Телепрограмма
Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Наверх

Nick Jr

Вс, 21Пн, 22СегодняСр, 24Чт, 25Пт, 26Сб, 27Вс, 28
Ещё
Вс, 21Пн, 22СегодняСр, 24Чт, 25Пт, 26Сб, 27Вс, 28
Вы просматриваете программу канала «Nick Jr» для региона «Эр-Рияд». Чтобы посмотреть телепрограмму вашего региона, перейдите на главную страницу телепрограммы и воспользуйтесь поиском по каналам
05:05День, когда Генри узнал... (Про шар для боулинга)
05:10Нелла, отважная принцесса ("Дракон-рыцарь". "Великанская проблема")
05:35Шиммер и Шайн ("Суматоха у Русалок". "Туда, где снег")
06:00Валликазам (Подарок маме)
06:20Зак и Кряк ("Бумажный скейтпарк". "Выше, выше – и мы летим!")
06:30День, когда Генри узнал... (Про телескоп)
06:35Вспыш и чудо-машинки (Трасса Дикий Буйвол)
07:00Расти-механик ("Дино-спасатель Расти". "Летающие машины Расти")
07:10Щенячий патруль ("Щенки спасают торт Джейка". "Щенки спасают сноубордистов")
07:35Даша-путешественница (Как Пепе в школу пошёл)
08:00Нелла, отважная принцесса ("Кареты, повозки и гигантомобили". "О бабочках и драконах")
08:10Три кота (Урожай)
08:15Три кота (День рождения мамы)
08:20Гуппи и пузырики (Фруктовый лагерь)
08:45Вспыш и чудо-машинки (Дино-горка)
09:05Щенячий патруль ("Щенки спасают хрюшек". "Щенки и хижина с призраками")
09:30Шиммер и Шайн ("Комната для питомцев". "Бум Зара-мам!")
09:50Нелла, отважная принцесса ("Дракон-рыцарь". "Великанская проблема")
10:15День, когда Генри узнал... (Про петуха)
10:20Щенячий патруль ("Щенки спасают золото". "Щенки спасают патрульный автобус")
10:45Расти-механик ("Лыжный поход Расти". "Ночной вор в лагере Расти")
11:05Валликазам (Подарок маме)
11:25Гуппи и пузырики (Блестящий турнир!)
11:50Умизуми (Доктор Бот)
12:15Шиммер и Шайн ("Хрустальная королева". "Капля")
12:40Шиммер и Шайн ("Комната для питомцев". "Бум Зара-мам!")
13:00Макс и Руби ("Загадочное исчезновение слоника Макса". "Благотворительная кампания Руби". "Яркий финал Макса и Руби")
13:25Маленькое королевство (Король-лягушонок)
13:35Маленькое королевство (У Короля полно дел)
13:47День, когда Генри узнал... (Про автомобиль)
13:50День, когда Генри узнал... (Про корову)
13:55Вспыш и чудо-машинки (Гоночная Суперзвезда)
14:20Вспыш и чудо-машинки (Гонка к орлиному камню)
14:40Зак и Кряк ("Охота за пасхальными яйцами". "Фестиваль искусств")
14:52Три кота (Музыкальная открытка)
14:55Три кота (Киношедевр)
15:05Шиммер и Шайн ("Джин на день". "Зак - сыщик без улик")
15:25Нелла, отважная принцесса ("Кареты, повозки и гигантомобили". "О бабочках и драконах")
15:35Щенячий патруль ("Щенки спасают Суперщена". "Щенки спасают Робопса")
16:00Литтл Чармерс ("Разочарованная жизнь". "Заклятые друзья навсегда")
16:10Маленькое королевство (Коровы)
16:25Даша-путешественница (Исины цветы-единороги)
16:45Макс и Руби ("Диорама Руби". "Руби играет в крокет". "Спортивная Руби")
17:05День, когда Генри узнал... (Про шар для боулинга)
17:10Нелла, отважная принцесса ("Дракон-рыцарь". "Великанская проблема")
17:35Шиммер и Шайн ("Суматоха у Русалок". "Туда, где снег")
18:00Валликазам (Подарок маме)
18:20Зак и Кряк ("Бумажный скейтпарк". "Выше, выше – и мы летим!")
18:30День, когда Генри узнал... (Про телескоп)
18:35Вспыш и чудо-машинки (Трасса Дикий Буйвол)
19:00Расти-механик ("Дино-спасатель Расти". "Летающие машины Расти")
19:10Щенячий патруль ("Щенки спасают торт Джейка". "Щенки спасают сноубордистов")
19:35Даша-путешественница (Как Пепе в школу пошёл)
20:00Нелла, отважная принцесса ("Кареты, повозки и гигантомобили". "О бабочках и драконах")
20:10Три кота (Телефон)
20:15Три кота (Снежные горки)
20:20Гуппи и пузырики (Гуппи и котёнок)
20:45Вспыш и чудо-машинки (Сонные рыцари!)
21:02Щенячий патруль ("Щенки спасают приключение". "Щенки спасают сюрприз")
21:30Шиммер и Шайн ("Зита-ученица". "Маскарад")
21:50Нелла, отважная принцесса ("Идеальный семейный портрет принцессы Неллы". "Сэр Тренер отправляется в поход")
22:15День, когда Генри узнал... (Про маяк)
22:20Щенячий патруль ("Щенки спасают футбольный матч". "Щенки спасают счастливый ошейник")
22:45Расти-механик ("Пингвинья проблема Расти". "Песчаный замок Расти")
23:05Валликазам (Прыгоблин)
23:25Гуппи и пузырики (Сундук нарядов!)
23:50Умизуми (Животные прячутся в школе)
00:15Шиммер и Шайн ("Зита-ученица". "Маскарад")
00:40Шиммер и Шайн ("Шивер и Шейк". "Молчаливый приём")
01:00Макс и Руби ("Покажи и расскажи". "Юла")
01:25Маленькое королевство (Веселье и игры)
01:35Маленькое королевство (Королю Чертополоху нездоровится)
01:47День, когда Генри узнал... (Про кролика)
01:50День, когда Генри узнал... (Про пожарную машину)
01:55Вспыш и чудо-машинки (Небесный путь)
02:20Вспыш и чудо-машинки (Колесо желаний)
02:40Зак и Кряк ("Супертанец для двоих". "Веселый день рождения Кряка")
02:52Три кота (Пикник)
02:55Три кота (День страшилок)
03:05Шиммер и Шайн ("Ковер-недолёт". "Драконьи истории")
03:25Нелла, отважная принцесса ("Дракон-рыцарь". "Великанская проблема")
03:35Щенячий патруль ("Щенки спасают совенка". "Щенки спасают обезьянку")
04:00Литтл Чармерс ("Волос вразлёт". "Свистать все котлы")
04:10Маленькое королевство (Королева берет выходной)
04:25Даша-путешественница (Большие автогонки Бенни)
04:45Макс и Руби ("Пиньята Макса". "Руби устраивает вечер кино". "Доктор Руби")
Новости ТВ
Nick Jr — телевизионный канал, рассчитанный на дошкольников. Развивающие сериалы и мультсериалы для самых маленьких. На телеканале преобладает оригинальный контент, произведенный эксклюзивно для Nickelodeon или при участии последнего. Смотрите полную телепрограмму телеканала Nick Jr для города Эр-Рияд на ТВ Mail.Ru.