Телепрограмма
Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Наверх

Три Ангела (Горно-Алтайск) - программа передач

Сб, 20Вс, 21СегодняВт, 23Ср, 24Чт, 25Пт, 26Сб, 27Вс, 28
Ещё
Сб, 20Вс, 21СегодняВт, 23Ср, 24Чт, 25Пт, 26Сб, 27Вс, 28
Вы просматриваете программу канала «Три Ангела» для региона «Горно-Алтайск». Чтобы посмотреть телепрограмму вашего региона, перейдите на главную страницу телепрограммы и воспользуйтесь поиском по каналам
05:00Возрождение (Покаяние, очищающее душу)
05:29Музыка (Это знаем только я и Ты)
05:31Если бы любовь... ("Главный секрет супружеского счастья", первая часть)
06:00Вместе веселей (Потапова М., Пипикин О., Иванова У)
06:18В гостях у ТРК "Три Ангела" (Людмила Желтухина)
07:00Притчи блудного сына (Татьяна Петрова)
07:31Музыка (Ты дивен и велик)
07:35Три кувшина (Бог в символах Ветхого Завета)
07:55Музыка (Такой как Ты)
08:00Просто о сложном (Что такое вера?)
08:06Открытая Книга (Алексей Гусев, священнослужитель)
08:35Музыка (На коленях у Отца)
08:39Готовим вместе (Мария Викторова, автор кулинарной колонки в газете "Ключи к здоровью")
09:00Библия (А. Сомов кандидат теологии, Е. Зайцев доктор теологии, В. Кузнецова магистр богословия, М. Волгин, священнослужитель Н. Гузов)
09:21Pit Stop (По соображениям совести)
09:41Музыка (Любовь Христа)
09:45Взаправду (Спасатель)
09:56Детская музыка (День после ночи)
10:00Лица времени (Остров надежды (полный фильм))
10:28Музыка (Просто)
10:30Семеро с ложкой (Татьяна Сахарова, Нарине Егиазарян (кулинар), Анна Варенова, Татьяна Хрулева, Светлана Григорьева)
11:00Контрасты души (Виталий Бахтин, священнослужитель, директор отдела общественных связей и религиозной свободы)
11:19Музыка (Когда темно)
11:21Принято считать (Ольга Ижогина, практический психолог)
11:39Веселая школа здоровья (Маша Серебрянникова, Валера Калинин)
12:00Лицемерию.NET (Виталий Бахтин, священнослужитель, Дмитрий Булатов, доктор практического служения, Алексей Львов, бакалавр богословия)
12:30Музыка (Моя жизнь)
12:33Целое во фрагменте (Чудеса воскрешения)
12:49Мамины секреты (4 язык любви - подарки)
13:00Возрождение (Обличительное исцеление)
13:29Музыка (Руслан Фазлеев)
13:31Если бы любовь... ("Главный секрет супружеского счастья", вторая часть)
14:00Вместе веселей (Потапова М., Пипикин О., Иванова У)
14:15В гостях у ТРК "Три Ангела" (Людмила Желтухина)
15:00Притчи блудного сына (Кирилл Зубарев)
15:31Музыка (Я верю, я надеюсь)
15:36Три кувшина (Бог в символах Нового Завета)
15:55Музыка (Текут ручьи)
16:00Открытая Книга (Алексей Гусев, священнослужитель)
16:29Музыка (C Тобою я хочу по облакам гулять)
16:33НЕзависимость (Полина)
16:43Готовим вместе (Тыква под молочным соусом и сладкий рис с фруктами)
17:00Тайна жизни (Дарья Хасанова, магистр биологии)
17:19Иначе говоря (Вячеслав Парфёнов, Сергей Парфёнов, Владислав Лапшин, Татьяна Булатова, Юлия Лупашина, Ольга Фролова)
17:49Музыка (Сергей Парфенов (синтезатор))
17:52Реальный Бог (Игорь Кириченко (первая программа))
18:00Верую (Как лечить усталость души?)
18:19Музыка (Очень далеко)
18:22Здравствуйте (Наталья Назарова, врач-терапевт)
18:41ВкусСнятоВо (Окрошка)
18:56Детская музыка (Ласточка)
19:00Контрасты души (Сергей Николаевич Пацукевич, магистр богословия, священнослужитель)
19:19Музыка (Звенела тишина)
19:22Мужчину и женщину. Сотворил их (Ольга Лебедева, клинический психолог)
19:40Мастерская добрых дел (Ульяна Иванова, Олег Пипикин, щенок Байрон)
19:52Созвучье слов живых (Вячеслав Захаров (музыкальное сопровождение))
20:00Открытая Книга (Алексей Гусев, священнослужитель)
20:29Музыка (Бог простил)
20:32Выход есть (Стресс. Положительный стресс - что это?)
20:37Готовим вместе (Обед: тыквенный суп-пюре с имбирем и шпинатные блины с грибной начинкой)
21:00Тайна жизни (Дарья Хасанова, магистр биологии)
21:19Иначе говоря (Вячеслав Парфёнов, Сергей Парфёнов, Владислав Лапшин, Татьяна Булатова, Юлия Лупашина, Ольга Фролова)
21:49Музыка (Послушай, мы совсем забыли)
21:53Реальный Бог (Ярослав Кныш (вторая программа))
22:00Благословения на каждый день (Прощение обидчиков (весна))
22:06Верую (Как вам дается прощение?)
22:25Музыка (Прости)
22:29Семеро с ложкой (Татьяна Сахарова, Нарине Егиазарян (кулинар), Анна Варенова, Татьяна Хрулева, Светлана Григорьева)
23:00Контрасты души (Виталий Бахтин, священнослужитель, директор отдела общественных связей и религиозной свободы)
23:19Музыка (Твоё имя – Россия)
23:24Мужчину и женщину. Сотворил их (Ольга Лебедева, клинический психолог)
23:41Музыка (Я скучаю)
23:44Мастерская добрых дел (Аня Малышева, Олег Пипикин)
23:57Детская музыка (Друзья)
00:00Лицемерию.NET (Виталий Бахтин, священнослужитель, Дмитрий Булатов, доктор практического служения, Алексей Львов, бакалавр богословия)
00:29Дело всей жизни (Исаак Ньютон)
00:39Сюрпризы сундука (Аня, Ваня)
00:58Детская музыка (Послушание)
01:00Возрождение (Покаяние, очищающее душу)
01:29Музыка (Это знаем только я и Ты)
01:31Если бы любовь... ("Главный секрет супружеского счастья", первая часть)
02:00Вместе веселей (Потапова М., Пипикин О., Иванова У)
02:18В гостях у ТРК "Три Ангела" (Людмила Желтухина)
03:00Притчи блудного сына (Татьяна Петрова)
03:31Музыка (Ты дивен и велик)
03:35Три кувшина (Бог в символах Ветхого Завета)
03:55Музыка (Такой как Ты)
04:00Просто о сложном (Что такое вера?)
04:06Открытая Книга (Алексей Гусев, священнослужитель)
04:35Музыка (На коленях у Отца)
04:39Готовим вместе (Мария Викторова, автор кулинарной колонки в газете "Ключи к здоровью")
Новости ТВ