Телепрограмма
Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Наверх

Nick Jr

Вс, 24Пн, 25СегодняСр, 27Чт, 28Пт, 29Сб, 30Вс, 1 октября
Ещё
Вс, 24Пн, 25СегодняСр, 27Чт, 28Пт, 29Сб, 30Вс, 1 октября
Вы просматриваете программу канала «Nick Jr» для региона «Эль-Кувейт». Чтобы посмотреть телепрограмму вашего региона, перейдите на главную страницу телепрограммы и воспользуйтесь поиском по каналам
05:00Валликазам (7-я серия)
05:20Зак и Кряк ("Великие ледовые гонки". "Царь Закладкомон")
05:30День, когда Генри узнал... (Про чайник)
05:35Вспыш и чудо-машинки (Огонь!)
06:00Расти-механик ("Лыжный поход Расти". "Ночной вор в лагере Расти")
06:10Щенячий патруль ("Щенячий джем". "Щенки спасают свинку-сёрфера")
06:35Даша-путешественница (Дашины приключения при Луне)
07:00Зак и Кряк ("Великие ледовые гонки". "Царь Закладкомон")
07:20Гуппи и пузырики (Слоновий Хобо-данк!)
07:45Вспыш и чудо-машинки (Таинственный бандит)
08:05Щенячий патруль ("Щенки спасают Дерзкого Дэнни Экс". "Щенки на отдыхе")
08:30Шиммер и Шайн ("Ночёвка под звёздами". "Погоня за диким ковром")
08:50Нелла, отважная принцесса ("Ярмарка-выставка". "Кто самый талантливый?")
09:05Нелла, отважная принцесса ("Без платья и короны нет чаепития". "Клод Моне")
09:15День, когда Генри узнал... (Про шар для боулинга)
09:20Щенячий патруль ("Щенки встречают Крепыша". "Щенки спасают моржа")
09:45Расти-механик ("Расти учится кататься на коньках". "Большое лесное приключение Расти")
09:55Валликазам (7-я серия)
10:20Шпионы Фреш Бит Бэнд (Призрак рока)
10:40Зак и Кряк ("Котёнок-переросток". "Домик на дереве")
10:50Умизуми (Город потерянных пингвинов)
11:15Шиммер и Шайн (Боулинг)
11:40Шиммер и Шайн (Скейт-ошибка-на-лице-улыбка)
12:00Макс и Руби ("Поездки Макса". "Макс в карауле". "Настоящее чаепитие Руби")
12:25Маленькое королевство (Головастики)
12:35Маленькое королевство (Коровы)
12:45День, когда Генри узнал... (Про фотоаппарат)
12:50День, когда Генри узнал... (Про медведя)
12:55Вспыш и чудо-машинки (Рыцари-гонщики)
13:20Вспыш и чудо-машинки (Смельчак летит на Луну!)
13:40Зак и Кряк ("Ярлык желаний". "Догнать Киру")
14:00Шиммер и Шайн ("Крупное происшествие". "Игра в Зумикорн")
14:25Страусёнок Оливия (Оливия и динозавры)
14:30Страусёнок Оливия (Оливия и гондольер)
14:35Щенячий патруль ("Щенки спасают пришельца". "Щенки спасают летающую лягушку")
14:55Литтл Чармерс ("Не очень очаровательный принц". "Очаровательное платье")
15:10Маленькое королевство (День Отца)
15:20Даша-путешественница (Как Даша играла в футбол)
15:45Макс и Руби ("Снежный денёк Макса". "Снежный Кролик Макса". "Макса перепутали")
16:05День, когда Генри узнал... (Про петуха)
16:10Нелла, отважная принцесса ("Ярмарка-выставка". "Кто самый талантливый?")
16:20Нелла, отважная принцесса ("Без платья и короны нет чаепития". "Клод Моне")
16:35Шиммер и Шайн (Пижамная вечеринка)
17:00Валликазам (7-я серия)
17:20Зак и Кряк ("Великие ледовые гонки". "Царь Закладкомон")
17:30День, когда Генри узнал... (Про чайник)
17:35Вспыш и чудо-машинки (Огонь!)
18:00Расти-механик ("Лыжный поход Расти". "Ночной вор в лагере Расти")
18:10Щенячий патруль ("Щенячий джем". "Щенки спасают свинку-сёрфера")
18:35Даша-путешественница (Дашины приключения при Луне)
19:00Зак и Кряк ("Отпуск с утками". "Суперзвёзды")
19:20Гуппи и пузырики (Суперкубок по балету!)
19:45Вспыш и чудо-машинки (Зэг и яйцо)
20:05Щенячий патруль ("Щенки спасают дракона". "Щенки спасают Трёх Поросят")
20:30Шиммер и Шайн ("Потеря и находка". "Водопады Замерзэй")
20:50Нелла, отважная принцесса ("Ярмарка-выставка". "Кто самый талантливый?")
21:05Нелла, отважная принцесса ("Без платья и короны нет чаепития". "Клод Моне")
21:15День, когда Генри узнал... (Про мячик)
21:20Щенячий патруль ("Щенки спасают кроликов". "Стильный щен")
21:45Расти-механик ("Расти учится кататься на коньках". "Большое лесное приключение Расти")
21:55Валликазам (8-я серия)
22:20Шпионы Фреш Бит Бэнд (День рождения Бо)
22:40Зак и Кряк ("Лучший пикник в мире". "Олимпиада")
22:50Умизуми (Именинный подарок Умимобиля)
23:15Шиммер и Шайн (Кукольный домик-мечта)
23:40Шиммер и Шайн (Козлик в бегах)
00:00Макс и Руби ("Зайчик, который кричал "Лобстер!". "Макс и три медведя". "Руби - курочка")
00:25Маленькое королевство (Королева берет выходной)
00:35Маленькое королевство (Естествоведение)
00:45День, когда Генри узнал... (Про мусорный бак)
00:50День, когда Генри узнал... (Про мячик)
00:55Вспыш и чудо-машинки (Огненный жук)
01:20Вспыш и чудо-машинки (Вспыш - пожарный)
01:40Зак и Кряк ("Ворчунья из Бумажной страны". "Утёнок - мастер бум-фу")
02:00Шиммер и Шайн ("Осушение вулкана". "Уборочные джинны")
02:25Страусёнок Оливия (Оливия и Робин Гуд)
02:30Страусёнок Оливия (Оливия и голодные кролики)
02:35Щенячий патруль ("Щенки спасают Джейка". "Щенки спасают парад")
02:55Литтл Чармерс ("Очаровательное трио". "Как уменьшить Парсли")
03:10Маленькое королевство (День рождения Гастона)
03:20Даша-путешественница (Щенки)
03:45Макс и Руби ("Сюрприз для Руби". "День рождения Руби". "Подарок для Руби")
04:05День, когда Генри узнал... (Про маяк)
04:10Нелла, отважная принцесса ("Ярмарка-выставка". "Кто самый талантливый?")
04:20Нелла, отважная принцесса ("Без платья и короны нет чаепития". "Клод Моне")
04:35Шиммер и Шайн (Я в игре)
Новости ТВ
Nick Jr — телевизионный канал, рассчитанный на дошкольников. Развивающие сериалы и мультсериалы для самых маленьких. На телеканале преобладает оригинальный контент, произведенный эксклюзивно для Nickelodeon или при участии последнего. Смотрите полную телепрограмму телеканала Nick Jr для города Эль-Кувейт на ТВ Mail.Ru.