Телепрограмма
Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Наверх

Бокс ТВ (Элиста) - программа передач

Сб, 13Вс, 14СегодняВт, 16Ср, 17Чт, 18Пт, 19Сб, 20Вс, 21
Ещё
Сб, 13Вс, 14СегодняВт, 16Ср, 17Чт, 18Пт, 19Сб, 20Вс, 21
Вы просматриваете программу канала «Бокс ТВ» для региона «Элиста». Чтобы посмотреть телепрограмму вашего региона, перейдите на главную страницу телепрограммы и воспользуйтесь поиском по каналам
05:15Восьмираундовый бой в первом среднем весе за вакантный титул WBC Asian Boxing Council Silver (М. Курбанов (Россия) - М. Диланян (Армения))
06:00#Наспорте
06:20Десятираундовый бой за титул WBC Asian Boxing Council Silver (М. Алексеев (Россия) - М. Жаксылыков (Казахстан))
07:15Двенадцатираундовый бой в легком весе за титул WBO Inter-Continental (П. Маликов (Россия) - Д. Йордан (Индонезия))
08:00Секрет вселенной
08:20Двенадцатираундовый бой в первом легком весе за титул WBO European (Е. Чупраков (Россия) - Т. Ахундов (Украина))
09:30Шестираундовый бой в первом полусреднем весе (И. Адлейба (Россия/Абхазия) - М. Авакян (Грузия))
10:00Бокс ТВ: Лица (Венер Галиев)
10:35Десятираундовый бой в полулегком весе за титулы WBC Eurasia Pacific Boxing Council, WBC Asian Boxing Counci и WBO Asia Pacific Y (М. Урванов (Россия) - Г. Энтерина (Филиппины))
11:35Четырехраундовый бой в первом среднем весе (А. Блинов (Россия) - А. Томащук (Россия))
12:00Своими глазами
12:20Десятираундовый бой в первом легком весе (Е. Чупраков (Россия) - Э. Санчез (Бразилия))
13:15Восьмираундовый бой в первом среднем весе за вакантный титул WBC Asian Boxing Council Silver (М. Курбанов (Россия) - М. Диланян (Армения))
14:00#Наспорте
14:20Десятираундовый бой за титул WBC Asian Boxing Council Silver (М. Алексеев (Россия) - М. Жаксылыков (Казахстан))
15:15Двенадцатираундовый бой в легком весе за титул WBO Inter-Continental (П. Маликов (Россия) - Д. Йордан (Индонезия))
16:00Секрет вселенной
16:20Двенадцатираундовый бой в первом легком весе за титул WBO European (Е. Чупраков (Россия) - Т. Ахундов (Украина))
17:30Шестираундовый бой в первом полусреднем весе (И. Адлейба (Россия/Абхазия) - М. Авакян (Грузия))
18:00#Наспорте
18:20Двенадцатираундовый бой в первом среднем весе за звание чемпиона мира по версии WBO (М. Котто (Пуэрто-Рико) - С. Али (США))
19:35Двенадцатираундовый бой в легком весе за вакантный титул WBC Asian Boxing Council Silver (П. Маликов (Россия) - Л. Доронио (Филиппины))
20:00Секрет вселенной
20:20Десятираундовый бой в первом среднем весе (М. Курбанов (Россия) - Н. Гвиниашвили (Грузия))
21:00Восьмираундовый бой в первом легком весе (М. Якубов (Таджикистан/Россия) - Х. Барселона (Филиппины))
21:15Восьмираундовый бой за вакантный титул WBO Asia Pacific Youth (М. Урванов (Россия) - М. Эскуердо (Филиппины))
22:00Шоу ProFC 64 (MMA, профессионалы). Ростов-на-Дону (Россия)
00:00Восьмираундовый бой в супертяжелом весе (Е. Романов (Россия) - Д. Бахтов (Россия))
00:15Восьмираундовый бой в первом легком весе (М. Алексеев (Россия) - С. М. Гиль (Аргентина))
01:00Четырехраундовый бой в среднем весе (В. Суфьянов (Россия) - З. Квициани (Россия))
01:25Шестираундовый бой в первом полусреднем весе (Д. Даукенов (Казахстан) - З. Тохиров (Узбекистан))
02:00#Наспорте
02:20Двенадцатираундовый бой в первом среднем весе за звание чемпиона мира по версии WBO (М. Котто (Пуэрто-Рико) - С. Али (США))
03:35Двенадцатираундовый бой в легком весе за вакантный титул WBC Asian Boxing Council Silver (П. Маликов (Россия) - Л. Доронио (Филиппины))
04:00Секрет вселенной
04:20Десятираундовый бой в первом среднем весе (М. Курбанов (Россия) - Н. Гвиниашвили (Грузия))
Новости ТВ