Телепрограмма
Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Наверх

Образовательные каналы в Екатеринбурге

Вы просматриваете программу для региона «Екатеринбург». Чтобы посмотреть телепрограмму вашего региона, перейдите на главную страницу телепрограммы
Пт, 22Сб, 23Сегодня
, Сейчас
Пн, 25Вт, 26Ср, 27Чт, 28Пт, 29Сб, 30Вс, 31Пн, 1 апреля
Ещё
Пт, 22Сб, 23СегодняПн, 25Вт, 26Ср, 27Чт, 28Пт, 29Сб, 30Вс, 31Пн, 1 апреля
Фильмы
Сериалы
Спорт
09:30Неизвестная экспедиция (14-я серия - "Поиски красных башмачков")
10:30Золотая лихорадка (21-я серия)
12:00Разрушители легенд. Дети (6-я серия)
13:00Дилетант против эксперта (2-я серия)
14:00Музейные тайны (1-я серия - "Лунная авария")
09:00Адская кошка (15-я серия - "Волчий голод")
10:00Аквариумный бизнес (7-я серия - "Маршон Линч в своем репертуаре")
11:00На свободу с питбулем (8-я серия - "Доплыть до дома")
12:00На свободу с питбулем (9-я серия - "Брошенные в пустыне")
13:00Удивительный мир животных (3-я серия - "Обратный полет птиц и склизкие морские гады")
09:36Как это устроено? (1-я серия - "Колеса скейтборда, пахлава")
10:00Как это сделано? (20-я серия)
10:26Что могло пойти не так? (3-я серия - "Самодельный аппарат на воздушной подушке")
11:14Что могло пойти не так? (4-я серия - "Поединок на газонокосилках")
12:02Что могло пойти не так? (5-я серия - "Гигантская рогатка")
09:20На приёме у косметолога (Красота и здоровье мужчин)
09:50Фактор роста (Шоковые процедуры)
10:20Медицина будущего (Здоровое общество 80+. Наука)
10:50Клиники России (Калининградская областная больница)
11:40Метод исследования (Заболевания печени)
09:30Земля Франца-Иосифа. Архипелаг тающей мерзлоты
10:30Сесиль в стране чудес (Ямал)
11:25Арктика. Зазеркалье
12:30Наше всё (Хомус)
12:55Наше всё (Алмазы)
09:30Звезды ломбарда (24-я серия - "Я всё слышал")
09:55Ангар-1: Архив НЛО (4-я серия - "Враждебные небеса")
10:40Хватай не глядя (12-я серия - "Эффект бублика")
11:00Между молотом и наковальней: Турнир чемпионов (5-я серия - "Финал турнира")
11:45Между молотом и наковальней: на ножах (7-я серия - "Цыплята-ниндзя")
09:25Невероятные изобретения (13-я серия)
10:00Погода, изменившая ход истории (5-я серия)
10:30Музейные тайны (5-я серия)
11:20Последние короли-воители Европы (1-я серия)
12:25Последние короли-воители Европы (2-я серия)
09:20Пол О'Грэди: из любви к собакам (6-я серия)
09:45Пол О'Грэди: из любви к собакам (7-я серия)
10:15Удивительная дружба в мире природы (1-я серия)
11:20Удивительная дружба в мире природы (2-я серия)
12:25Питомцы: дикие в душе (1-я серия)
09:25Битва за карпов (16-я серия)
09:50Битва за карпов (1-я серия)
10:15Битва за карпов (2-я серия)
10:45Битва за карпов (3-я серия)
11:10Битва за карпов (4-я серия)
09:05Театр и политика
10:10Галина Уланова
11:05К чему может привести рост цен на топливо?
12:10Документальное расследование (Гастарбайтеры)
13:00Двойной портрет (Как стать звездой?)
09:30Я его глазами (6-я серия)
10:00Профориентация (6-я серия)
10:25Профориентация (8-я серия)
11:00Сундук с наследством (7-я серия)
11:30Мои уроки (4-я серия)
09:25Легенда об императоре (1-я часть)
10:20Легенда об императоре
11:00Элита страны Советов (Валентин Варенников)
11:55Маэстро Тосканини
13:20872 дня Ленинграда
09:00Европа в Средние века (1-я серия - "Города и соборы")
10:00Историада (25-я серия)
11:00Живая история (3-я серия)
11:35Живая история (4-я серия)
12:10Грёзы о Новом Свете. История европейской эмиграции (2-я серия - "Ворота закрываются")
09:25Невероятные изобретения (13-я серия)
10:00Погода, изменившая ход истории (5-я серия)
10:30Музейные тайны (5-я серия)
11:20Последние короли-воители Европы (1-я серия)
12:25Последние короли-воители Европы (2-я серия)
09:30Загадки Невьянской башни
10:00Адыгейский сыр
10:30Промысловый лов чира на Оби
11:00Заповедник Кивач
11:45Rtg TV Top 10
08:55Топ-10 самых смертоносных чудовищ (Самые свирепые хищники)
09:50Топ-10 самых смертоносных чудовищ (Монстры из глубины)
10:50Клонирование (Хелло, Долли)
11:40Клонирование (2.0)
12:30В ожидании вечной жизни
09:20Странные создания
09:55Цезарь Миллан: Страна собак
10:50Судан - последний белый носорог
12:00Дикие сироты
12:30Дом с хвостом
08:50Путешествие короля джунглей
09:40Дикая Канада (1-я серия - "Вечная целина")
10:30В объективе: необычное поведение животных (1-я серия)
11:15В объективе: необычное поведение животных (2-я серия)
12:05Дикая Монголия: страна крайностей (3-я серия - "Царство над облаками")
09:20Угадай мелодию (24-я серия)
09:40Пойми меня (11-я серия)
10:05Что? Где? Когда? (4-я серия)
11:05Звёздный час (186-я серия)
11:35Такси (33-я серия)
09:30Зигзаги науки (Интернет)
10:00ГЕОлино (Необычайно большая семья)
10:10ГЕОлино (Сиротский приют в арктической экспедиции)
10:30Вы это знали? (Как ни странно, это полезно)
11:00Веселая геометрия (Карты)
09:10Релакс
10:00Подводная одиссея команды Кусто
10:40Острова Королевы (1-я часть)
11:50Вокруг света пешком с Валерием Шаниным
12:30Мастер путешествий (1-я серия)
09:30Детеныши диких животных (8-я серия)
10:00Дикий Фрэнк в Африке (6-я серия)
11:00Знакомьтесь, ленивцы! (7-я серия)
11:25Знакомьтесь, ленивцы! (8-я серия)
12:00Детеныши диких животных (9-я серия)
09:25Wicked Inventions
10:00Weather That Changed The World
10:30Mysteries at the Museum
11:20Europe's Last Warrior Kings
12:25Europe's Last Warrior Kings
09:00Махинаторы
10:00Как это устроено?
10:30Охотники за складами: Британия
11:00Охотники за складами: Британия
11:30Гигантские стройки (2-я серия - "Стадион "Ковбои" в Далласе")
Новости ТВ