Телепрограмма
Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Наверх

Travel Channel HD (Элиста) - программа передач

Чт, 13Пт, 14СегодняВс, 16Пн, 17Вт, 18Ср, 19Чт, 20Пт, 21Сб, 22Вс, 23
Ещё
Чт, 13Пт, 14СегодняВс, 16Пн, 17Вт, 18Ср, 19Чт, 20Пт, 21Сб, 22Вс, 23
Вы просматриваете программу канала «Travel Channel HD» для региона «Элиста». Чтобы посмотреть телепрограмму вашего региона, перейдите на главную страницу телепрограммы и воспользуйтесь поиском по каналам
05:00Международные охотники за привидениями (7-я серия - "Испанские ужасы")
06:00Необычная еда. Америка (13-я серия - "Лос-Анджелес: ресторан на вечер")
07:00Музейные загадки (4-я серия - "Тайна статуи, нежеланный слон, пираты Средиземноморья")
08:00Охотники за международной недвижимостью (5-я серия - "Приятно видеть вас снова")
08:30Охотники за международной недвижимостью (6-я серия - "Новые работа и дом в Мальме, Швеция")
09:00Охотники за международной недвижимостью (7-я серия - "Совместный дом в Праге")
09:30Охотники за международной недвижимостью (8-я серия - "Переезд в Виго")
10:00Отель. Миссия невыполнима (8-я серия - "Вооружены и опасны")
11:00Отель. Миссия невыполнима (9-я серия - "Проблемное наследство")
12:00Продажа и переезд по-техасски (4-я серия - "Сестры Сноу ремонтируют историческое строение 1925 года")
13:00Охотники за международной недвижимостью (7-я серия - "Совместный дом в Праге")
13:30Охотники за международной недвижимостью (8-я серия - "Переезд в Виго")
14:00Охотники за международной недвижимостью (9-я серия - "Вместе с детьми в Марракеш, Марокко")
14:30Охотники за международной недвижимостью (10-я серия - "Переезд в Улан-Батор, Монголия")
15:00Охотники за международной недвижимостью (11-я серия - "Мы едем в Гайленкирхен, Германия")
15:30Охотники за международной недвижимостью (12-я серия - "Вид на вулканы у озера Атитлан")
16:00Музейные загадки (4-я серия - "Тайна статуи, нежеланный слон, пираты Средиземноморья")
17:00Музейные загадки (5-я серия - "Необычный хлеб, худшее ограбление поезда, легенда о рогатом зайце")
18:00Музейные загадки (6-я серия - "Легенда о Вильгельме Телле, дочь президента, игра Chomp-Chomp")
19:00Музейные загадки (Помпеи)
20:00Необычная еда с Эндрю Циммерном (7-я серия - "Величественная река Миссисипи")
21:00Необычная еда с Эндрю Циммерном (8-я серия - "В краю кажунов")
22:00Битва с едой (1-я серия - "Миннеаполис, Миннесота")
22:30Битва с едой (2-я серия - "Сент-Пол, Миннесота")
23:00Необычная еда с Эндрю Циммерном (7-я серия - "Перуанская Амазония: гигантские грызуны и кусачие муравьи")
00:00Музейные загадки (Динозавры)
01:00Сокровища карибских пиратов (3-я серия - "Загадочное крушение в Пуэрто-Рико")
01:30Сокровища карибских пиратов (4-я серия - "Призрачный корабль острова Сент-Томас")
02:00Международные охотники за привидениями (7-я серия - "Испанские ужасы")
03:00Битва с едой (1-я серия - "Миннеаполис, Миннесота")
03:30Битва с едой (2-я серия - "Сент-Пол, Миннесота")
04:00Необычная еда с Эндрю Циммерном (7-я серия - "Перуанская Амазония: гигантские грызуны и кусачие муравьи")
Новости ТВ