Телепрограмма
Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Наверх

Образовательные каналы в городе Евпатория

Вы просматриваете программу для региона «Евпатория». Чтобы посмотреть телепрограмму вашего региона, перейдите на главную страницу телепрограммы
Пн, 19Вт, 20Сегодня
, Сейчас
Чт, 22Пт, 23Сб, 24Вс, 25Пн, 26
Ещё
Пн, 19Вт, 20СегодняЧт, 22Пт, 23Сб, 24Вс, 25Пн, 26
Фильмы
Сериалы
Спорт
08:30Как это устроено? (5-я серия)
09:00Склады: битва в Канаде (19-я серия - "Годжи, Боджи и Йоджи")
09:30Склады: битва в Канаде (20-я серия - "Слишком громко и слишком близко")
10:00Оружие по-американски (4-я серия - "Автомат-лавина")
11:00В поисках сокровищ: змеиный остров (12-я серия)
08:00Аквариумный бизнес (11-я серия - "Лучший сотрудник месяца")
09:00Неизведанные острова Индонезии (1-я серия - "Царство гигантов")
10:00На свободу с питбулем (14-я серия - "Молодая кровь")
11:00На свободу с питбулем (7-я серия)
12:00Защитники животных (6-я серия)
08:26Механизмы Да Винчи (8-я серия)
09:14Гигантские стройки (7-я серия - "Мост в Сан-Франциско")
10:02Законодатели технологий (4-я серия)
10:50Как это сделано? (17-я серия)
11:14Пищевая фабрика (3-я серия - "Угощение из Джорджии")
08:30Врачи-герои (Александр Яковенко)
09:00Хороший врач (Облысение)
09:50Трансплантология. Вызов смерти
10:50Жизнь человека (Выпуск восьмой)
10:55Медицинский квест (Мочекаменная болезнь)
08:15За гранью (Погода на заказ)
08:50За гранью (Бионика: побочный эффект)
09:25Человек искусственный (Запчасти)
10:00Человек искусственный (Андроиды)
10:35Перегруженный мозг
08:20Американские коллекционеры (6-я серия - "Кто самый редкий?")
09:10Между молотом и наковальней (30-я серия - "Командное состязание")
09:55Звезды ломбарда (44-я серия - "Рейган в ломбарде")
10:20Звезды ломбарда (45-я серия - "Сейчас рванет!")
10:45Звезды ломбарда (47-я серия - "Карты, деньги, два ствола")
08:30"Проект "Наци": Дьявольский замысел" (2-я серия)
09:30Запретная история (1-я серия)
10:20Безграничная Римская империя (4-я серия)
11:25Тридцатилетняя война - Железный век (5-я серия)
12:25Помпеи: 48 часов до катастрофы (1-я серия)
08:00Служба охраны животных Феникса (11-я серия)
08:55Служба охраны животных Феникса (12-я серия)
09:50Спасители котят (1-я серия)
10:40Спасители котят (2-я серия)
11:30Пингвины - шпион в стае (3-я серия)
08:30Выжить на Аляске (9-я серия)
09:20Выжить на Аляске (10-я серия)
10:10Австралийские золотоискатели (7-я серия)
11:00Австралийские золотоискатели (8-я серия)
11:50Старатели (9-я серия)
08:25Психодрама (1-я серия)
08:55Тайны человеческого мозга (6-я серия)
09:45Сквозь пространство и время с Морганом Фрименом (6-я серия)
10:30Женщины на грани + Мужчины (2-я серия)
11:00Начни с себя (2-я серия)
08:10Елизавета I: Королева убийца?
09:00Покахонтас и капитан Джон Смит. Невероятная история любви
10:00Моцарт-суперзвезда
11:00Императрицы Древнего Рима (1-я часть)
12:00Последние короли-воители Европы
04:00Профилактика на канале с 4.00 до 10.00
10:00Музей изобразительных искусств имени Пушкина (1-я серия - "Музей изящных искусств")
10:30Музей изобразительных искусств имени Пушкина (2-я серия - "Лики истории")
11:00Музей изобразительных искусств имени Пушкина (3-я серия - "Музей личных коллекций")
11:30Музей изобразительных искусств имени Пушкина (4-я серия - "Музей Святослава Рихтера")
08:10Трюкачи
09:05На что способен мозг?
10:10Документальное расследование (Экстрасенсы)
11:05Крипто (Где похоронен Чингисхан?)
12:10Александр Яковлев
08:30"Проект "Наци": Дьявольский замысел" (2-я серия)
09:30Запретная история (1-я серия)
10:20Безграничная Римская империя (4-я серия)
11:25Тридцатилетняя война - Железный век (5-я серия)
12:25Помпеи: 48 часов до катастрофы (1-я серия)
08:30Прогулка по Ставрополю
09:00Московский Кремль
10:00Крепостные стены Калининграда
10:30Югорский художник Геннадий Райшев
11:00Усадьба Архангельское
08:00Агрессивная среда ("Технозависимость", первая часть)
08:55Большой скачок (Обмануть систему)
09:25Основной элемент (За нами следят)
10:00Цифровой мир. Подключение к будущему
11:00Тайны мозга (Фильм второй)
08:25Странные создания
09:00Жизнь в воздухе
10:00Морские просторы. Кто обитает в океане
11:00Невероятные животные
11:55Дикие сироты
08:25Человек против животного (2-я серия - "Нашествие медуз")
08:50В объективе: необычное поведение животных (3-я серия - "Странные и дикие")
09:35Дикая Бразилия (1-я серия - "Жемчужины джунглей")
10:25Рыбы-чудовища (6-я серия - "270-килограммовая золотая рыбка")
11:15Рыбы-чудовища (1-я серия - "Рыба-вампир")
08:35Такси (4-я серия)
09:10Угадай мелодию (34-я серия)
09:35Угадай мелодию (35-я серия)
10:00Пойми меня (51-я серия)
10:25Погоня. Британская версия (17-я серия)
08:35Жили-были... планета Земля (Топливо заканчивается)
09:00Механика мозга (Мышечная память)
09:25Братья Кратт в дикой природе (Птичьи танцы)
09:50Вопросы любознательной Милли (Дилемма)
10:00Марви Хаммер (Восхождения на горы и башни)
08:40Острова Королевы (2-я часть)
09:50Вокруг света пешком с Валерием Шаниным
10:30Мастер путешествий (5-я серия)
11:00Великие реки России (Бейшлот)
11:40Мир согретого холода
08:00Обезьяны - удивительное семейство (1-я серия)
09:00Жан-Мишель Кусто: океанские приключения (1-я серия)
10:00Детеныши диких животных (11-я серия)
10:30Детеныши диких животных (12-я серия)
11:10Зоопарк (1-я серия)
08:35Big Bad Wood
09:25Cold Water Cowboys
10:10The Woodsmen
10:55Ultimate Survival Alaska
11:40Flipping Bangers
08:30Быстрые и громкие (3-я серия - "Кабриолет-обрубок и спасение корвета")
09:30Как это устроено? (2-я серия - "Велосипеды из углеволокна/Кованые подсвечники/Шариковые ручки")
10:00Как это устроено? (2-я серия - "Оловянные фляжки/Картофельный салат/Топливные ячейки")
10:30Как это сделано?
11:00Охотники за старьем
Новости ТВ