Телепрограмма
Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Наверх

Радость Моя

Пн, 24Вт, 25СегодняЧт, 27Пт, 28Сб, 29
Ещё
Пн, 24Вт, 25СегодняЧт, 27Пт, 28Сб, 29
Вы просматриваете программу канала «Радость Моя» для региона «Эль-Кувейт». Чтобы посмотреть телепрограмму вашего региона, перейдите на главную страницу телепрограммы и воспользуйтесь поиском по каналам
05:00Доброе слово
05:10День в Шишкином Лесу
05:20Дом, в котором живет Бог (10-я серия - "Облачение епископа")
05:30История одной вещи (30-я серия - "Мотоцикл")
05:50Мжж (27-я серия - "Николай Гоголь")
06:05Мультфильмы
06:20Едем, плаваем, летим (57-я серия - "Дирижабли-2")
06:45Аты-баты (88-я серия - "Продовольственная служба")
07:00Истории Ветхого Завета (2-я серия - "Каин и Авель")
07:10Доброе слово
07:20Утро в Шишкином лесу
07:30А у нас сегодня гость (76-я серия - "Владимир Кононенко")
08:00Феномен веры (27-я серия)
08:30Глаголь добро (1-я серия - "Радиостанция "Радонеж")
08:45Вера Святых (9-я серия - "Иисус Христос - сын Божий, Спаситель")
09:00Своими глазами (7-я серия - "Тамбов")
09:30Мне нужен совет (193-я серия - "Мужские вопросы")
09:40Повесть временных лет (11-я серия - "Кончина княгини Ольги")
09:50Закон Божий (31-я серия - "Преподобные")
10:00Доброе слово
10:10Здравствуй, это я! (4-я серия - "Выхухоль")
10:20Дом, в котором живет Бог (10-я серия - "Облачение епископа")
10:30История одной вещи (30-я серия - "Мотоцикл")
10:50Мультфильмы
11:05Мжж (27-я серия - "Николай Гоголь")
11:15Сказки и истории
11:30Добрый день
11:40Топинамбуры (2-я серия)
13:00Доброе слово
13:10День в Шишкином Лесу
13:20А у нас сегодня гость (69-я серия - "Дмитрий Хаустов")
13:50История Русской церкви (10-я серия)
14:20Крестный путь (2-я серия - "Патриарх Гермоген")
14:45Мне нужен совет (199-я серия - "Таинства")
14:55Тайна ложных учений (37-я серия)
15:25Закон Божий (31-я серия - "Преподобные")
15:35Повесть временных лет (5-я серия - "Княжение Олега. Смерть Олега")
15:45В чайной
16:05Мультфильмы
16:15Едем, плаваем, летим (57-я серия - "Дирижабли-2")
16:40Аты-баты (76-я серия - "Техника инженерных войск")
17:00Доброе слово
17:10Вечер в Шишкином Лесу
17:20Рассказы о Святых
17:30Дом, в котором живет Бог (10-я серия - "Облачение епископа")
17:40Поехал поезд в Бульзибар
18:55Остров открытий (25-я серия - "Пророк Елисей")
19:10По секрету всему свету (35-я серия - "Йогурт")
19:20Грамотные истории (46-я серия)
19:30Лапы, крылья и хвосты (26-я серия - "Про больших и маленьких")
19:45Мастера и мастерицы (27-я серия - "Скульптура")
20:00Доброе слово
20:10Вечер в Шишкином Лесу
20:20Очень-очень полезная программа (72-я серия)
21:20Восхождение к началу
21:30Восхождение к началу
21:50Глаголь добро (35-я серия - "Журнал "Покров")
22:05Этюды (4-я серия - "Владимир Минин. Насыщение души")
22:35Православие и русская литература
23:00Новомученики (9-я серия - "Хлеб жизни..." Священномученик Косма Рыбушкинский")
23:25Наследие (Музей Арктики)
23:40Закон Божий (31-я серия - "Преподобные")
23:50Повесть временных лет (6-я серия - "Просвещение славян. Кирилл и Мефодий")
00:00А у нас сегодня гость (69-я серия - "Дмитрий Хаустов")
00:30История Русской церкви (10-я серия)
01:00Доброе слово
01:10Утро в Шишкином лесу
01:20Истории Ветхого Завета (14-я серия - "Исаак и Ревекка")
01:25Рассказы о Святых
01:35Дом, в котором живет Бог (11-я серия - "Цвета богослужебных облачений")
01:45Мультфильмы
01:55Мультстрана (55-я серия - "Роспись и одежда анимационной куклы")
02:10По секрету всему свету (14-я серия - "Розетки")
02:20Грамотные истории (47-я серия)
02:30Едем, плаваем, летим (15-я серия - "Олдтаймеры")
03:00Доброе слово
03:10Утро в Шишкином лесу
03:20Истории Ветхого Завета (14-я серия - "Исаак и Ревекка")
03:30Просмотровый зал (21-я серия - "И.А. Гончаров."Обыкновенная история")
04:45Времена года
Новости ТВ
«Радость моя» — образовательный телеканал для детей, нацеленный на формирование у зрителей системы нравственных ориентиров на основе семейных и культурно-исторических ценностей. Смотрите полную телепрограмму телеканала Радость Моя для города Эль-Кувейт на ТВ Mail.Ru.