Телепрограмма
Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Наверх

Nick Jr

Вт, 21Ср, 22СегодняПт, 24Сб, 25Вс, 26Пн, 27Вт, 28Ср, 29Чт, 30Пт, 1 декабряСб, 2
Ещё
Вт, 21Ср, 22СегодняПт, 24Сб, 25Вс, 26Пн, 27Вт, 28Ср, 29Чт, 30Пт, 1 декабряСб, 2
Вы просматриваете программу канала «Nick Jr» для региона «Горловка». Чтобы посмотреть телепрограмму вашего региона, перейдите на главную страницу телепрограммы и воспользуйтесь поиском по каналам
05:00Валликазам (16-я серия)
05:20Зак и Кряк ("Конкурс бумажных змеев". "Складной цветок")
05:30День, когда Генри узнал... (Про скрипку)
05:35Вспыш и чудо-машинки (Таинственный бандит)
06:00Расти-механик ("Расти и мартышкины трудности". "Ночные огни Расти")
06:10Щенячий патруль ("Щенки спасают летающую еду". "Щенки спасают Чёртово колесо")
06:25Щенячий патруль ("Щенки спасают летающую еду". "Щенки спасают Чёртово колесо")
06:35Даша-путешественница (Как Даша принцессу спасала)
07:00Нелла, отважная принцесса ("Оркестр принцессы Неллы". "Игры Блэйна")
07:20Гуппи и пузырики (Парковка развлечений!)
07:45Вспыш и чудо-машинки (Вспыш - пожарный)
08:05Щенячий патруль ("Щенки спасают летающую еду". "Щенки спасают Чёртово колесо")
08:15Щенячий патруль ("Щенки спасают летающую еду". "Щенки спасают Чёртово колесо")
08:30Шиммер и Шайн (Боулинг)
08:50Нелла, отважная принцесса ("Рыцарская карточка сэра Тренера". "История одного рыцаря")
09:15День, когда Генри узнал... (Про часы)
09:20Щенячий патруль ("Щенки и скунс". "Щенки и маленький кит")
09:45Расти-механик ("Погружение Расти". "Большие хлопоты Расти")
10:05Валликазам (1-я серия)
10:25Гуппи и пузырики (Правила гигиены)
10:50Умизуми (Спасение в дождливый день)
11:15Шиммер и Шайн (Космическое кораблекрушение)
11:40Шиммер и Шайн (Пижамная вечеринка)
12:00Макс и Руби ("Скейтборд Макса". "Супер-бабочка")
12:25Маленькое королевство (Веселье и игры)
12:35Маленькое королевство (Королю Чертополоху нездоровится)
12:47День, когда Генри узнал... (Про яблоко)
12:50День, когда Генри узнал... (Про зубную щётку)
12:55Вспыш и чудо-машинки (Движущая сила)
13:20Вспыш и чудо-машинки (Схватка за инструменты)
13:40Зак и Кряк ("Полёт на Луну". "Прыгучая икота")
14:00Шиммер и Шайн (Боулинг)
14:20Нелла, отважная принцесса ("Без платья и короны нет чаепития". "Клод Моне")
14:35Щенячий патруль ("Щенки и бобовый стебель". "Щенки спасают Палтусов")
14:55Литтл Чармерс ("Не очень очаровательный принц". "Очаровательное платье")
15:10Маленькое королевство (Королю Чертополоху нездоровится)
15:20Даша-путешественница (Как Пепе в школу пошёл)
15:45Макс и Руби ("Сюрприз от бабушки". "Карнавал")
16:05День, когда Генри узнал... (Про гитару)
16:10Нелла, отважная принцесса ("Прятки в замке". "Сладких снов, драконы")
16:35Шиммер и Шайн (Слаще нет)
17:00Валликазам (16-я серия)
17:20Зак и Кряк ("Конкурс бумажных змеев". "Складной цветок")
17:30День, когда Генри узнал... (Про скрипку)
17:35Вспыш и чудо-машинки (Таинственный бандит)
18:00Расти-механик ("Расти и мартышкины трудности". "Ночные огни Расти")
18:10Щенячий патруль ("Щенки спасают летающую еду". "Щенки спасают Чёртово колесо")
18:20Щенячий патруль ("Щенки спасают летающую еду". "Щенки спасают Чёртово колесо")
18:35Даша-путешественница (Как Даша принцессу спасала)
19:00Нелла, отважная принцесса ("Сэр Клод". "Бессонная ночь")
19:20Гуппи и пузырики (Праздник на корабле!)
19:45Вспыш и чудо-машинки (Большой кубок Аксель-Сити)
20:05Щенячий патруль (409-я серия)
20:15Щенячий патруль ("Щенки спасают летающую еду". "Щенки спасают Чёртово колесо")
20:30Шиммер и Шайн (Скейт-ошибка-на-лице-улыбка)
20:50Нелла, отважная принцесса ("Без платья и короны нет чаепития". "Клод Моне")
21:15День, когда Генри узнал... (Про лодку)
21:20Щенячий патруль ("Попугайский патруль". "Рыбопсы спасают Палтусов")
21:45Расти-механик ("Расти и пиратская карта". "Умножение ботов Расти")
22:05Валликазам (2-я серия)
22:25Гуппи и пузырики (Доброе утро, мистер Ворчун!)
22:50Умизуми ("Команда Умизуми против Формо-бандита", часть 1-я)
23:15Шиммер и Шайн (Я в игре)
23:40Шиммер и Шайн (Боулинг)
00:00Макс и Руби ("Руби-жонглёр". "Макс и Прия")
00:25Маленькое королевство (Потерянное яйцо)
00:35Маленькое королевство (Игры эльфов)
00:47День, когда Генри узнал... (Про радугу)
00:50День, когда Генри узнал... (Про скрипку)
00:55Вспыш и чудо-машинки (Скачущие шины)
01:20Вспыш и чудо-машинки (Трюкомания!)
01:40Зак и Кряк ("Бумажный экспресс". "Бумажный снеговик")
01:59Шиммер и Шайн (Скейт-ошибка-на-лице-улыбка)
02:20Нелла, отважная принцесса ("Без платья и короны нет чаепития". "Клод Моне")
02:35Щенячий патруль ("Щенки и танцы на маяке". "Щенки спасают Райдера")
02:55Литтл Чармерс ("Не очень очаровательный принц". "Очаровательное платье")
03:10Маленькое королевство (Потерянное яйцо)
03:20Даша-путешественница (Сказка о Короле Единороге)
03:45Макс и Руби ("Скейтборд Макса". "Супер-бабочка")
04:05День, когда Генри узнал... (Про микроскоп)
04:10Нелла, отважная принцесса ("Вкуснолевская сливовичка". "Дракон-забияка")
04:35Шиммер и Шайн (Динозаврость)
Новости ТВ
Nick Jr — телевизионный канал, рассчитанный на дошкольников. Развивающие сериалы и мультсериалы для самых маленьких. На телеканале преобладает оригинальный контент, произведенный эксклюзивно для Nickelodeon или при участии последнего. Смотрите полную телепрограмму телеканала Nick Jr для города Горловка на ТВ Mail.Ru.