Телепрограмма
Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Наверх

Образовательные каналы в городе Форт Шевченко

Вы просматриваете программу для региона «Форт Шевченко». Чтобы посмотреть телепрограмму вашего региона, перейдите на главную страницу телепрограммы
Ср, 20Чт, 21Сегодня
, Сейчас
Сб, 23Вс, 24Пн, 25Вт, 26Ср, 27Чт, 28Пт, 29Сб, 30Вс, 1 июляПн, 2
Ещё
Ср, 20Чт, 21СегодняСб, 23Вс, 24Пн, 25Вт, 26Ср, 27Чт, 28Пт, 29Сб, 30Вс, 1 июляПн, 2
ЧM-2018
Фильмы
Сериалы
06:20Быстрые и громкие (4-я серия)
07:10Разрушители легенд (234-я серия - "Скотч: Возвращение")
08:00Махинаторы (14-я серия - "Sunbeam Alpine 1963 года")
09:00Как это сделано? (9-я серия)
09:30Как это сделано? (10-я серия)
06:25Суровая Арктика (4-я серия - "Исландия: земля льда и огня")
07:13Дикие и опасные (16-я серия - "Берегись Чарли Бульвера")
08:00Рай для шимпанзе (14-я серия - "Взлет и падение Гиды")
08:30Рай для шимпанзе (15-я серия - "День переезда у взрослых", часть 1-я)
09:00Полиция Хьюстона - отдел по защите животных (8-я серия - "Спасенные в последний момент")
06:36Разрушители легенд (1-я серия - "Кресло на форсаже")
07:24Как это сделано? (14-я серия - "Аккумуляторы/Шоколад/Зубные щетки")
07:48Пищевая фабрика (11-я серия)
08:12Гигантские стройки (4-я серия - "Невероятное преображение Азербайджана")
09:00Как это сделано? (18-я серия - "Чайнамакс/"Русский стандарт"/Перламутр")
06:00Симптомы (Аллерголог)
07:00Первая помощь (Происшествия за городом)
07:30Медицина будущего (Лор-заболевания)
08:00На приёме у доктора Ороса (Выпуск десятый)
08:30Еда (Мясо)
06:50Вершины России (Ключевская сопка)
07:30Вершины России (Гора Народная)
08:00Антарктика. Истории с края света
09:05Бастионы России (Выборг)
10:00Большая вода (Дон)
06:50Между молотом и наковальней (5-я серия - "Выбор зрителей")
07:35Звезды ломбарда (5-я серия - "У каждой розы есть ломбард")
08:00Крутые тачки (8-я серия - "Авто с Французской Ривьеры")
08:40Поворот-наворот (2-я серия - "Мой милый "Ламборджини")
09:00Поворот-наворот (3-я серия - "Покрасить пикап")
06:35Музейные тайны (3-я серия)
07:25Американские принцессы на миллион долларов (1-я серия)
08:15Запретная история (6-я серия)
09:00Запретная история (1-я серия)
09:50Музейные тайны (3-я серия)
06:30Спасение диких медведей (3-я серия)
07:00Новорожденные в зоопарке (7-я серия)
07:30Новорожденные в зоопарке (8-я серия)
08:00Самый дикий город Аляски (5-я серия - "Волки на Мэйн-стрит")
08:25Собачьи истории: Тибор спешит на помощь (5-я серия)
06:15Небесные воины (3-я серия)
07:10НЛО. Рассекреченные материалы (4-я серия)
08:00Братские проекты (3-я серия)
08:20Строительство в глуши (10-я серия)
09:10Невероятные изобретения (29-я серия)
06:30Молебен о здравии (2-я часть)
07:05Мавзолей на набережной
08:00Лучший исполнитель Вагнера. Тенор Макс Лоренц
09:00Гангутское сражение
10:00Великий русский исход
06:45Обыкновенная история (171-я серия - "Карандаш")
07:00Битва против Рима (2-я серия - "Битва")
08:00Паломничество в Вечный город (5-я серия - "Константин и Елена")
08:55Искатели сокровищ искусства (1-я серия - "Суонси")
10:00Час истины (424-я серия - "Пир по-русски")
06:10Документальное расследование (Уинстон Черчилль)
07:05Девятая планета
08:00Документальное расследование (Папарацци)
09:05Страна бедняков
10:10Документальное расследование (Последняя любовь Эйнштейна)
06:35Сундук с наследством (2-я серия)
07:05Переговоры (9-я серия)
07:30По пути к учителю (4-я серия)
08:00Пищевой диссонанс (4-я серия)
08:30Невербальный коучинг (11-я серия)
06:35Музейные тайны (3-я серия)
07:25Американские принцессы на миллион долларов (1-я серия)
08:15Запретная история (6-я серия)
09:00Запретная история (1-я серия)
09:50Музейные тайны (3-я серия)
06:30Новосибирский театр оперы и балета
07:00Кубанские казаки
07:30Мотокросс в городе Юрьевец
07:45Путешествие по дну Сарматского моря
08:30Гончарное искусство в Суздале
05:55Что скрывают белки
07:00Защитники животных Феникса
08:00Кошки в беде
08:30Собачье дело
09:00Легенды дикой природы
06:55Африканские охотники (6-я серия - "Выжить в степях Замбии")
07:40Бойцовский клуб для животных (5-я серия - "Убийцы-гиганты")
08:25Акулы в городе
09:15Африканские охотники (4-я серия)
10:00Гонка жизни (1-я серия - "Выживает сильнейший")
06:45Угадай мелодию (25-я серия)
07:10Банкомат: наперегонки со временем (6-я серия)
08:00Проще простого (102-я серия)
08:20Деньги на ветер (8-я серия)
09:15Угадай мелодию (26-я серия)
06:30Марви Хаммер (Звериный детский сад и исчезающие тюлени-монахи)
07:00Марви Хаммер (Медвежата и редкие крокодилы)
07:30Марви Хаммер (Приют для животных и королева гиен)
08:00ГЕОлино (Сиротский приют в арктической экспедиции)
08:15Лаборатория спорта (Батут)
06:40Релакс
07:10Пятое измерение
07:50Музыка на канале
08:00Погружение в Антарктиду (2-я часть)
08:40Рыбий жЫр
06:20Осторожно! Дикие животные (9-я серия)
07:00Братья по трясине (33-я серия)
07:25Братья по трясине (34-я серия)
08:00Львиный смотритель (2-я серия)
09:00Изменчивая планета. Цепочка жизни (12-я серия)
06:25Mysteries at the Museum
07:10Million Dollar American Princesses
08:00Forbidden History
09:00Forbidden History
09:50Mysteries at the Museum
06:00Инженерия невозможного (1-я серия - "Авианосец")
07:00Выжить вместе
08:00Выжить вместе
09:00Как это сделано? (5-я серия - "Черный ящик/Паровая турбина/Гоночный автомобиль")
09:30Быстрые и громкие (1-я серия - "Модель "А" и безумие")
06:00История в лицах ("Александр Скоромец "Созидатель", 2-я часть)
07:00Мероприятие Университет Autodesk
08:00Роботы наступают (5-я серия)
09:00Открытые инновации
10:00Анатомия криптовалюты
Новости ТВ