Телепрограмма
Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Наверх

Nick Jr (Екатеринбург) - программа передач

Вс, 17Пн, 18СегодняСр, 20Чт, 21Пт, 22Сб, 23Вс, 24
Ещё
Вс, 17Пн, 18СегодняСр, 20Чт, 21Пт, 22Сб, 23Вс, 24
Вы просматриваете программу канала «Nick Jr» для региона «Екатеринбург». Чтобы посмотреть телепрограмму вашего региона, перейдите на главную страницу телепрограммы и воспользуйтесь поиском по каналам
05:15Нелла, отважная принцесса (Забавная парочка)
05:30Щенячий патруль ("Щенки спасают космо-камень". "Щенки спасают хорошего мэра")
05:55Макс и Руби ("Книжный клуб Руби". "Макс и космический пришелец")
06:15Даша-путешественница (Щенки)
06:35Нелла, отважная принцесса ("Блестящая борьба за чемпионство". "День брызг и блеска с друзьями")
07:00Кафе Баттербин ("Сладкий фургон!". "Сырный сэндвич для важных персон!")
07:20Шиммер и Шайн ("Как Нила на суше". "Я мечтаю о Зите")
07:45Валликазам! (Крошечная проблема)
08:05Зак и Кряк ("Отпуск с утками". "Суперзвёзды")
08:15Отважные птенцы ("Гонки в каньоне Риска". "Род спасает медвежонка")
08:40Вспыш и чудо-машинки (Зэг и яйцо)
09:00Расти-механик (112-я серия)
09:10Щенячий патруль ("Щенки спасают черепах". "Щенки спасают овец от холода")
09:35Даша-путешественница (Маленькая Карта)
10:00Зак и Кряк ("Супер-Прыгун". "Скачи, Ковбой")
10:20Кива может! (Ангус плюс Ангус)
10:30Кива может! (Внутренние дела)
10:40Щенячий патруль (Щенки спасают счастливый ошейник)
10:55Щенячий патруль ("Щенки спасают акулу". "Щенки спасают пирс")
11:15Шиммер и Шайн ("Как Нила на суше". "Я мечтаю о Зите")
11:40Нелла, отважная принцесса ("Промах Флаттера". "Призовой сюрприз")
12:00Отважные птенцы ("Пенни спасает полярных медведей". "Унесенная ветром")
12:25Щенячий патруль ("Щенки спасают пингвиненка". "Щенки спасают кошачье шоу")
12:45Расти-механик ("Расти и танцующий костюм". "Расти и пчелиный дом")
13:10Валликазам! (Подарок маме)
13:35Гуппи и пузырики (Пастушья собака)
13:55Три кота (Домик на дереве)
14:00Шиммер и Шайн ("Блестящее решение". "Коралловый хаос")
14:24Кафе Баттербин ("Сладкий фургон!". "Сырный сэндвич для важных персон!")
14:45Санни Дэй (Санни и принцессы)
15:05Кива может! (Путешествие по радуге)
15:15Макс и Руби (617-я серия)
15:30Маленькое королевство (У Короля полно дел)
15:40День, когда Генри узнал... (Про галстук-бабочку)
15:45Фрэнки и Фрэнк (Очень большой Фрэнк)
15:46Фрэнки и Фрэнк (Быстрый Фрэнк)
15:50Вспыш и чудо-машинки (Гонка к орлиному камню)
16:15Отважные птенцы ("Отважные птенцы спасают яйца". "Кража жемчуга")
16:35Расти-механик (106-я серия)
16:45Зак и Кряк ("Бумажный скейтпарк". "Выше, выше – и мы летим!")
16:55Шиммер и Шайн (Радуга Зарамей)
17:15Нелла, отважная принцесса (Забавная парочка)
17:30Щенячий патруль ("Щенки спасают космо-камень". "Щенки спасают хорошего мэра")
17:55Макс и Руби ("Книжный клуб Руби". "Макс и космический пришелец")
18:15Даша-путешественница (Щенки)
18:35Нелла, отважная принцесса ("Блестящая борьба за чемпионство". "День брызг и блеска с друзьями")
19:00Кафе Баттербин ("Сладкий фургон!". "Сырный сэндвич для важных персон!")
19:20Шиммер и Шайн ("Как Нила на суше". "Я мечтаю о Зите")
19:45Валликазам! (Крошечная проблема)
20:05Зак и Кряк ("Отпуск с утками". "Суперзвёзды")
20:15Отважные птенцы ("Гонки в каньоне Риска". "Род спасает медвежонка")
20:40Вспыш и чудо-машинки (Зэг и яйцо)
21:00Расти-механик (112-я серия)
21:10Щенячий патруль ("Щенки спасают черепах". "Щенки спасают овец от холода")
21:35Даша-путешественница (Маленькая Карта)
22:00Зак и Кряк ("Зак и Кряк в цирке". "Нестрашный монстр")
22:20Кива может! (Суперчистильщики)
22:30Кива может! (Просто и чисто)
22:40Щенячий патруль (Щенки спасают мини-патруль Алекса)
22:55Щенячий патруль ("Щенки спасают космо-камень". "Щенки спасают хорошего мэра")
23:15Шиммер и Шайн ("Ослик-Светлячок для Шаи". "Особая доставка")
23:40Нелла, отважная принцесса ("Блестящая борьба за чемпионство". "День брызг и блеска с друзьями")
00:00Отважные птенцы ("Лимонные пираты". "Карта сокровищ")
00:25Щенячий патруль ("Щенки спасают игривого дракона". "Щенки спасают зверей")
00:45Расти-механик ("Робо-Расти". "Расти и кото-катастрофа")
01:10Валликазам! (Прыгоблин)
01:35Гуппи и пузырики (Здравствуй, лето!)
01:55Три кота (Картинная галерея)
02:00Шиммер и Шайн ("Снежная страна". "Игры со зверушками")
02:24Кафе Баттербин ("Хлеб бабушки Наны". "Много-много лимонов!")
02:45Санни Дэй (Если Тимми дарит тебе яблоки)
03:05Кива может! (В поисках Нептуна)
03:15Макс и Руби (618-я серия)
03:30Маленькое королевство (Веселье и игры)
03:40День, когда Генри узнал... (Про автобус)
03:45Фрэнки и Фрэнк (По яблоку в день)
03:46Фрэнки и Фрэнк (Взлеты и падения Фрэнка)
03:50Вспыш и чудо-машинки (Небесный путь)
04:15Отважные птенцы ("Отчаянные черепахи". "Броуди едет домой")
04:35Расти-механик (107-я серия)
04:45Зак и Кряк ("Рождественский календарь". "Рождественское письмо Зака")
04:55Шиммер и Шайн ("Причёски без границ". "Сила Цветов")
Новости ТВ