Телепрограмма
Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Наверх

Nick Jr — Ессентуки — программа передач

Пт, 19Сб, 20СегодняПн, 22Вт, 23Ср, 24Чт, 25Пт, 26Сб, 27
Ещё
Пт, 19Сб, 20СегодняПн, 22Вт, 23Ср, 24Чт, 25Пт, 26Сб, 27
Вы просматриваете программу канала «Nick Jr» для региона «Ессентуки». Чтобы посмотреть телепрограмму вашего региона, перейдите на главную страницу телепрограммы и воспользуйтесь поиском по каналам
05:15Расти-механик ("Водные работы Расти". "Мусорная гонка Расти")
05:40Вспыш и чудо-машинки (Держи торт!)
06:00Вспыш и чудо-машинки (Остров Животных)
06:25Щенячий патруль (Щенки спасают поезд)
06:35Щенячий патруль ("Щенки спасают школьный день". "Щенки зажигают свет")
07:00Зак и Кряк ("Ворчунья из Бумажной страны". "Утёнок - мастер бум-фу")
07:20Кива может! (Езда по кочкам)
07:30Кива может! (Море Спокойствия)
07:40Щенячий патруль ("Щенки спасают соревнования". "Щенки спасают курицу")
08:05Даша-путешественница (Приключения Даши в день рождения)
08:50Нелла, отважная принцесса ("Дракон-рыцарь". "Великанская проблема")
09:05Отважные птенцы ("Гонки в каньоне Риска". "Род спасает медвежонка")
09:25Щенячий патруль ("Щенки спасают летающих друзей". "Щенки спасают спутник")
09:50Щенячий патруль (Цирковые щенки)
10:00Вспыш и чудо-машинки (Полёт сокола)
10:20Расти-механик ("Расти и заботы с растениями". "Расти добирается до пляжа")
10:45Эбби Хэтчер ("Как Эбби встретила Боззли". "Шик, блеск, красота!")
11:10Шиммер и Шайн (Драконьи истории)
11:20Кафе Баттербин ("Где же ты, Куки?". "Джаспер учится готовить!")
11:45Санни Дэй (День дружбы)
12:05Кива может! (Просто и чисто)
12:15Кива может! (Диагноз: шалун)
12:25Макс и Руби (Приключения Макса и Руби в музее)
12:45Вспыш и чудо-машинки (Супер-шины!)
13:10Вспыш и чудо-машинки (Снежная битва!)
13:35Отважные птенцы ("Приключения Ширли в гостях". "Не сойди с трассы")
13:55Отважные птенцы ("Большая уборка на Завитке". "Праздник для друзей Энью")
14:15Щенячий патруль ("Большой матч". "Щенки спасают день спорта")
14:40Щенячий патруль ("Щенячий джем". "Щенки спасают свинку-сёрфера")
15:00Шиммер и Шайн (Добро пожаловать на Водопады Зарамэй)
15:25Шиммер и Шайн ("В заточении". "Зум Зарамэй")
15:50Нелла, отважная принцесса ("Идеальный семейный портрет принцессы Неллы". "Сэр Тренер отправляется в поход")
16:10Кафе Баттербин ("Хлеб бабушки Наны". "Много-много лимонов!")
16:30Кафе Баттербин ("Крендели дружбы!". "Погоня за зубом")
16:55Фрэнки и Фрэнк (Алфавит)
17:00Щенячий патруль (Щенячий патруль: Мегащенки)
17:40Вспыш и чудо-машинки (Держи торт!)
18:00Вспыш и чудо-машинки (Остров Животных)
18:25Щенячий патруль (Щенки спасают поезд)
18:35Щенячий патруль ("Щенки спасают школьный день". "Щенки зажигают свет")
19:00Зак и Кряк ("Матч против викингов". "Путаница в океане")
19:20Кива может! (Сокровища пирамиды)
19:30Кива может! (Сила реки)
19:40Щенячий патруль (Щенки спасают Палтусов)
19:55Щенячий патруль ("Щенки спасают пиццу". "Щенки спасают Скай")
20:20Шиммер и Шайн ("Как Нила на суше". "Я мечтаю о Зите")
20:40Эбби Хэтчер (Таких, как Боззли, больше нет!)
20:50Нелла, отважная принцесса (Дракон-рыцарь)
21:05Отважные птенцы ("Пенни спасает полярных медведей". "Унесенная ветром")
21:25Щенячий патруль ("Щенки спасают дирижабль". "Щенки спасают кулинарное состязание")
21:50Щенячий патруль (Щенки спасают Суперщена)
22:00Вспыш и чудо-машинки (На старт, внимание, рык!)
22:20Расти-механик ("Расти и танцующий костюм". "Расти и пчелиный дом")
22:45Эбби Хэтчер ("День сердечек и объятий". "Гнёздышко Крошки Терри")
23:10Шиммер и Шайн (Приксновение Зиты)
23:20Кафе Баттербин (День чихания!)
23:30Кафе Баттербин (Крестики-томатики!)
23:45Санни Дэй (Санни и принцессы)
00:05Кива может! (Пыльная работенка)
00:15Кива может! (Заказная посылка)
00:25Макс и Руби ("Макс украшает". "Блестящая монетка Макса")
00:45Отважные птенцы ("Бэдди - лучший спасатель". "Петушок Брюстер")
01:10Вспыш и чудо-машинки (Стройотряд спешит на помощь!)
01:30Зак и Кряк ("В бумажном музее". "Бесконечное приключение")
01:50Шиммер и Шайн (Свет! Камера! Джины!)
02:15Нелла, отважная принцесса (Удивительный цветок)
02:25Щенячий патруль ("Попугайский патруль". "Рыбопсы спасают Палтусов")
02:50Отважные птенцы ("Озорные цыплята". "Род мечтает летать")
03:10Макс и Руби ("Довольный малыш Хаффингтон". "Кексики Руби")
03:35Нелла, отважная принцесса (Подружиться с драконом)
03:45Эбби Хэтчер (Шеф Кудряшка)
03:55Кафе Баттербин (День чихания!)
04:10Кафе Баттербин (Крестики-томатики!)
04:20Шиммер и Шайн ("Семейка Назбу". "Шарозверь")
04:45Зак и Кряк ("Конкурс бумажных змеев". "Складной цветок")
Новости ТВ