Телепрограмма
Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Наверх

Nick Jr (Горловка) - программа передач

Ср, 13Чт, 14СегодняСб, 16Вс, 17Пн, 18Вт, 19Ср, 20Чт, 21Пт, 22Сб, 23
Ещё
Ср, 13Чт, 14СегодняСб, 16Вс, 17Пн, 18Вт, 19Ср, 20Чт, 21Пт, 22Сб, 23
Вы просматриваете программу канала «Nick Jr» для региона «Горловка». Чтобы посмотреть телепрограмму вашего региона, перейдите на главную страницу телепрограммы и воспользуйтесь поиском по каналам
05:05Зак и Кряк ("Бумажный пегас". "Ёжик и воздушные шарики")
05:15Отважные птенцы ("Пенни спасает сокровища". "Пенни осваивает внедорожник")
05:40Вспыш и чудо-машинки (Тефтельный разгром)
06:00Расти-механик ("Дино-спасатель Расти". "Летающие машины Расти")
06:10Щенячий патруль ("Щенки поднимают Патрулевоз". "Щенки спасают воронов")
06:35Даша-путешественница (Как Бабочка)
07:00Зак и Кряк ("Рыцари Оп-Королевства". "Оп-А-Ранг-Три тысячи")
07:20Кива может! (Чистота превыше всего)
07:30Кива может! (Водные процедуры)
07:40Щенячий патруль (Щенки спасают семью слонов)
07:55Щенячий патруль ("Щенки спасают футбольный матч". "Щенки спасают счастливый ошейник")
08:15Шиммер и Шайн (Свет! Камера! Джины!)
08:40Нелла, отважная принцесса ("Идеальный семейный портрет принцессы Неллы". "Сэр Тренер отправляется в поход")
09:00Отважные птенцы ("Приключения Рода и Броуди в джунглях". "Кадет на день")
09:25Щенячий патруль ("Приключения щенков-нянек". "Щенки спасают фейерверк")
09:45Расти-механик ("Расти против Робо-белки". "Расти и День дронов")
10:10Валликазам! (Великий Разбойник Боб-Гоблин)
10:35Гуппи и пузырики (Вечеринка в честь Дня Креветки)
10:55Три кота (Бабочка)
11:00Шиммер и Шайн (Добро пожаловать на Водопады Зарамэй)
11:25Кафе Баттербин (Butterbean's Cafe)
11:45Санни Дэй (Салон Лэйси)
12:05Кива может! (Заказная посылка)
12:15Макс и Руби ("Макс учится свистеть". "Фотосессия")
12:30Маленькое королевство (Новая одежда короля Чертополоха)
12:41День, когда Генри узнал... (Про лошадь)
12:45Фрэнки и Фрэнк (По яблоку в день)
12:47Фрэнки и Фрэнк (Взлеты и падения Фрэнка)
12:50Вспыш и чудо-машинки (Унесённый лыжами)
13:15Отважные птенцы ("Бэдди - лучший спасатель". "Петушок Брюстер")
13:35Зак и Кряк ("Конкурс бумажных змеев". "Складной цветок")
13:45Три кота (Варенье в подвале)
13:50Три кота (Велосипед)
13:55Шиммер и Шайн ("Суматоха у Русалок". "Туда, где снег")
14:15Нелла, отважная принцесса (Вперёд, Дракончики, вперёд!)
14:30Щенячий патруль ("Щенки спасают приключение". "Щенки спасают сюрприз")
14:55Макс и Руби ("Макс и Руби благодарят". "Макс уходит". "Осенний праздник Руби")
15:15Даша-путешественница (Как Даша зверушек спасала)
15:35Нелла, отважная принцесса ("Сэр Клод". "Бессонная ночь")
16:00Кафе Баттербин (Butterbean's Cafe)
16:20Шиммер и Шайн ("Комната для питомцев". "Бум Зара-мам!")
16:45Валликазам! (Обменный камень)
17:05Зак и Кряк ("Бумажный пегас". "Ёжик и воздушные шарики")
17:15Отважные птенцы ("Пенни спасает сокровища". "Пенни осваивает внедорожник")
17:40Вспыш и чудо-машинки (Тефтельный разгром)
18:00Расти-механик ("Дино-спасатель Расти". "Летающие машины Расти")
18:10Щенячий патруль ("Щенки поднимают Патрулевоз". "Щенки спасают воронов")
18:35Даша-путешественница (Как Бабочка)
19:00Зак и Кряк ("Полёт на Луну". "Прыгучая икота")
19:20Кива может! (Симфония для бабули)
19:30Кива может! (Автомойка Кивы)
19:40Щенячий патруль (Щенки спасают семью слонов)
19:55Щенячий патруль ("Щенки спасают мини-патруль Алекса". "Щенки спасают выпавший зуб")
20:15Шиммер и Шайн (Балет на заднем дворе)
20:40Нелла, отважная принцесса ("Терпенье и труд всё перетрут". "Кто на свете всех моднее")
21:00Отважные птенцы ("Пенни спасает сокровища". "Пенни осваивает внедорожник")
21:25Щенячий патруль ("Щенки спасают хрюшек". "Щенки и хижина с призраками")
21:45Расти-механик ("Расти и пираты Спарктон Хиллс". "Мышиная проблема Расти")
22:10Валликазам! (Великая картошка желаний)
22:35Гуппи и пузырики (Коровушка)
22:55Три кота (Супергерои)
23:00Шиммер и Шайн ("В заточении". "Зум Зарамэй")
23:25Кафе Баттербин (Butterbean's Cafe)
23:45Санни Дэй (Клоун спасает праздник)
00:05Кива может! (Скалолазы)
00:15Макс и Руби ("Руби ловит кадр". "Воланчик Руби". "Макс играет в мяч")
00:40Маленькое королевство (Школа эльфов)
00:50Маленькое королевство (Королевское поле для гольфа)
01:02День, когда Генри узнал... (Про холст)
01:05День, когда Генри узнал... (Про кроссовки)
01:10Вспыш и чудо-машинки (Тефтельный разгром)
01:35Вспыш и чудо-машинки (Парад динозавров)
01:55Отважные птенцы (Пора расправить крылья)
02:15Отважные птенцы ("Гонки в каньоне Риска". "Род спасает медвежонка")
02:40Щенячий патруль ("Щенки спасают гонку мэров". "Щенки спасают добычу разбойника")
03:05Щенячий патруль ("Щенки спасают Валинду". "Щенки спасают большую кость")
03:25Шиммер и Шайн (Зара-шик, зара-блеск)
03:50Шиммер и Шайн ("Почти храбрец". "Назбу и волшебный Казу")
04:10Нелла, отважная принцесса ("Сладких снов, драконы". "Прятки в замке")
04:30Нелла, отважная принцесса ("Вкуснолевская сливовичка". "Дракон-забияка")
04:55Расти-механик ("Дино-спасатель Расти". "Летающие машины Расти")
Новости ТВ