Телепрограмма
Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Наверх

Радость Моя (Финикс) - программа передач

Вс, 17Пн, 18СегодняСр, 20Чт, 21Пт, 22Сб, 23Вс, 24
Ещё
Вс, 17Пн, 18СегодняСр, 20Чт, 21Пт, 22Сб, 23Вс, 24
Вы просматриваете программу канала «Радость Моя» для региона «Финикс». Чтобы посмотреть телепрограмму вашего региона, перейдите на главную страницу телепрограммы и воспользуйтесь поиском по каналам
05:00По секрету всему свету (Техобслуживание)
05:10Доброе слово
05:20День в Шишкином лесу
05:30Сказки и истории
05:40Дом, в котором живет Бог (Облачение священника)
05:50Рассказы о святых
06:00Дорога к духовным стихам
06:30Выше крыши (Андрей Крамаренко)
07:10Глаголь добро (Христианское чтение)
07:40Мне нужен совет (Одиночество)
07:50Закон Божий ("Первое миссионерское путешествие апостола Павла", 1-я часть)
08:00Азбука цирка (Дрессировщик)
08:15Барон (Робинзоны)
08:20Барон (Шашки)
08:35Едем, плаваем, летим (Гоночные соревнования)
09:00Непохожая (2-я серия)
10:10Доброе слово
10:20Сказки для самых маленьких (Лиса и утята)
10:30Вечер в Шишкином лесу
10:40Дом, в котором живет Бог (Облачение священника)
10:50Рассказы о святых
10:55Дорога к духовным стихам
11:30Пройти сто дорог ("Белгород", 1-я часть)
12:00Портрет (Композитор Сергей Танеев)
12:20История Русской церкви (1-я Часть)
12:50Божьи дети (Ирина)
13:05Вера святых (Седьмая Заповедь)
13:20Миссионерские письма (Письмо на вопрос, зачем перед иконой зажигается лампадка)
13:40Мне нужен совет (Одиночество)
13:50Закон Божий ("Первое миссионерское путешествие апостола Павла", 1-я часть)
14:05Просмотровый зал (31-я серия - "Земля Тургенева")
15:15Миссионерские письма (Письмо сестре, скорбящей об испорченности брата)
15:30Родительский день (7-я серия - "Трудное счастье", часть 1-я)
16:00Портрет (Композитор Сергей Танеев)
16:25Божьи дети (Анастасия)
16:40Мне нужен совет (Негативное влияние родителей на детей)
16:50Закон Божий ("Второе миссионерское путешествие апостола Павла", 1-я часть)
17:00Весёлая зарядка
17:10Утро в Шишкином лесу
17:15Сказки для самых маленьких (Кит и черепашка)
17:25Истории Ветхого завета (Гедеон)
17:30Доброе слово
17:40Дом, в котором живет Бог (Облачение епископа)
17:50Рассказы о святых
18:00Свидание с Византией (Православие посреди ислама)
18:15Греция глазами паломника (Афины)
18:40Мне нужен совет (Сомнение)
18:50Закон Божий ("Второе миссионерское путешествие апостола Павла", 1-я часть)
19:00Весёлая зарядка
19:10По секрету всему свету (Хоккей)
19:20Добрый день
19:30Доброе слово
19:40Сказки и истории
19:55Азбука цирка (Клоун)
20:10Следователи (Прачка)
20:20Следователи (Секретный циркуляр)
20:30Знай наших (Витус Беринг)
21:00Пройти сто дорог (Юрий Васильевич Беляков)
21:30Родительский день (7-я серия - "Трудное счастье", часть 1-я)
22:00Портрет (Поэт-партизан Денис Давыдов)
22:20История Русской церкви (1-я Часть)
22:45Божьи дети (Анастасия)
23:00Вера святых (Седьмая Заповедь)
23:15Миссионерские письма (Письмо на вопрос, зачем перед иконой зажигается лампадка)
23:40Мне нужен совет (Сомнение)
23:50Закон Божий ("Второе миссионерское путешествие апостола Павла", 1-я часть)
00:00Мультфильм
00:10Утро в Шишкином лесу
00:20Добрый день
00:30Доброе слово
00:40Истории Ветхого завета (Гедеон)
00:45Непохожая (2-я серия)
02:00Едем, плаваем, летим ("История авиации", 1-я часть)
02:25История одной вещи (Весы)
02:40Доброе слово
02:50День в Шишкином лесу
03:05Просмотровый зал (91-я серия - "Взлет. Гагарин")
03:35Светопись (Александр Слюсарев)
03:50Новомученики (Сергий Правдолюбов)
04:25Вера святых (Вторая Заповедь)
04:40Мне нужен совет (Борьба со страстями)
04:50Закон Божий ("Второе миссионерское путешествие апостола Павла", 2-я часть)
Новости ТВ