Телепрограмма
Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Наверх

Радость Моя (Гавана) - программа передач

Вт, 19Ср, 20СегодняПт, 22Сб, 23Вс, 24
Ещё
Вт, 19Ср, 20СегодняПт, 22Сб, 23Вс, 24
Вы просматриваете программу канала «Радость Моя» для региона «Гавана». Чтобы посмотреть телепрограмму вашего региона, перейдите на главную страницу телепрограммы и воспользуйтесь поиском по каналам
05:00Знай наших (Витус Беринг)
05:25Мастера и мастерицы (Витражи)
05:40Доброе слово
05:50День в Шишкином лесу
06:05Просмотровый зал (28-я серия - "А.П. Чехов. "Цветы запоздалые")
07:50Закон Божий ("Второе миссионерское путешествие апостола Павла", 3-я часть)
08:00По секрету всему свету (Роботы-сварщики)
08:10Доброе слово
08:20День в Шишкином лесу
08:30Сказки и истории
08:40Дом, в котором живет Бог (Цвета богослужебных облачений)
08:50Рассказы о святых
09:00На тебя уповаю (Икона Божьей Матери "Ярославская")
09:30Портрет (Поэт-партизан Денис Давыдов)
09:45Божьи дети (Галина)
10:00Вера святых (Седьмая Заповедь)
10:15Миссионерские письма (Письмо на вопрос, зачем перед иконой зажигается лампадка)
10:40Мне нужен совет (Сохранение семьи)
10:50Закон Божий ("Второе миссионерское путешествие апостола Павла", 2-я часть)
11:00Азбука цирка (Цирк)
11:15Барон (Герои)
11:20Барон (Свобода)
11:35Едем, плаваем, летим (Императорские автомобили)
12:00Приключения Калле-сыщика (2-я серия)
13:10Доброе слово
13:20Сказки для самых маленьких (Старый лапоть)
13:30Вечер в Шишкином лесу
13:40Дом, в котором живет Бог (Цвета богослужебных облачений)
13:50Рассказы о святых
13:55На тебя уповаю (Икона Божьей Матери "Ярославская")
14:30Пройти сто дорог ("Белгород", 2-я часть)
15:00Взрослым о детях (18-я серия)
15:30Светопись (Василий Климов)
15:45Портрет (Композитор Сергей Танеев)
16:05Вера святых (Таинство Священства)
16:20Миссионерские письма (Письмо рабочему, спрашивающему о духовной жизни)
16:40Мне нужен совет (Сохранение семьи)
16:50Закон Божий ("Второе миссионерское путешествие апостола Павла", 2-я часть)
17:05Просмотровый зал (27-я серия - "Н.В. Островский "Гроза")
18:45Греция глазами паломника (Святая Метеора)
19:00Путь к Святыне (Ростовский кремль)
19:25Божьи дети (Елена)
19:40Мне нужен совет (Секты)
19:50Закон Божий ("Второе миссионерское путешествие апостола Павла", 3-я часть)
20:00Весёлая зарядка
20:10Утро в Шишкином лесу
20:15Сказки для самых маленьких (Светлячок)
20:25Истории Ветхого завета (Давид. Грехопадение)
20:30Доброе слово
20:40Дом, в котором живет Бог ("Что такое богослужение", 2-я часть)
20:50Рассказы о святых
21:00Разыскиваются добрые люди (Сироты идут... на улицу)
21:40Мне нужен совет (Борьба со страстями)
21:50Закон Божий ("Второе миссионерское путешествие апостола Павла", 3-я часть)
22:00Весёлая зарядка
22:10По секрету всему свету (Процесс)
22:20Добрый день
22:30Доброе слово
22:45Сказки и истории
22:55Азбука цирка (Попугаи)
23:10Следователи (Воришка)
23:25Мультфильм
23:45Лапы, крылья и хвосты (16-я серия)
00:00Пройти сто дорог (Нижний Ландех)
00:35Взрослым о детях (18-я серия)
01:00Портрет (Композитор Сергей Танеев)
01:20Феномен веры (Представления о Боге)
01:45Светопись (Василий Климов)
02:05Вера святых (Таинство Священства)
02:15Миссионерские письма (Письмо рабочему, спрашивающему о духовной жизни)
02:40Мне нужен совет (Борьба со страстями)
02:50Закон Божий ("Второе миссионерское путешествие апостола Павла", 3-я часть)
03:00Мультфильм
03:10Утро в Шишкином лесу
03:20Добрый день
03:30Доброе слово
03:40Истории Ветхого завета (Давид. Грехопадение)
03:45Приключения Калле-сыщика (2-я серия)
Новости ТВ