Телепрограмма
Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

Бокс ТВ — программа передач — Горно-Алтайск

Пн, 13Вт, 14СегодняЧт, 16Пт, 17Сб, 18Вс, 19
Ещё
Пн, 13Вт, 14СегодняЧт, 16Пт, 17Сб, 18Вс, 19
Вы просматриваете программу канала «Бокс ТВ» для региона «Горно-Алтайск». Чтобы посмотреть телепрограмму вашего региона, перейдите на главную страницу телепрограммы и воспользуйтесь поиском по каналам
06:00От первого лица (Денис Лаврентьев)
06:50Мухаммад Алиев (Таджикистан) - Станислав Соседов (Россия). Шестираундовый бой во втором среднем весе (до 76,2 кг)
07:00Фитнес для всех
07:15Андрей Маик (Россия) - Иван Скрипачев (Россия). Шестираундовый бой в первом полусреднем весе (до 63,5 кг)
07:45Шавкат Рахимов (Россия) - Рольдан Альдеа (Филиппины). Восьмираундовый бой в первом легком весе (до 59 кг) за титул WBO Youth International
08:00В поисках мема
08:35Арслан Яллыев (Россия) - Владимир Куваев (Россия). Четырехраундовый бой в супертяжелом весе (свыше 90,7 кг)
08:50Сардор Музаффаров (Узбекистан) - Мурад Арсланов (Россия). Шестираундовый бой в первом полулегком весе (до 55,3 кг)
09:00Горизонт приключений. Алтай
09:35Валентин Масальцев (Россия) - Герин Сох Фонку (Камерун). Четырехраундовый бой в полусреднем весе (до 66,7 кг)
10:10Страна боксеров
10:45Юрий Кашинский (Россия) - Оливье Вотран (Франция). Десятираундовый бой в первом тяжелом весе (до 90,7 кг) за титул IBF Inter-Continental
11:45Юрий Кашинский (Россия) - Кристиан Крстачич (Германия). Бой за вакатный титул WBO Oriental (до 90,7 кг)
12:00Шоу Glory 54 (кикбоксинг). 2 июня 2018 года, Бирмингем (Великобритания)
14:00От первого лица (Денис Лаврентьев)
14:50Мухаммад Алиев (Таджикистан) - Станислав Соседов (Россия). Шестираундовый бой во втором среднем весе (до 76,2 кг)
15:00Фитнес для всех
15:15Андрей Маик (Россия) - Иван Скрипачев (Россия). Шестираундовый бой в первом полусреднем весе (до 63,5 кг)
15:45Шавкат Рахимов (Россия) - Рольдан Альдеа (Филиппины). Восьмираундовый бой в первом легком весе (до 59 кг) за титул WBO Youth International
16:00В поисках мема
16:35Арслан Яллыев (Россия) - Владимир Куваев (Россия). Четырехраундовый бой в супертяжелом весе (свыше 90,7 кг)
16:50Сардор Музаффаров (Узбекистан) - Мурад Арсланов (Россия). Шестираундовый бой в первом полулегком весе (до 55,3 кг)
17:00Горизонт приключений. Алтай
17:35Валентин Масальцев (Россия) - Герин Сох Фонку (Камерун). Четырехраундовый бой в полусреднем весе (до 66,7 кг)
18:10Страна боксеров
18:45Юрий Кашинский (Россия) - Оливье Вотран (Франция). Десятираундовый бой в первом тяжелом весе (до 90,7 кг) за титул IBF Inter-Continental
19:45Юрий Кашинский (Россия) - Кристиан Крстачич (Германия). Бой за вакатный титул WBO Oriental (до 90,7 кг)
20:00Шоу Glory 54 (кикбоксинг). 2 июня 2018 года, Бирмингем (Великобритания)
22:00Мой дом!
22:15Евгений Вазем (Россия) - Александр Котов (Россия). Шестираундовый бой в первом полусреднем весе (до 63,5 кг)
22:45Андрей Князев (Россия) - Стив Тагнанг Момо (Камерун). Шестираундовый бой в первом тяжелом весе (до 90,7 кг)
23:00Боевые соцсети
23:15Сардор Музаффаров (Узбекистан) - Мурад Рабаданов (Россия) Шестираундовый бой в первом полулегком весе (до 55,3 кг)
23:45Мадияр Ашкеев (Россия) - Исмат Эйнуллаев (Азербайджан). Шестираундовый бой в первом среднем весе (до 69,9 кг)
00:00Мой выход!
00:10Фаррух Джураев (Узбекистан) - Артак Саркисян (Россия). Шестираундовый бой во втором среднем весе (до 76,2 кг)
00:40Григорий Николайчук (Россия) - Рашид Невретдинов (Россия). Четырехраундовый бой в легком весе (до 61,2 кг)
01:00"Пятерка Лучших". Добро пожаловать в топы.
01:15Мирко Мартин (Германия) - Ацуши Какутани (Япония). Десятираундовый бой в наилегчайшем весе (до 50,8 кг)
02:45Даниэль Сейдибалиев (Кыргызстан) - Дмитрий Антипов (Узбекистан). Четырехраундовый бой в среднем весе (до 72,6 кг)
03:00Шоу GPRO 34 (кикбоксинг, профессионалы). 8 декабря 2019 года, Калининград (Россия)