Телепрограмма
Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Наверх

Детский

Ср, 22Чт, 23СегодняСб, 25Вс, 26Пн, 27Вт, 28Ср, 1 мартаЧт, 2Пт, 3Сб, 4Вс, 5
Ещё
Ср, 22Чт, 23СегодняСб, 25Вс, 26Пн, 27Вт, 28Ср, 1 мартаЧт, 2Пт, 3Сб, 4Вс, 5
Вы просматриваете программу канала «Детский» для региона «Ереван». Чтобы посмотреть телепрограмму вашего региона, перейдите на главную страницу телепрограммы и воспользуйтесь поиском по каналам
05:00Могучие рейнджеры (22-я серия)
05:25Машины сказки (3-я серия - "Красная шапочка")
05:35Машины сказки (8-я серия - "Вершки и корешки")
05:40Машины сказки (13-я серия - "Три поросенка")
05:50Машины сказки (18-я серия - "Джек и бобовое зернышко")
05:55Звёздный час (104-я серия)
06:35Бетти-молния (7-я серия)
07:00Сказки на ночь (4-я серия - "Русалочка")
07:05Сказки на ночь (5-я серия - "Огниво")
07:15Сказки на ночь (6-я серия - "Али-Баба и сорок разбойников")
07:25Смешарики 2D (16-я серия)
07:35Смешарики (135-я серия)
07:40Смешарики (155-я серия)
07:50Смешарики (174-я серия)
07:55Ну, погоди!
08:10Ну, погоди!
08:20Главный звездный
08:40Про козла
09:00Новый ЗанзиБар
09:30Зов джунглей (58-я серия)
10:00Ну, погоди!
10:10Ну, погоди!
10:20Дочь солнца
10:40Бармалей
11:00Новый ЗанзиБар
11:30Зов джунглей (57-я серия)
12:00Зов джунглей (124-я серия)
12:30Классная школа (60-я серия)
13:00Могучие рейнджеры (23-я серия)
13:25Машины сказки (4-я серия - "Лиса и Заяц")
13:30Машины сказки (9-я серия - "Царевна-лягушка")
13:40Машины сказки (14-я серия - "Храбрый портняжка")
13:50Машины сказки (19-я серия - "Синяя борода")
14:00Звёздный час (105-я серия)
14:35Бетти-молния (8-я серия)
15:00Сказки на ночь (7-я серия - "Мальчик с пальчик")
15:10Сказки на ночь (8-я серия - "Руслан и Людмила")
15:15Сказки на ночь (9-я серия - "Снежная королева")
15:30Смешарики 2D (17-я серия)
15:35Смешарики (136-я серия)
15:40Смешарики (156-я серия)
15:50Смешарики (175-я серия)
16:00Новый ЗанзиБар
16:30Зов джунглей (58-я серия)
17:00Ну, погоди!
17:10Ну, погоди!
17:20Дочь солнца
17:40Бармалей
18:00Зов джунглей (125-я серия)
18:30Классная школа (61-я серия)
19:00Могучие рейнджеры (24-я серия)
19:25Машины сказки (5-я серия - "Волк и Лиса")
19:30Машины сказки (10-я серия - "Мальчик с пальчик")
19:40Машины сказки (15-я серия - "Али-Баба")
19:50Машины сказки (20-я серия - "Свинопас")
20:00Звёздный час (106-я серия)
20:35Бетти-молния (9-я серия)
21:00Сказки на ночь (10-я серия - "Стойкий оловянный солдатик")
21:05Сказки на ночь (11-я серия - "Гадкий утёнок")
21:10Сказки на ночь (12-я серия - "Пиноккио")
21:30Смешарики 2D (18-я серия)
21:35Смешарики (137-я серия)
21:40Смешарики (157-я серия)
21:50Смешарики (176-я серия)
22:00Новый ЗанзиБар
22:30Зов джунглей (58-я серия)
23:00Ну, погоди!
23:10Ну, погоди!
23:20Дочь солнца
23:40Бармалей
00:00Зов джунглей (122-я серия)
00:30Классная школа (58-я серия)
01:00Могучие рейнджеры (21-я серия)
01:30Машины сказки (2-я серия - "Гуси-лебеди")
01:35Машины сказки (7-я серия - "Снегурочка")
01:45Машины сказки (12-я серия - "Бычок смоляной бочок")
01:55Машины сказки (17-я серия - "Калиф-аист")
02:00Звёздный час (103-я серия)
02:35Бетти-молния (6-я серия)
03:05Сказки на ночь (1-я серия - "Дюймовочка")
03:10Сказки на ночь (2-я серия - "Золушка")
03:15Сказки на ночь (3-я серия - "Синбад")
03:30Смешарики 2D (15-я серия)
03:40Смешарики (134-я серия)
03:45Смешарики (154-я серия)
03:50Смешарики (173-я серия)
04:00Зов джунглей (124-я серия)
04:25Классная школа (60-я серия)
Новости ТВ
true
«Детский» — это современный канал для детей от 6 до 12 лет. Задача канала — формирование общих ценностей у детей разных поколений. В эфире канала показывают как зарубежные, так и отечественные мультсериалы. Смотрите полную телепрограмму телеканала Детский для города Ереван на ТВ Mail.Ru.