Телепрограмма
Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Наверх

Радость Моя (Феодосия) - программа передач

Пн, 22Вт, 23СегодняЧт, 25Пт, 26Сб, 27Вс, 28
Ещё
Пн, 22Вт, 23СегодняЧт, 25Пт, 26Сб, 27Вс, 28
Вы просматриваете программу канала «Радость Моя» для региона «Феодосия». Чтобы посмотреть телепрограмму вашего региона, перейдите на главную страницу телепрограммы и воспользуйтесь поиском по каналам
05:00Веселая зарядка
05:10По секрету всему свету (Электричество)
05:20Школа в Шишкином Лесу
05:30Добрый день
05:40Доброе слово
05:55АЗИ. Музыка
06:10АЗН. Словесность
06:25АЗН. Биология
06:40АЗН. Математика
06:55Мультфильм
07:00Пройти сто дорог (Юрий Васильевич Беляков)
07:30Родительский день ("Эра милосердия", 1-я часть)
08:00История Русской церкви ("Церковное искусство в XIII - XV вв.", 2-я часть)
08:35Новомученики (Николай Кандауров)
09:15Песочная анимация киностудии "Богослов"
09:25Вера святых (Всеобщее Воскресение из мертвых)
09:40Мне нужен совет (Христианские конфессии)
09:50Закон Божий ("Второе миссионерское путешествие апостола Павла", 2-я часть)
10:00Мультфильм
10:10Утро в Шишкином лесу
10:15Добрый день
10:30Доброе слово
10:40Истории Ветхого завета (Авраам переселяется в Ханаан)
10:45АЗН. Астрономия
11:00АЗН. География
11:15АЗН. Физика
11:25АЗН. Химия
11:40Аты-баты ("Пограничная служба", 1-я часть)
11:55Едем, плаваем, летим ("Форд-Т", 1-я часть)
12:25История одной вещи (Тульский самовар)
12:40Доброе слово
12:50День в Шишкином лесу
13:00Тайна ложных учений (39-я серия)
13:30Александр Скрябин. Иду сказать людям...
14:20Божьи люди (Педагог воскресной школы)
14:25Песочная анимация киностудии "Богослов"
14:40Мне нужен совет (Маленькие дети)
14:50Закон Божий (Просветительская деятельность святых Кирилла и Мефодия)
15:00По секрету всему свету (Электричество)
15:10Доброе слово
15:20Школа в Шишкином Лесу
15:30Сказки и истории
15:40Дом, в котором живет Бог (Что такое Божественная литургия?)
15:50Рассказы о святых
16:00Будь готов!
16:30Портрет (Иван Андреевич Крылов)
16:45Неравнодушный разговор (Безопасность интернета)
17:25Вера святых (Всеобщее Воскресение из мертвых)
17:35Мне нужен совет (Ветхий завет)
17:50Закон Божий ("Второе миссионерское путешествие апостола Павла", 2-я часть)
18:00АЗИ. Музыка
18:15АЗН. Словесность
18:30АЗН. Биология
18:40АЗН. Математика
18:55В чайной (Огурцов)
19:10Аты-баты ("Герои войны 1812 г", 2-я часть)
19:30Знай наших (Борис Розинг)
19:55Мастера и мастерицы (Декорирование бутылки)
20:10Доброе слово
20:20Мультфильм
20:30Вечер в Шишкином лесу
20:40Дом, в котором живет Бог (Что такое Божественная литургия?)
20:50Рассказы о святых
21:00Дорога к духовным стихам
21:30Достояние России (Ботик)
22:00Моя Третьяковка (Реставраторы души)
22:30Наследие (Очарованный странник. Дом-музей Николая Лескова)
22:45Крестный путь (Патриарх Филарет)
23:15Миссионерские письма (Письмо пенсионерке, которая сетует на моду)
23:25Песочная анимация киностудии "Богослов"
23:40Мне нужен совет (Поведение детей в храме)
23:50Закон Божий (Просветительская деятельность святых Кирилла и Мефодия)
00:00Просмотровый зал (Х/ф "Поцелуй")
01:25Свидание с Византией (И в глубь страны и в глубь веков)
01:40Греция глазами паломника (Солунские Святыни)
01:50Песочная анимация киностудии "Богослов"
02:05Наследие (Очарованный странник. Дом-музей Николая Лескова)
02:25Божьи люди (Народный регент)
02:40Мне нужен совет (Маленькие дети)
02:50Закон Божий ("Второе миссионерское путешествие апостола Павла", 2-я часть)
03:00Веселая зарядка
03:10Утро в Шишкином лесу
03:20Мультфильм
03:35Доброе слово
03:40Дом, в котором живет Бог ("Проскомидия", 1-я часть)
03:50Рассказы о святых
04:00Феномен веры ("Божие бытие", 1-я часть)
04:35Песочная анимация киностудии "Богослов"
04:50Закон Божий (Священное предание)
Новости ТВ