Телепрограмма
Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Наверх

Образовательные каналы в городе Форт Шевченко

Вы просматриваете программу для региона «Форт Шевченко». Чтобы посмотреть телепрограмму вашего региона, перейдите на главную страницу телепрограммы
Сб, 23Вс, 24Сегодня
, Сейчас
Вт, 26Ср, 27Чт, 28Пт, 29Сб, 30Вс, 31
Ещё
Сб, 23Вс, 24СегодняВт, 26Ср, 27Чт, 28Пт, 29Сб, 30Вс, 31
Фильмы
Сериалы
Спорт
01:00Битвы роботов (1-я серия - "Роботы, в бой!")
02:00Не пытайтесь повторить (4-я серия - "Был нулём - стал королём")
02:55Эд Стаффорд: игра на вылет (1-я серия - "Борнео")
03:50Секреты Гудини (1-я серия - "Побег из камеры пыток")
04:40Крутой тюнинг (12-я серия - "Украдено у поп-звезды")
01:00Монстры внутри меня (11-я серия - "У меня гниют легкие")
02:00Полиция Хьюстона - отдел по защите животных (12-я серия - "Воинственные птицы")
03:00Вторжение гигантских крокодилов
03:50Крокодил-людоед
04:40Монстры внутри меня (11-я серия - "У меня гниют легкие")
01:00Разрушители легенд (4-я серия - "Смертельная духовка и смертоносный бойлер")
01:50Что могло пойти не так? (8-я серия - "Гигантский бумажный самолетик")
02:40Как это сделано? (12-я серия - "Сахар/Разведение рыб/Гоночные костюмы")
03:05Пищевая фабрика США (6-я серия - "Техасский подход")
03:30Гигантские стройки (8-я серия - "Турецкий гигант: плотина Деринер")
01:20Клиники России (Волна здоровья. Медицинский десант)
02:10Метод исследования (Диагностика ожирения)
02:40На приёме у психолога (Чувство вины)
03:05Хороший врач (Артроз)
03:55На приёме у доктора Ороса (Выпуск четвёртый)
01:25Планета Кино (По следам Крадущегося Тигра и Дракона)
01:55Сокровища нации (Вена. Музей Похорон)
02:25Один день в городе ("Мадрид", фильм первый)
02:55Один день в городе ("Мадрид", фильм второй)
03:25От корня до кроны: тайны деревьев (Полая сердцевина)
01:00Речные охотники (3-я серия - "Гражданская война")
01:45Поворот-наворот (6-я серия - "Кадиллак в стиле хэви-метал")
02:30Между молотом и наковальней (5-я серия - "Немецкая алебарда")
03:15Речные охотники (3-я серия - "Гражданская война")
04:05Братья по оружию (5-я серия - "21-ствольное кремневое ружье / Дерринджер")
00:50Невидимый город Рим
01:50Николай и Александра: последние монархи России (2-я серия)
02:55Загадочные убийства: нацисты (4-я серия)
03:45Тайная война (10-я серия)
04:45Запретная история (2-я серия)
00:55Речные чудовища (5-я серия)
01:50Дикий север (1-я серия)
02:50Дикий север (2-я серия)
03:45Дикий север (3-я серия)
04:40Ветеринар-бионик (1-я серия)
01:10Танковый биатлон (3-я серия)
02:05Полигон (24-я серия)
02:30Полигон (25-я серия)
03:00Катастрофические проекты (8-я серия)
03:45Пятая передача (4-я серия)
01:10Президент Миттеран
02:00Кто я? (Йозеф Геббельс)
02:30Моцарт-суперзвезда
03:25Джон Филип Холланд. Изобретатель субмарин
04:15Не должно мне ослабевать...
01:00Искусство Франции (1-я серия - "Меняй - не меняй")
02:00Час истины (598-я серия - "Советская власть и театр", часть вторая)
03:10Российская летопись (85-я серия - "26 марта")
03:30Рожденные в СССР (1-я серия - "Сталинский ампир")
04:00Живая история (3-я серия)
01:00Двойной портрет (Как стать звездой?)
01:40Документальное расследование (Тодор Живков)
02:10Документальное расследование (Военные переводчики)
03:05На что способен мозг?
04:10Документальное расследование (Тот самый вопрос)
01:30Психолог: инструкция по применению (4-я серия)
02:00Психолог: инструкция по применению (15-я серия)
02:25Повелители разума (7-я серия)
02:55Психодрама (1-я серия)
03:25Самореализация (3-я серия)
00:50Невидимый город Рим
01:50Николай и Александра: последние монархи России (2-я серия)
02:55Загадочные убийства: нацисты (4-я серия)
03:45Тайная война (10-я серия)
04:45Запретная история (2-я серия)
01:00Черноморское побережье России
01:45Святки в деревне Шуваловка
02:15Лыжный спорт в Республике Коми
03:00Курская магнитная аномалия
03:30Александринский театр
01:00Голые и напуганные
02:00Голые и напуганные (4-я серия - "Из праха в прах")
03:00Неизвестная экспедиция (5-я серия - "Золотой город")
04:00Эд Стаффорд: игра на вылет
05:00Загадки планеты Земля (12-я серия - "Проклятие морского чудовища")
21:00Столичный
02:00Животные-изобретатели (1-я серия)
03:00Мир будущего. Планета Земля 2050 (20-я серия)
03:30Как работают машины (13-я серия)
04:00Ожившие мумии (3-я серия)
00:50Экспедиция в прошлое (Фанагория)
01:40Большой скачок (Календари)
02:10Большой скачок (Спираль истории)
02:40Настоящая история (Потерянный храм)
03:05Настоящая история (Увидеть невидимое)
01:20Круглая планета
02:00Территория гремлинов
02:55Собаки в космосе
03:55Дикая жизнь Тима Фолкнера
04:20Джигитовка
01:15Невероятный доктор Пол (16-я серия - "Посмотрим, что у тебя внутри")
02:05Доктор Окли: Ветеринар из Юкона (4-я серия - "Никаких быков")
02:50Бойцовский клуб для животных (1-я серия - "Схватка титанов")
03:40Дожить до рассвета (4-я серия - "Очень странные дела")
04:25Рыбы-чудовища (6-я серия - "Король реки")
01:30Пойми меня (14-я серия)
01:55Гран-при-2008 (10-я серия)
04:05Выбраться за час (5-я серия)
04:50Звёздный час (122-я серия)
05:30Пойми меня (12-я серия)
01:30Вы это знали? (Покончим с плохими привычками!)
02:00Гиперэволюция: расцвет робототехники (Гиперэволюция: расцвет робототехники - Часть II)
03:00Жизнь вселенной (Жизнь Вселенной)
04:00Гиперэволюция: расцвет робототехники (Гиперэволюция: расцвет робототехники - Часть I)
05:00Эко-2 (Китай: от красного к зеленому?)
01:10Релакс
02:00Подводная одиссея команды Кусто
02:40Острова Королевы (1-я часть)
03:50Вокруг света пешком с Валерием Шаниным
04:30Происхождение океана
01:00Приют для слонят
02:00Жан-Мишель Кусто: океанские приключения (5-я серия)
03:00Охотники за ядом (1-я серия)
04:00Детеныши диких животных (11-я серия)
04:30Братья по трясине (11-я серия)
Новости ТВ