Телепрограмма
Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Наверх

Nick Jr

Чт, 21Пт, 22СегодняВс, 24Пн, 25Вт, 26Ср, 27Чт, 28Пт, 29Сб, 30Вс, 1 октября
Ещё
Чт, 21Пт, 22СегодняВс, 24Пн, 25Вт, 26Ср, 27Чт, 28Пт, 29Сб, 30Вс, 1 октября
Вы просматриваете программу канала «Nick Jr» для региона «Финикс». Чтобы посмотреть телепрограмму вашего региона, перейдите на главную страницу телепрограммы и воспользуйтесь поиском по каналам
05:20Шиммер и Шайн ("Комната для питомцев". "Бум Зара-мам!")
05:40Шиммер и Шайн ("Зита-ученица". "Маскарад")
06:05Нелла, отважная принцесса ("Рыцарская карточка сэра Тренера". "История одного рыцаря")
06:25Нелла, отважная принцесса ("Без платья и короны нет чаепития". "Клод Моне")
06:50Механик Расти ("Механический питомец Расти". "Звездолёт Расти")
07:15Механик Расти ("Расти и боты-полицейские". "Бобровая плотина Расти")
07:35Вспыш и чудо-машинки (Схватка на Драконьем Острове)
08:00Вспыш и чудо-машинки (Сбежавшая ракета)
08:25Щенячий патруль ("Щенки спасают Дэнни". "Щенки спасают тюльпаны мэра")
08:35Даша-путешественница (Изгнанник Бенни)
09:00Зак и Кряк ("Лопнувший шарик". "Герой бумаго-бола")
09:20Гуппи и пузырики (Готовься к школе!)
09:45Вспыш и чудо-машинки (Команда для автомяча)
10:05Вспыш и чудо-машинки (Гонка к Вершине Мира)
10:50Нелла, отважная принцесса ("Блестящая борьба за чемпионство". "День брызг и блеска с друзьями")
11:15День, когда Генри узнал... (Про чайник)
11:20Щенячий патруль ("Щенячьи гонки". "Щенки тушат пожар")
11:45Расти-механик (117-я серия)
11:55Валликазам (2-я серия)
12:20Шпионы Фреш Бит Бэнд (Рестлер в маске)
12:40Зак и Кряк ("Супертанец для двоих". "Веселый день рождения Кряка")
12:50Умизуми (Животные прячутся в школе)
13:15Шиммер и Шайн (Абракадабра!)
13:40Шиммер и Шайн (Космическое кораблекрушение)
14:00Макс и Руби ("Сказка на ночь от Руби". "Чудесный лабиринт Руби". "Ночник Макса")
14:25Маленькое королевство (Мельница эльфов)
14:35Маленькое королевство (Эльфийский оркестр)
14:45День, когда Генри узнал... (Про брокколи)
14:50День, когда Генри узнал... (Про яблоко)
14:55День, когда Генри узнал... (Про зубную щётку)
15:00Вспыш и чудо-машинки (Чихальная простуда)
15:25Вспыш и чудо-машинки (Дино-игры)
15:45Умизуми (Игровая площадка)
16:10Умизуми (Волшебный домик Престо)
16:30Щенячий патруль ("Большие гонки". "Щенки готовят пирог")
16:55Щенячий патруль (Щенки и сокровища пиратов)
17:20Шиммер и Шайн ("Шивер и Шейк". "Молчаливый приём")
17:40Шиммер и Шайн ("Зелье управления". "Так лучше")
18:05Нелла, отважная принцесса ("Ярмарка-выставка". "Кто самый талантливый?")
18:25Нелла, отважная принцесса ("Третий лишний". "Открой глаза на мир")
18:50Механик Расти ("Ботазавро-дом Расти". "Бульдозерные проблемы Расти")
19:15Расти-механик ("Раскопки Расти". "Пещерные спасательные работы Расти")
19:35Вспыш и чудо-машинки (Чихальная простуда)
20:00Вспыш и чудо-машинки (Дино-игры)
20:25Щенячий патруль ("Щенки спасают Дэнни". "Щенки спасают тюльпаны мэра")
20:37Даша-путешественница (Today's a Father's Day (Сегодня День отца))
21:00Зак и Кряк ("Лопнувший шарик". "Герой бумаго-бола")
21:20Гуппи и пузырики (Готовься к школе!)
21:45Вспыш и чудо-машинки (Команда для автомяча)
22:05Вспыш и чудо-машинки (Гонка к Вершине Мира)
22:50Нелла, отважная принцесса ("Блестящая борьба за чемпионство". "День брызг и блеска с друзьями")
23:15День, когда Генри узнал... (Про чайник)
23:20Щенячий патруль ("Щенячьи гонки". "Щенки тушат пожар")
23:45Расти-механик (117-я серия)
23:55Валликазам (2-я серия)
00:20Шпионы Фреш Бит Бэнд (Рестлер в маске)
00:40Зак и Кряк ("Супертанец для двоих". "Веселый день рождения Кряка")
00:50Умизуми (Животные прячутся в школе)
01:15Шиммер и Шайн (Абракадабра!)
01:40Шиммер и Шайн (Космическое кораблекрушение)
02:00Макс и Руби ("Сказка на ночь от Руби". "Чудесный лабиринт Руби". "Ночник Макса")
02:25Маленькое королевство (Мельница эльфов)
02:35Маленькое королевство (Эльфийский оркестр)
02:45День, когда Генри узнал... (Про брокколи)
02:50День, когда Генри узнал... (Про яблоко)
02:55День, когда Генри узнал... (Про зубную щётку)
03:00Вспыш и чудо-машинки (Чихальная простуда)
03:25Вспыш и чудо-машинки (Дино-игры)
03:45Умизуми (Игровая площадка)
04:10Умизуми (Волшебный домик Престо)
04:30Щенячий патруль ("Большие гонки". "Щенки готовят пирог")
04:55Щенячий патруль (Щенки и сокровища пиратов)
Новости ТВ
Nick Jr — телевизионный канал, рассчитанный на дошкольников. Развивающие сериалы и мультсериалы для самых маленьких. На телеканале преобладает оригинальный контент, произведенный эксклюзивно для Nickelodeon или при участии последнего. Смотрите полную телепрограмму телеканала Nick Jr для города Финикс на ТВ Mail.Ru.