Телепрограмма
Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Наверх

Nick Jr

Вт, 24Ср, 25Чт, 26СегодняСб, 28Вс, 29Пн, 30Вт, 1 маяСр, 2Чт, 3Пт, 4Сб, 5
Ещё
Вт, 24Ср, 25Чт, 26СегодняСб, 28Вс, 29Пн, 30Вт, 1 маяСр, 2Чт, 3Пт, 4Сб, 5
Вы просматриваете программу канала «Nick Jr» для региона «Эль-Кувейт». Чтобы посмотреть телепрограмму вашего региона, перейдите на главную страницу телепрограммы и воспользуйтесь поиском по каналам
05:15Зак и Кряк ("Лучший пикник в мире". "Олимпиада")
05:30День, когда Генри узнал... (Про корову)
05:35День, когда Генри узнал... (Про кролика)
05:40Вспыш и чудо-машинки (Эпический круиз)
06:00Расти-механик (Расти добывает потеряное)
06:14Щенячий патруль (421-я серия)
06:24Щенячий патруль (421-я серия)
06:35Даша-путешественница (Как Даша и Спарки вместе путешествовали)
07:00Нелла, отважная принцесса ("Прятки в замке". "Сладких снов, драконы")
07:20Кива может! (Путешествие к центру дивана)
07:30Кива может! (Кошмарный турбо-монстр)
07:40Вспыш и чудо-машинки (Гоночная Суперзвезда)
08:05Щенячий патруль (421-я серия)
08:15Щенячий патруль (421-я серия)
08:30Шиммер и Шайн ("Вы только посмотрите на неё!". "Дикий талант")
08:50Нелла, отважная принцесса ("Прятки в замке". "Сладких снов, драконы")
09:15Щенячий патруль (Летучие щенки)
09:35Расти-механик ("Вторжение инопланетян Расти". "Шагающая машина Расти")
10:00Валликазам (Болото, милый дом!)
10:25День, когда Генри узнал... (Про часы)
10:30Гуппи и пузырики (Гуппи и котёнок)
10:50Умизуми (Топозавр)
11:15Три кота (Детектив)
11:20Шиммер и Шайн (Пижамная вечеринка)
11:45Санни Дэй (Поездка во дворец)
12:05Макс и Руби ("Пиньята Макса". "Руби устраивает вечер кино". "Доктор Руби")
12:30Маленькое королевство (В гости к Мэригольдам)
12:40Кива может! (Остров развлечений)
12:50День, когда Генри узнал... (Про лошадь)
12:55Вспыш и чудо-машинки (Тортострофа)
13:20Вспыш и чудо-машинки (Команда для автомяча)
13:40Щенячий патруль ("Щенки спасают свадьбу". "Щенки спасают пилота")
13:50Три кота (Пришла весна)
13:55Три кота (Почта)
14:05Шиммер и Шайн ("Красивые побрякушки". "Кудах-тах-тах")
14:25Нелла, отважная принцесса ("Рыцарская карточка сэра Тренера". "История одного рыцаря")
14:35Щенячий патруль (Морской Патруль: Щенки спасают осьминожку)
15:00Макс и Руби ("Руби-жонглёр". "Макс и Прия")
15:25Даша-путешественница (Парад Рюкзаков)
15:45Санни Дэй (Конкурс необычных причесок)
16:10Нелла, отважная принцесса ("Идеальный семейный портрет принцессы Неллы". "Сэр Тренер отправляется в поход")
16:30Шиммер и Шайн (Космическое кораблекрушение)
16:55Валликазам (Клуб исследователей)
17:15Зак и Кряк ("Лучший пикник в мире". "Олимпиада")
17:29День, когда Генри узнал... (Про корову)
17:35День, когда Генри узнал... (Про кролика)
17:40Вспыш и чудо-машинки (Эпический круиз)
18:00Расти-механик (Расти добывает потеряное)
18:15Щенячий патруль (421-я серия)
18:25Щенячий патруль (421-я серия)
18:35Даша-путешественница (Как Даша и Спарки вместе путешествовали)
19:00Нелла, отважная принцесса ("Вкуснолевская сливовичка". "Дракон-забияка")
19:20Кива может! (Говорящий шатер)
19:30Кива может! (Кокосовый остров)
19:40Вспыш и чудо-машинки (Гонка к орлиному камню)
20:05Щенячий патруль (422-я серия)
20:15Щенячий патруль (421-я серия)
20:30Шиммер и Шайн ("Хрустальная королева". "Капля")
20:50Нелла, отважная принцесса ("Вкуснолевская сливовичка". "Дракон-забияка")
21:15Щенячий патруль (Щенки спасают праздник Друзей)
21:35Расти-механик ("Расти и Идеальный вкус". "Обезьяний побег Расти")
22:00Валликазам (Тихий час для Боргелорпа)
22:25День, когда Генри узнал... (Про лодку)
22:30Гуппи и пузырики (Осенний урожай)
22:50Умизуми (Отличная работа!)
23:15Три кота (Поход в магазин)
23:20Шиммер и Шайн (Я в игре)
23:45Санни Дэй (День дружбы)
00:05Макс и Руби ("Башня Руби". "Освежающие соки Руби". "Макс строит крепость")
00:30Маленькое королевство (Праздник)
00:40Кива может! (Ух ты, звезды!)
00:50День, когда Генри узнал... (Про холст)
00:55Вспыш и чудо-машинки (Рог Джунглей)
01:20Вспыш и чудо-машинки (Командная гонка пикапов)
01:40Щенячий патруль ("Щенки спасают свадьбу". "Щенки спасают пилота")
01:51Три кота (Танцевальный конкурс)
01:55Три кота (Домик на дереве)
02:05Шиммер и Шайн ("Драконья оспа". "Молния в кувшине")
02:25Нелла, отважная принцесса ("Рыцарская карточка сэра Тренера". "История одного рыцаря")
02:35Щенячий патруль ("Щенки спасают сбежавших котят". "Щенки спасают крошечного Маршалл")
03:00Макс и Руби ("День на пляже". "Детектив Макс")
03:25Даша-путешественница (Прыгающие башмачки)
03:45Санни Дэй (Поездка во дворец)
04:10Нелла, отважная принцесса ("Терпенье и труд всё перетрут". "Кто на свете всех моднее")
04:30Шиммер и Шайн (Пижамная вечеринка)
04:55Валликазам (Милые ниндзя)
Новости ТВ
Nick Jr — телевизионный канал, рассчитанный на дошкольников. Развивающие сериалы и мультсериалы для самых маленьких. На телеканале преобладает оригинальный контент, произведенный эксклюзивно для Nickelodeon или при участии последнего. Смотрите полную телепрограмму телеканала Nick Jr для города Эль-Кувейт на ТВ Mail.Ru.