Телепрограмма
Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Наверх

Союз (Габороне) - программа передач

Ср, 20Чт, 21СегодняСб, 23Вс, 24Пн, 25Вт, 26Ср, 27Чт, 28Пт, 29Сб, 30Вс, 1 июля
Ещё
Ср, 20Чт, 21СегодняСб, 23Вс, 24Пн, 25Вт, 26Ср, 27Чт, 28Пт, 29Сб, 30Вс, 1 июля
Вы просматриваете программу канала «Союз» для региона «Габороне». Чтобы посмотреть телепрограмму вашего региона, перейдите на главную страницу телепрограммы и воспользуйтесь поиском по каналам
05:00"Доброе слово - утро" и "Утро в Шишкином лесу"
05:15Союз онлайн
05:30Читаем апостол (Санкт-Петербург)
05:40Читаем Евангелие вместе с Церковью (Санкт-Петербург)
05:50Церковный календарь (Санкт-Петербург)
06:00Союз онлайн
06:05Утреннее правило
06:30Первосвятитель
06:45Преображение (Челябинск). Церковь и мир (Астрахань)
07:00Союз онлайн
07:05Православный взгляд (Томск)
07:30Кузбасский ковчег (Кемерово)
07:55Мульткалендарь (Екатеринбург)
08:00Союз онлайн
08:05Выбор жизни (Москва)
08:30Православный календарь (Якутск)
08:45У книжной полки (Екатеринбург)
09:00Гимн России
09:05Союз онлайн
09:20Этот день в истории (Екатеринбург)
09:25Духовные притчи (Екатеринбург)
09:30Первосвятитель
09:45Семейная гостиная (Екатеринбург)
10:00Союз онлайн
10:05Документальный фильм
11:00Союз онлайн
11:05Новости
11:25Мульткалендарь (Екатеринбург)
11:30Читаем Евангелие от Матфея с протоиереем Олегом Стеняевым
12:00Союз онлайн
12:15Вестник Православия (Санкт-Петербург)
12:30"Доброе слово - день" и "День в Шишкином лесу"
13:00Союз онлайн
13:05Новости
13:25Мульткалендарь (Екатеринбург)
13:30Читаем апостол (Санкт-Петербург)
13:40Читаем Евангелие вместе с Церковью (Санкт-Петербург)
13:50Церковный календарь (Санкт-Петербург)
14:00Союз онлайн
14:05У книжной полки (Екатеринбург)
14:15Точка опоры (Санкт-Петербург)
14:30Дон Православный (Ростов-на-Дону)
14:55Этот день в истории (Екатеринбург)
15:00Союз онлайн
15:05Новости
15:25Мульткалендарь
15:30Первосвятитель
15:45Союз онлайн
16:00Лекция профессора А.И. Осипова ("Святые отцы о молитве", 2-я часть)
16:55Простые истории
17:00Союз онлайн
17:05Новости
17:45Актуальный комментарий
17:50Этот день в истории (Екатеринбург)
17:55Православный на всю голову!
18:00Читаем апостол (Санкт-Петербург)
18:10Читаем Евангелие вместе с Церковью (Санкт-Петербург)
18:20Церковный календарь (Санкт-Петербург)
18:30"Доброе слово - вечер" и "Вечер в Шишкином лесу"
18:45В гостях у Дуняши (Днепропетровск)
19:00Мульткалендарь (Екатеринбург)
19:05Союз онлайн
19:10Беседы с батюшкой (Санкт-Петербург). Прямой эфир
20:00Союз онлайн
20:05Вечернее правило
20:25Мульткалендарь (Екатеринбург)
20:30Церковь и мир с митрополитом Иларионом (Москва)
20:55Союз онлайн
21:00Гимн России
21:05Новости
22:00Этот день в истории (Екатеринбург)
22:05Мульткалендарь (Екатеринбург)
22:10Вечернее правило
22:30Первосвятитель
22:45По святым местам (Екатеринбург) (Храм святого апостола Андрея Первозванного г. Калининград)
23:00Актуальный комментарий
23:05Лекция профессора А.И. Осипова ("Святые отцы о молитве", 3-я часть)
23:55Простые истории
00:00Документальный фильм
00:55Мульткалендарь (Екатеринбург)
01:00Духовные притчи (Екатеринбург)
01:05Канон (Москва)
01:30Стихи над миром (Москва)
01:45Слово пастыря (Липецк)
02:00Таинства Церкви (Москва)
02:25Мульткалендарь (Екатеринбург)
02:30Из жизни епархии (Уварово)
02:55Простые истории (Екатеринбург)
03:00Православный на всю голову!
03:05Беседы с батюшкой (Санкт-Петербург)
03:55Этот день в истории (Екатеринбург)
04:00Утреннее правило
04:25Мульткалендарь (Екатеринбург)
04:30Родное слово (Новосибирск)
04:55Духовные притчи (Екатеринбург)
Новости ТВ