Телепрограмма
Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Наверх

Каналы с фильмами и сериалами в городе Галифакс

Вы просматриваете программу для региона «Галифакс». Чтобы посмотреть телепрограмму вашего региона, перейдите на главную страницу телепрограммы
Пн, 18Вт, 19Сегодня
, Сейчас
Чт, 21Пт, 22Сб, 23Вс, 24
Ещё
Пн, 18Вт, 19СегодняЧт, 21Пт, 22Сб, 23Вс, 24
ЧM-2018
Фильмы
Сериалы
08:15Женщина в беде-4 (2-я серия)
09:05Хорошая жена (17-я серия - "Материальный мир")
09:50Седьмая руна (3-я серия)
10:40Лондонград. Знай наших! (28-я серия)
11:30Дневник доктора Зайцевой (15-я серия - "Однажды в Вегасе")
08:25Время ведьм
09:50Навстречу шторму
11:25Преступление (3-я серия)
12:15Гори в аду (5-я серия)
12:45Гори в аду (6-я серия)
08:05Вы все меня бесите (4-я серия)
08:35Тримей (4-я серия)
09:35Поколение убийц (3-я серия - "Салага")
10:40Сопрано (13-я серия - "Армия из одного")
11:40Сопрано (1-я серия - "Для всех долгов, публичных и частных")
08:20Ангар-1: Архив НЛО (10-я серия - "Очень близкий контакт")
09:10Древние пришельцы (1-я серия - "Наска")
10:00По следам пришельцев (7-я серия - "Тайна Пума Пунку")
10:50Охотники на НЛО (11-я серия - "Военные против НЛО")
11:40Гений на миллион (3-я серия - "Страсти по грилю")
06:50Жутко громко и запредельно близко
09:20Двенадцать друзей Оушена
11:45Телохранитель
14:10Моя большая греческая свадьба-2
16:00Лабиринт Фавна
08:20Руд и Сэм
10:20Перчатка Авроры (3-я серия)
11:05Перчатка Авроры (4-я серия)
12:15Любовь с акцентом
14:20Бегущая по волнам
07:20Патруль времени
09:10Рэмбо: Первая кровь-2
11:10Паркер
13:20Взрыватель
15:10Тринадцать привидений
07:50Улицы разбитых фонарей-6 (12-я серия - "Роковой уик-энд")
08:50Все просто!
09:25Дача 360
10:10Шестое чувство
11:10Маша в законе (11-я серия)
07:10Принц Персии: Пески времени
09:00Хроники Нарнии: Принц Каспиан
11:15Крепость: щитом и мечом
12:30Карлик Нос
14:15Последний киногерой
07:50Дракула
10:00Узы крови
12:00Летняя школа
13:45Эрин Брокович: Красивая и решительная
16:00Грязные танцы
08:20Упакованные
09:50Мужчина в моей голове
11:55Кухня (9-я - 12-я серии)
13:43Продается дача
15:30Спасти Пушкина
08:10Ударная группа (9-я серия - "Грязные деньги")
09:00Франсуа и Франсуа
10:35Уютные норки
12:30Презумпция виновности
14:00Идеальная игра
08:20Детство Шелдона (7-я серия)
08:45Теория большого взрыва (14-я серия - "Катализатор Теспиан")
09:10Теория большого взрыва (15-я серия - "Фактор бенефактора")
09:35Две девицы на мели (10-я серия)
10:00Две девицы на мели (11-я серия)
08:20Касл (21-я серия - "Закон и скейтер")
09:00Касл (22-я серия - "Истина")
09:45Люцифер (21-я серия - "Все что может сделать Пирс, я сделаю лучше")
10:30Номер 309 (15-я серия)
11:15Номер 309 (16-я серия)
07:45Рио, я люблю тебя
09:30Интерактивная викторина
11:15Атлант расправил плечи
13:00Сироп
14:30Оставленные
08:00Я твой герой
10:45Согласие
11:30Такая сумасшедшая любовь
12:00С появлением тебя
12:30Бандитский Бегусарай
07:45Соломенная шляпка (1-я серия)
09:05Соломенная шляпка (2-я серия)
10:20Секретный фарватер (1-я серия)
11:40Секретный фарватер (2-я серия)
13:00Первый троллейбус
08:25"Эксперимент "Офис"
10:10В первый раз
12:10Ирландец
14:00Техасская резня бензопилой 3D
15:35Последствия
07:50Шоколад
09:40Высокая мода
11:45Госпожа горничная
13:30Танцы улиц
14:55Шаг вперёд: всё или ничего
07:20Гол-2: Жизнь как мечта
09:10Район №9
10:55Человек-паук-2
13:00Человек-паук-3: Враг в отражении
15:10Множество
07:35Обитель теней
09:259/11
10:55Пассажиры
12:502.22
14:30Иностранец
08:00Под куполом (1-я серия - "Пилот")
08:45C.S.I. Место преступления (19-я серия - "Выстрелы")
09:30C.S.I. Место преступления (20-я серия - "Лабораторные крысы")
10:15Адмирал (9-я серия - "Рождество")
11:15Топ Гир (6-я серия)
08:10Нашетвlive (ВИА "Волга-Волга")
09:17Наше все (Мировые хиты)
10:18Воздух (Воскресенье)
11:40Наше все (Новые имена)
12:12Наше все (Инди)
08:00Яго (40-я серия)
09:00Прощению не подлежит (114-я серия)
10:00Прощению не подлежит (115-я серия)
11:00Итальянка выходит замуж (86-я серия)
12:00Итальянка выходит замуж (87-я серия)
Новости ТВ