Телепрограмма
Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Наверх

Nick Jr

Вт, 24Ср, 25СегодняПт, 27Сб, 28Вс, 29
Ещё
Вт, 24Ср, 25СегодняПт, 27Сб, 28Вс, 29
Вы просматриваете программу канала «Nick Jr» для региона «Горно-Алтайск». Чтобы посмотреть телепрограмму вашего региона, перейдите на главную страницу телепрограммы и воспользуйтесь поиском по каналам
05:20Вспыш и чудо-машинки (Команда для автомяча)
05:40Щенячий патруль ("Щенки спасают свадьбу". "Щенки спасают пилота")
05:50Три кота (Пришла весна)
05:55Три кота (Почта)
06:05Шиммер и Шайн ("Красивые побрякушки". "Кудах-тах-тах")
06:25Нелла, отважная принцесса ("Рыцарская карточка сэра Тренера". "История одного рыцаря")
06:35Щенячий патруль (Морской Патруль: Щенки спасают осьминожку)
07:00Макс и Руби ("Руби-жонглёр". "Макс и Прия")
07:25Даша-путешественница (Парад Рюкзаков)
07:45Санни Дэй (Конкурс необычных причесок)
08:10Нелла, отважная принцесса ("Идеальный семейный портрет принцессы Неллы". "Сэр Тренер отправляется в поход")
08:30Шиммер и Шайн (Космическое кораблекрушение)
08:55Валликазам (Клуб исследователей)
09:15Зак и Кряк ("Лучший пикник в мире". "Олимпиада")
09:30День, когда Генри узнал... (Про корову)
09:35День, когда Генри узнал... (Про кролика)
09:40Вспыш и чудо-машинки (Эпический круиз)
10:00Расти-механик (Расти добывает потеряное)
10:14Щенячий патруль (421-я серия)
10:24Щенячий патруль (421-я серия)
10:35Даша-путешественница (Как Даша и Спарки вместе путешествовали)
11:00Нелла, отважная принцесса ("Прятки в замке". "Сладких снов, драконы")
11:20Кива может! (Путешествие к центру дивана)
11:30Кива может! (Кошмарный турбо-монстр)
11:40Вспыш и чудо-машинки (Гоночная Суперзвезда)
12:05Щенячий патруль (421-я серия)
12:15Щенячий патруль (421-я серия)
12:30Шиммер и Шайн ("Вы только посмотрите на неё!". "Дикий талант")
12:50Нелла, отважная принцесса ("Прятки в замке". "Сладких снов, драконы")
13:15Щенячий патруль (Летучие щенки)
13:35Расти-механик ("Вторжение инопланетян Расти". "Шагающая машина Расти")
14:00Валликазам (Болото, милый дом!)
14:25День, когда Генри узнал... (Про часы)
14:30Гуппи и пузырики (Гуппи и котёнок)
14:50Умизуми (Топозавр)
15:15Три кота (Детектив)
15:20Шиммер и Шайн (Пижамная вечеринка)
15:45Санни Дэй (Поездка во дворец)
16:05Макс и Руби ("Пиньята Макса". "Руби устраивает вечер кино". "Доктор Руби")
16:30Маленькое королевство (В гости к Мэригольдам)
16:40Кива может! (Остров развлечений)
16:50День, когда Генри узнал... (Про лошадь)
16:55Вспыш и чудо-машинки (Тортострофа)
17:20Вспыш и чудо-машинки (Команда для автомяча)
17:40Щенячий патруль ("Щенки спасают свадьбу". "Щенки спасают пилота")
17:50Три кота (Пришла весна)
17:55Три кота (Почта)
18:05Шиммер и Шайн ("Красивые побрякушки". "Кудах-тах-тах")
18:25Нелла, отважная принцесса ("Рыцарская карточка сэра Тренера". "История одного рыцаря")
18:35Щенячий патруль (Морской Патруль: Щенки спасают осьминожку)
19:00Макс и Руби ("Руби-жонглёр". "Макс и Прия")
19:25Даша-путешественница (Парад Рюкзаков)
19:45Санни Дэй (Конкурс необычных причесок)
20:10Нелла, отважная принцесса ("Идеальный семейный портрет принцессы Неллы". "Сэр Тренер отправляется в поход")
20:30Шиммер и Шайн (Космическое кораблекрушение)
20:55Валликазам (Клуб исследователей)
21:15Зак и Кряк ("Лучший пикник в мире". "Олимпиада")
21:29День, когда Генри узнал... (Про корову)
21:35День, когда Генри узнал... (Про кролика)
21:40Вспыш и чудо-машинки (Эпический круиз)
22:00Расти-механик (Расти добывает потеряное)
22:15Щенячий патруль (421-я серия)
22:25Щенячий патруль (421-я серия)
22:35Даша-путешественница (Как Даша и Спарки вместе путешествовали)
23:00Нелла, отважная принцесса ("Вкуснолевская сливовичка". "Дракон-забияка")
23:20Кива может! (Говорящий шатер)
23:30Кива может! (Кокосовый остров)
23:40Вспыш и чудо-машинки (Гонка к орлиному камню)
00:05Щенячий патруль (422-я серия)
00:15Щенячий патруль (421-я серия)
00:30Шиммер и Шайн ("Хрустальная королева". "Капля")
00:50Нелла, отважная принцесса ("Вкуснолевская сливовичка". "Дракон-забияка")
01:15Щенячий патруль (Щенки спасают праздник Друзей)
01:35Расти-механик ("Расти и Идеальный вкус". "Обезьяний побег Расти")
02:00Валликазам (Тихий час для Боргелорпа)
02:25День, когда Генри узнал... (Про лодку)
02:30Гуппи и пузырики (Осенний урожай)
02:50Умизуми (Отличная работа!)
03:15Три кота (Поход в магазин)
03:20Шиммер и Шайн (Я в игре)
03:45Санни Дэй (День дружбы)
04:05Макс и Руби ("Башня Руби". "Освежающие соки Руби". "Макс строит крепость")
04:30Маленькое королевство (Праздник)
04:40Кива может! (Ух ты, звезды!)
04:50День, когда Генри узнал... (Про холст)
04:55Вспыш и чудо-машинки (Рог Джунглей)
Новости ТВ
Nick Jr — телевизионный канал, рассчитанный на дошкольников. Развивающие сериалы и мультсериалы для самых маленьких. На телеканале преобладает оригинальный контент, произведенный эксклюзивно для Nickelodeon или при участии последнего. Смотрите полную телепрограмму телеканала Nick Jr для города Горно-Алтайск на ТВ Mail.Ru.