса)
10:00Операция "Ой!" (Бактерии нашего организма и бионический глаз)
10:30Охотники за историей (Старые пижамы и сказочная пища)
11:05Вы это знали? (Как сохранить молодость и здоровье)
11:35Вопросы любознательной Милли (Рецепт успеха)
11:40Вопросы любознательной Милли (Поровну)
11:50Геолино (Необычайно большая семья)
12:00Геолино (Детский дом на северном полюсе)
12:15Загадки эволюции (Эволюция изнутри)
12:45Инфотой (Лошадка-качалка)
12:55Это гениально (Дербишир и доктор Кто)
13:25Тинейджер-босс (Микаэла)
13:50Братья Кратт в дикой природе (Когда рыбы летают)
14:15Братья Кратт в дикой природе (Выдра по имени Скользяка)
14:40Максимум науки (Макаронный мост)
15:10Операция "Ой!" (Кровь и фокус)
15:40Охотники за историей (Великолепные шедевры и великие изобретения)
16:05Вы это знали? (Мягкие игрушки, смартфоны, игры: у нас зависимость?)
16:35Ужасные истории (Альфред-пирог и саксонский банк)
17:05Механика мозга (Взаимодействие мозга и глаза)
17:35Загадки эволюции (Замечать и быть замеченным)
18:05Тинейджер-босс (Элиния)
18:35Охотники за историей (Арабские сказки и экзотические ароматы)
19:00Это гениально (Полет с Маркони)
19:30Вы это знали? (Победим вредные микробы)
19:45Братья Кратт в дикой природе (Тропический суп)
20:10Братья Кратт в дикой природе (Родео на морских коньках)
20:35Геолино (Сезон 1-й 13-я серия Кунг-фу: девочки-бойцы Китая)
20:45Геолино (Оркестр из джунглей)
21:00Максимум науки (Лодка из фольги)
21:30Операция "Ой!" (Не сдирайте корочки!)
22:00Ужасные истории (Серенады и смешные песни)
22:30Вы это знали? (Предметы, изменившие повседневную жизнь)
23:00Катализатор (Эксперименты с сознанием)
00:00Катализатор (Вопросы сна)
01:00Чрезвычайная планета (Древняя наука)
01:30Вы это знали? (Дикий отрыв в парках аттракционов)
02:00Катализатор (Эксперименты с сознанием)
03:00Катализатор (Вопросы сна)
04:00Катализатор (Бионическая революция)
Новости ТВ