Телепрограмма
Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Наверх

Радость Моя

Ср, 13Чт, 14СегодняСб, 16Вс, 17Пн, 18Вт, 19Ср, 20Чт, 21Пт, 22Сб, 23Вс, 24
Ещё
Ср, 13Чт, 14СегодняСб, 16Вс, 17Пн, 18Вт, 19Ср, 20Чт, 21Пт, 22Сб, 23Вс, 24
Вы просматриваете программу канала «Радость Моя» для региона «Элиста». Чтобы посмотреть телепрограмму вашего региона, перейдите на главную страницу телепрограммы и воспользуйтесь поиском по каналам
05:00Рассказы о святых
05:10Школа в Шишкином лесу
05:20Дом, в котором живет Бог (105-я серия - "Символ Веры - 4")
05:30Мультфильмы
05:45Мжж (37-я серия - "Максимилиан Волошин")
06:00Азбука цирка
06:15Лапы, крылья и хвосты
06:30Остров открытий (34-я серия - "Давид и Авессалом")
06:45Мультфильмы
07:00Весёлая зарядка
07:10Доброе слово
07:20Утро в Шишкином лесу
07:30Взрослым о детях (5-я серия)
08:00Неравнодушный разговор (54-я серия - "Ксения Александровна Шальме")
08:45Выше крыши (148-я серия - "Паскаль")
09:30Мне нужен совет (41-я серия - "Смысл жизни")
09:40Повесть временных лет
09:50Закон Божий (215-я серия - "История зарождения монашества", часть 2-я)
10:00Доброе слово
10:10Школа в Шишкином лесу
10:20Сказки и истории
10:35Мультфильмы
10:45На старт!
11:00АЗН. Химия
11:15АЗН. Физика
11:30АЗН. География
11:45АЗН. Астрономия
12:00Аты-баты (66-я серия - "Ракетные войска стратегического назначения")
12:15Мультфильмы
12:40Грамотные истории (22-я серия)
12:50Рассказы о святых
13:00Доброе слово
13:10День в Шишкином лесу
13:20Добрый день
13:30На тебя уповаю (34-я серия - "Икона Божией Матери "Державная")
14:00Земля Ф. Конюхова. Дорога к храму
14:30Непрофессионалы (26-я серия - "Неаполитанский ансамбль")
15:00Трудное счастье (47-я серия - "Солдатушки, бравы ребятушки")
15:30Тайна русского слова (32-я серия)
16:00Светопись (12-я серия - "Александр Слюсарев")
16:15Портрет (29-я серия - "П.М. Третьяков")
16:30Мне нужен совет (41-я серия - "Смысл жизни")
16:40Духовная поэзия
16:45Закон Божий (215-я серия - "История зарождения монашества", часть 2-я)
16:55Повесть временных лет
17:00Доброе слово
17:10Вечер в Шишкином лесу
17:20Сказки и истории
17:35По секрету всему свету
17:45Мультстрана
18:00Азбука цирка
18:15Лапы, крылья и хвосты
18:30Незнайка с нашего двора (1-я серия - "Сюрприз")
19:35Остров открытий (34-я серия - "Давид и Авессалом")
19:50Дом, в котором живет Бог (105-я серия - "Символ Веры - 4")
20:00Доброе слово
20:10Вечер в Шишкином лесу
20:20Сказки для самых маленьких с дедом Евсеем
20:30Взрослым о детях (5-я серия)
21:00Очень-очень полезная программа (60-я серия)
22:00Неравнодушный разговор (54-я серия - "Ксения Александровна Шальме")
22:45Выше крыши (138-я серия - "Мураками")
23:30Мне нужен совет (41-я серия - "Смысл жизни")
23:40Повесть временных лет
23:50Закон Божий (215-я серия - "История зарождения монашества", часть 2-я)
00:00На тебя уповаю (34-я серия - "Икона Божией Матери "Державная")
00:30История России (29-я серия - "Раскол. Действующие лица и анализ ситуации")
01:00Мультфильмы
01:10Доброе слово
01:20Утро в Шишкином лесу
01:30Незнайка с нашего двора (1-я серия - "Сюрприз")
02:35На старт!
02:45Мультфильмы
02:50Сказки для самых маленьких с дедом Евсеем
03:00Мультфильмы
03:10Доброе слово
03:20Утро в Шишкином лесу
03:30Камо грядеши (34-я серия - "Государственная идеология")
04:30Мне нужен совет (30-я серия - "Призвание")
04:40Духовная поэзия
04:45Закон Божий (126-я серия - "Царь Давид", часть 1-я)
04:55Повесть временных лет
Новости ТВ
«Радость моя» — образовательный телеканал для детей, нацеленный на формирование у зрителей системы нравственных ориентиров на основе семейных и культурно-исторических ценностей. Смотрите полную телепрограмму телеканала Радость Моя для города Элиста на ТВ Mail.Ru.