Телепрограмма
Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Наверх

Радость Моя (Ереван) - программа передач

Ср, 20Чт, 21СегодняСб, 23Вс, 24Пн, 25Вт, 26Ср, 27Чт, 28Пт, 29Сб, 30Вс, 1 июля
Ещё
Ср, 20Чт, 21СегодняСб, 23Вс, 24Пн, 25Вт, 26Ср, 27Чт, 28Пт, 29Сб, 30Вс, 1 июля
Вы просматриваете программу канала «Радость Моя» для региона «Ереван». Чтобы посмотреть телепрограмму вашего региона, перейдите на главную страницу телепрограммы и воспользуйтесь поиском по каналам
05:00Разыскиваются добрые люди (Сироты идут... на улицу)
05:40Мне нужен совет (Борьба со страстями)
05:50Закон Божий ("Второе миссионерское путешествие апостола Павла", 3-я часть)
06:00Весёлая зарядка
06:10По секрету всему свету (Процесс)
06:20Добрый день
06:30Доброе слово
06:45Сказки и истории
06:55Азбука цирка (Попугаи)
07:10Следователи (Воришка)
07:25Мультфильм
07:45Лапы, крылья и хвосты (16-я серия)
08:00Пройти сто дорог (Нижний Ландех)
08:35Взрослым о детях (18-я серия)
09:00Портрет (Композитор Сергей Танеев)
09:20Феномен веры (Представления о Боге)
09:45Светопись (Василий Климов)
10:05Вера святых (Таинство Священства)
10:15Миссионерские письма (Письмо рабочему, спрашивающему о духовной жизни)
10:40Мне нужен совет (Борьба со страстями)
10:50Закон Божий ("Второе миссионерское путешествие апостола Павла", 3-я часть)
11:00Мультфильм
11:10Утро в Шишкином лесу
11:20Добрый день
11:30Доброе слово
11:40Истории Ветхого завета (Давид. Грехопадение)
11:45Приключения Калле-сыщика (2-я серия)
13:00Едем, плаваем, летим ("История авиации", 2-я часть)
13:25История одной вещи (Фортепиано)
13:40Доброе слово
13:50День в Шишкином лесу
14:05Просмотровый зал (31-я серия - "Земля Тургенева")
15:10Страницы Евангелия (Чудеса Иисуса на Галилейском море)
15:40Мне нужен совет (Проблемы в общении)
15:50Закон Божий ("Второе миссионерское путешествие апостола Павла", 4-я часть)
16:00По секрету всему свету (Процесс)
16:10Доброе слово
16:20День в Шишкином лесу
16:25Сказки и истории
16:40Дом, в котором живет Бог ("Что такое богослужение", 2-я часть)
16:50Рассказы о святых
17:00Епистинья
17:30Наследие (Начало)
17:45Крестный путь (Патриарх Пимен)
18:15Миссионерские письма (Письмо художнику Павлу И., на вопрос о том, как узнать православную икону Пресвятой Богородицы)
18:40Мне нужен совет (Борьба со страстями)
18:50Закон Божий ("Второе миссионерское путешествие апостола Павла", 3-я часть)
19:00Азбука цирка (Попугаи)
19:15Следователи (Воришка)
19:35Мультфильм
20:00Малявкин и компания (1-я серия)
21:10Доброе слово
21:20Сказки для самых маленьких (Светлячок)
21:30Вечер в Шишкином лесу
21:40Дом, в котором живет Бог ("Что такое богослужение", 2-я часть)
21:50Рассказы о святых
21:55Епистинья
22:30Отцам и детям (Ничего не бойся сынок)
23:00Мой Пушкинский (Выдумщик Досси)
23:30Колыбельные песни (Приплывали корабли)
23:45Наследие (Начало)
00:00Страницы Евангелия (Чудеса Иисуса на Галилейском море)
00:40Мне нужен совет (Борьба со страстями)
00:50Закон Божий ("Второе миссионерское путешествие апостола Павла", 3-я часть)
01:05Просмотровый зал (91-я серия - "Взлет. Гагарин")
01:45Миссионерские письма (Письмо девушке, выбирающей между браком и монашеством)
02:00На тебя уповаю (Икона Божьей Матери "Толгская")
02:30Разыскиваются добрые люди (Сироты идут... на улицу)
02:55Тайна ложных учений (30-я серия)
03:25Божьи дети (Отец Ярослав)
03:40Мне нужен совет (Одиночество)
03:50Закон Божий ("Второе миссионерское путешествие апостола Павла", 4-я часть)
04:00Мультфильм
04:10Утро в Шишкином лесу
04:15Сказки для самых маленьких (Самый скромный)
04:25Истории Ветхого завета (Самсон)
04:30Доброе слово
04:40Дом, в котором живет Бог (Богослужебные круги)
04:50Рассказы о святых
Новости ТВ