Телепрограмма
Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Наверх

Радость Моя

Вт, 17Ср, 18СегодняПт, 20Сб, 21Вс, 22Пн, 23Вт, 24Ср, 25Чт, 26Пт, 27Сб, 28
Вы просматриваете программу канала «Радость Моя» для региона «Гавана». Чтобы посмотреть телепрограмму вашего региона, перейдите на главную страницу телепрограммы и воспользуйтесь поиском по каналам
05:00Аты-баты (115-я серия - "Беспилотные летательные аппараты")
05:15Детские сериалы
05:30Мультфильмы
05:40Грамотные истории (46-я серия)
05:50Рассказы о святых
06:00Доброе слово
06:10День в Шишкином лесу
06:20Добрый день
06:30Феномен веры (8-я серия)
07:00История Русской церкви (54-я серия - "Значение и наследие Сергия Радонежского")
07:30А у нас сегодня гость (23-я серия - "Андрей Бахметьев")
08:00Разыскиваются добрые люди (56-я серия - "Когда поет душа")
08:30Моя Третьяковка (34-я серия - "Амплитуда предназначения")
09:00Монолог о прекрасном (11-я серия - "Константин Худяков")
09:15Портрет (24-я серия - "Лики милосердия. Екатерина Бакунина")
09:30Мне нужен совет (56-я серия - "Ветхий завет")
09:40Духовная поэзия
09:45Закон Божий (175-я серия - "Исповедание Петра")
09:55Повесть временных лет
10:00Доброе слово
10:10Вечер в Шишкином лесу
10:20Сказки и истории
10:35По секрету всему свету (106-я серия - "Детская библиотека", часть 2-я)
10:45На старт! (18-я серия - "Хоккей")
11:00АЗН. Химия
11:15АЗН. Физика
11:30АЗН. География
11:45АЗН. Астрономия
12:00Аты-баты (106-я серия - "Кавалерия")
12:15Мультфильмы
12:40Грамотные истории (47-я серия)
12:50Дом, в котором живёт Бог
13:00Доброе слово
13:10Вечер в Шишкином лесу
13:20Сказки для самых маленьких с дедом Евсеем
13:30Непрофессионалы (19-я серия - "Бородино")
14:00Тайна ложных учений (7-я серия)
14:30Своими глазами (27-я серия - "Пермь")
15:00Разыскиваются добрые люди (21-я серия - "Хлеб насущный")
15:30Мой Пушкинский (37-я серия - "Священный покой Сурбарана")
16:00Путь к Святыне (Храм Адриана и Наталии)
16:15Портрет (12-я серия - "Вера и знание академика Б.В.Раушенбаха")
16:30Мне нужен совет (56-я серия - "Ветхий завет")
16:40Повесть временных лет
16:50Закон Божий (175-я серия - "Исповедание Петра")
17:00Феномен веры (8-я серия)
17:30История Русской церкви
18:00Весёлая зарядка
18:10Доброе слово
18:20Утро в Шишкином лесу
18:30Песенка в подарок (10-я серия)
19:20Мультфильмы
19:30Мультстрана (27-я серия - "Про инструменты аниматора")
19:45Мультфильмы
19:50Сказки для самых маленьких с дедом Евсеем
20:00Весёлая зарядка
20:10Доброе слово
20:20Утро в Шишкином лесу
20:30Очень-очень полезная программа (9-я серия)
21:30Мне нужен совет (57-я серия - "Взаимоотношения с родителями")
21:40Духовная поэзия
21:45Закон Божий (34-я серия - "Благоверный князь Дмитрий Донской", 2-я часть)
21:55Повесть временных лет
22:00Рассказы о святых
22:10Школа в Шишкином лесу
22:20Дом, в котором живёт Бог
22:30Мультфильмы
22:45Мжж (30-я серия - "Нина Берберова")
23:00Азбука цирка (19-я серия - "Йо-йо")
23:15Лапы, крылья и хвосты (19-я серия)
23:30Остров открытий (42-я серия - "Саул у гадалки")
23:45Мультфильмы
00:00Весёлая зарядка
00:10Доброе слово
00:20Утро в Шишкином лесу
00:30Взрослым о детях (7-я серия)
01:00Неравнодушный разговор
01:45Выше крыши (67-я серия - "Юлия Зиганшина")
02:30Мне нужен совет (57-я серия - "Взаимоотношения с родителями")
02:40Повесть временных лет
02:50Закон Божий (34-я серия - "Благоверный князь Дмитрий Донской", 2-я часть)
03:00Доброе слово
03:10Школа в Шишкином лесу
03:20Сказки и истории
03:35Мультфильмы
03:45На старт! (18-я серия - "Хоккей")
04:00АЗН. Химия
04:15АЗН. Физика
04:30АЗН. География
04:45АЗН. Астрономия
Новости ТВ
«Радость моя» — образовательный телеканал для детей, нацеленный на формирование у зрителей системы нравственных ориентиров на основе семейных и культурно-исторических ценностей. Смотрите полную телепрограмму телеканала Радость Моя для города Гавана на ТВ Mail.Ru.