Телепрограмма
Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Наверх

Детские каналы в городе Галифакс

Вы просматриваете программу для региона «Галифакс». Чтобы посмотреть телепрограмму вашего региона, перейдите на главную страницу телепрограммы
Вс, 17Пн, 18Сегодня
, Сейчас
Ср, 20Чт, 21Пт, 22Сб, 23Вс, 24
Ещё
Вс, 17Пн, 18СегодняСр, 20Чт, 21Пт, 22Сб, 23Вс, 24
ЧM-2018
Фильмы
Сериалы
23:00Мойдодыр
23:15Два богатыря
23:30Верните Рекса
23:45Веселая карусель (26-я серия)
00:00Спящая красавица
23:07Живая природа (171-я серия)
23:10Вули (Вули в саду)
23:15Небо (11-я серия)
23:26Песни и Стишки (Моя первая песенка)
23:28Волшебный фонарь (Красный)
22:55Губка Боб квадратные штаны ("Дом мечты". "Дорога крабсбургера")
23:20Губка Боб квадратные штаны ("Обманули дурака". "Непослушный ученик")
23:45Губка Боб квадратные штаны (Здравствуй, Бикини Боттом!)
00:00Даша-путешественница (Приключения Даши в царстве русалок)
00:25Шиммер и Шайн ("Ослик-Светлячок для Шаи". "Особая доставка")
23:03Гриззи и лемминги (45-я серия - "Медведь-интеллектуал")
23:10Гриззи и лемминги (46-я серия - "Мишка вуду")
23:16Гриззи и лемминги (47-я серия - "Медвежье фото")
23:23Гриззи и лемминги (48-я серия - "Инспектор гриззи")
23:30Пес по кличке Пэт (49-я серия - "Dances with fleas")
22:45Школа по-приколу
23:15Вор и его учитель
00:15Хайди
01:00Кротик и Панда
01:15Татонка
23:00Четверо в кубе
23:20Домики
23:30Бумажки
00:00Мультфильмы (Машины сказки, Однажды утром, Осьминожки)
00:20Бобр добр
23:08Приключения Мими на Земле (26-я серия)
23:20Остров чудес (3-я серия)
23:23Остров чудес (4-я серия)
23:27Супер Эбби (7-я серия)
23:35Котики, вперед! (11-я серия)
22:50Алиса знает, что делать!
01:00Доктор Малышкина
01:05Паровозик Тишка
02:00Подзарядка
02:05Животные - мои друзья: подводная миссия
22:45Гензель и Гретель
23:45Кораблик
00:00Седьмой Джинн
01:05Жихарка
01:20Белоснежка: Месть гномов
23:05Макс Грин и инопланетяне
00:00Малышарики
01:00Смешарики
02:00Щенок в моем кармане
05:00МиниФорс
Новости ТВ