Телепрограмма
Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Наверх

Nick Jr (Горно-Алтайск) - программа передач

Вт, 13Ср, 14СегодняПт, 16Сб, 17Вс, 18
Ещё
Вт, 13Ср, 14СегодняПт, 16Сб, 17Вс, 18
Вы просматриваете программу канала «Nick Jr» для региона «Горно-Алтайск». Чтобы посмотреть телепрограмму вашего региона, перейдите на главную страницу телепрограммы и воспользуйтесь поиском по каналам
05:00Макс и Руби ("Башня Руби". "Освежающие соки Руби". "Макс строит крепость")
05:20Маленькое королевство (Утро, день и вечер)
05:30Маленькое королевство (Визит Гастона)
05:43День, когда Генри узнал... (Про кролика)
05:45День, когда Генри узнал... (Про пожарную машину)
05:50Вспыш и чудо-машинки (Гонка на сто миль)
06:15Отважные птенцы ("Приключения Рода и Броуди в джунглях". "Кадет на день")
06:35Зак и Кряк ("Бумажный детектив". "Прыжок к вершине")
06:50Три кота (День рождения мамы)
06:55Три кота (Телефон)
07:00Шиммер и Шайн (Козлик в бегах)
07:20Нелла, отважная принцесса (Поход сэра Блэйна за наклейками)
07:35Щенячий патруль ("Щенки спасают поход". "Щенки и черепаший переполох")
07:55Макс и Руби ("Лягушонок и муха". "Пока-пока, омар Макса")
08:20Даша-путешественница (Даша и Диего спасают Атлантиду)
08:45Санни Дэй (День дружбы)
09:05Нелла, отважная принцесса ("Пляжный отдых по-королевски". "Подружиться с драконом")
09:30Шиммер и Шайн (Скейт-ошибка-на-лице-улыбка)
09:50Валликазам! (Драконьи игры)
10:15Фрэнки и Фрэнк (Формы Фрэнка)
10:16Фрэнки и Фрэнк (День буквы "П")
10:20Зак и Кряк ("В бумажном музее". "Бесконечное приключение")
10:30Отважные птенцы ("Пещерный серфинг". "Отважные птенцы спасают лимонный дом")
10:40Вспыш и чудо-машинки (Смельчак спасает цирк)
11:00Расти-механик ("Расти и боты-полицейские". "Бобровая плотина Расти")
11:15Щенячий патруль ("Щенки оставляют Маршала дома". "Щенки спасают оленя")
11:35Даша-путешественница (Даша в стране Гимнастики)
12:00Зак и Кряк ("Лучший пикник в мире". "Олимпиада")
12:20Кива может! (Абракадангус)
12:32Кива может! (Остров развлечений)
12:40Щенячий патруль (Щенки спасают Люка Старса)
12:55Щенячий патруль ("Щенки спасают любимого музыканта". "Щенки спасают орла")
13:20Шиммер и Шайн (Скейт-ошибка-на-лице-улыбка)
13:40Нелла, отважная принцесса ("Третий лишний". "Открой глаза на мир")
14:05Отважные птенцы ("Пещерный серфинг". "Отважные птенцы спасают лимонный дом")
14:15Отважные птенцы ("Вечеринка капитана Дилли". "Команда мечты")
14:25Щенячий патруль ("Щенки спасают Валинду". "Щенки спасают большую кость")
14:50Расти-механик ("Робо-Расти". "Расти и кото-катастрофа")
15:10Валликазам! (Великий Разбойник Боб-Гоблин)
15:35Гуппи и пузырики (Новая конура!)
15:55Три кота (Домашнее телевидение)
16:05Шиммер и Шайн ("Куда бы не плыл корабль". "Водные просторы")
16:25Санни Дэй (Список желаний)
16:45Кива может! (Заказная посылка)
17:00Макс и Руби ("Башня Руби". "Освежающие соки Руби". "Макс строит крепость")
17:20Маленькое королевство (Утро, день и вечер)
17:30Маленькое королевство (Визит Гастона)
17:43День, когда Генри узнал... (Про кролика)
17:45День, когда Генри узнал... (Про пожарную машину)
17:50Вспыш и чудо-машинки (Гонка на сто миль)
18:15Отважные птенцы ("Приключения Рода и Броуди в джунглях". "Кадет на день")
18:35Зак и Кряк ("Бумажный детектив". "Прыжок к вершине")
18:50Три кота (День рождения мамы)
18:55Три кота (Телефон)
19:00Шиммер и Шайн (Козлик в бегах)
19:20Нелла, отважная принцесса (Поход сэра Блэйна за наклейками)
19:35Щенячий патруль ("Щенки спасают поход". "Щенки и черепаший переполох")
19:55Макс и Руби ("Лягушонок и муха". "Пока-пока, омар Макса")
20:20Даша-путешественница (Даша и Диего спасают Атлантиду)
20:45Санни Дэй (День дружбы)
21:05Нелла, отважная принцесса ("Пляжный отдых по-королевски". "Подружиться с драконом")
21:30Шиммер и Шайн (Скейт-ошибка-на-лице-улыбка)
21:50Валликазам! (Драконьи игры)
22:15Фрэнки и Фрэнк (Формы Фрэнка)
22:16Фрэнки и Фрэнк (День буквы "П")
22:20Зак и Кряк ("В бумажном музее". "Бесконечное приключение")
22:30Отважные птенцы ("Пещерный серфинг". "Отважные птенцы спасают лимонный дом")
22:40Вспыш и чудо-машинки (Смельчак спасает цирк)
23:00Расти-механик ("Расти и боты-полицейские". "Бобровая плотина Расти")
23:15Щенячий патруль ("Щенки оставляют Маршала дома". "Щенки спасают оленя")
23:35Даша-путешественница (Даша в стране Гимнастики)
00:00Зак и Кряк ("В бумажном музее". "Бесконечное приключение")
00:20Кива может! (Ух ты, звезды!)
00:32Кива может! (Сила цветов)
00:40Щенячий патруль (Щенки спасают День Кур)
00:55Щенячий патруль ("Щенки находят джинна". "Щенки спасают канатоходца")
01:20Шиммер и Шайн (Кукольный домик-мечта)
01:40Нелла, отважная принцесса ("Пляжный отдых по-королевски". "Подружиться с драконом")
02:05Отважные птенцы ("Приключения Ширли в гостях". "Не сойди с трассы")
02:15Отважные птенцы ("Пещерный серфинг". "Отважные птенцы спасают лимонный дом")
02:25Щенячий патруль ("Щенки спасают тонущего Франсуа". "Щенки спасают пингвинов")
02:50Механик Расти ("Расти и охота за кометой". "Расти и беспорядок в озере")
03:10Валликазам! (Великая картошка желаний)
03:35Гуппи и пузырики (Блестящий турнир!)
03:55Три кота (Золотая рыбка)
04:05Шиммер и Шайн ("Весь этот блеск". "Хватай самоцвет")
04:25Санни Дэй (Конкурс необычных причесок)
04:45Кива может! (Скалолазы)
Новости ТВ