Телепрограмма
Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Наверх

Образовательные каналы в Грозном

Вы просматриваете программу для региона «Грозный». Чтобы посмотреть телепрограмму вашего региона, перейдите на главную страницу телепрограммы
Чт, 19Пт, 20Сегодня
, Сейчас
Вс, 22Пн, 23Вт, 24Ср, 25Чт, 26Пт, 27Сб, 28Вс, 29
Ещё
Чт, 19Пт, 20СегодняВс, 22Пн, 23Вт, 24Ср, 25Чт, 26Пт, 27Сб, 28Вс, 29
Фильмы
Сериалы
Спорт
18:45Склады: битва в Канаде (Приколи приколиста)
19:15Мегаперевозки (5-я серия)
20:10Мегаперевозки (6-я серия)
21:05Золотая лихорадка: заброшенный прииск Дэйва Турина (Последний шанс)
22:00Джереми Уэйд: тёмные воды (Монстр озера Гарда)
18:00Дикие реки Африки (5-я серия)
19:00Дикие реки Африки (6-я серия)
20:00Дикие реки Африки (7-я серия)
21:00Зоопарк Сан-Диего (6-я серия)
22:00Правосудие Техаса (Охота на охотников)
18:40Как устроена Вселенная
19:30Космические ЧП (Передряга)
20:20Научные приколы (1-я серия)
20:45Научные приколы (2-я серия)
21:10Аппараты Да Винчи (Бронированный танк)
18:25Большой скачок (Анатомия вкуса)
18:55Химия нашего тела
19:45Основной элемент (Мужчины vs Женщины: Часть 1-я)
20:15Основной элемент (Мужчины vs Женщины: Часть 2-я)
20:45От первого лица (Екатерина Бурмистрова)
18:30Наука есть (Выпечка)
19:00Наука есть (Десерты)
19:30Наука есть (Рыба и морепродукты)
20:00Наука есть (Сыры)
20:30Наука есть (Крупы)
18:30Между молотом и наковальней (Келеванг)
19:15Поворот-наворот (Новый разбитый "Мустанг": Часть 2-я)
19:35Поворот-наворот (Навороченный триумф: Часть 1-я)
20:00Хватай не глядя (Филантропы)
20:25Хватай не глядя (Это мой Джерри)
18:10Нил: 5000 лет истории (4-я серия)
19:05Наполеон: Египетская кампания (Завоевание)
20:05Коварная Земля (1-я серия)
21:00Коварная Земля (2-я серия)
22:00История Европы (Между раем и адом)
18:20Доминик Монаган и дикие существа (Австралийский ложный вампир)
19:10Доминик Монаган и дикие существа (Гигантская плюющаяся кобра)
20:00Эхо динозавров
21:00Австралийские динозавры
21:50Экспедиция в Европу (Трансформация континента)
18:25Строительство гигантов (Супер-тоннель)
19:15Строительство гигантов (Венецианская дамба)
20:05Гараж: Последний приют (Поисково-спасательная лодка)
20:30Переделка старья (Маэстро)
21:15Переделка старья (Сааб)
17:05Аудитория (Физиогномика - читаем человека с первого взгляда)
19:05Public Ток (Блогеры)
20:10Документальное кино
21:05Наше время (Полиция и закон)
22:10Документальное расследование
18:30Психодрама (Эпизод 2-й)
19:00Развод (7-я серия)
19:30Повелители разума (7-я серия)
19:50Пищевой диссонанс (Эпизод 4-й)
20:20Профориентация (Эпизод 6-й)
18:00Китайская императрица зла
19:00Последние короли-воители Европы (3-я серия)
20:00Григорий Померанц. Победа над победой
21:00Габо. Габриэль Гарсиа Маркес (2-я часть)
22:00Многоликий Дракула
18:25Польский след (1-я серия)
19:20Живая История (3-я серия)
19:50Тайны дворцовых переворотов. Россия, век XVIII
21:25Броненосец "Потёмкин"
22:55Страна советов. Забытые вожди (Феликс Дзержинский)
18:10Нил: 5000 лет истории (4-я серия)
19:05Наполеон: Египетская кампания (Завоевание)
20:05Коварная Земля (1-я серия)
21:00Коварная Земля (2-я серия)
22:00История Европы (Между раем и адом)
18:50ЕХперименты (Эти непростые животные: Часть 1-я)
19:20ЕХперименты (Эти непростые животные Часть 2-я)
19:50ЕХперименты (Эти непростые животные: Часть 3-я)
20:20ЕХперименты (Эти необычные растения)
20:50Свет на земле с Дэвидом Аттенборо
17:55Свирепые и опасные
18:55Ход конём
19:25Зоодетвора
20:00Территория приматов (Сезон 1-й)
20:55Крошечные монстры
18:15Дикая Шотландия (Сезон крайностей)
19:10Дикая Шотландия (С неба в море)
20:00Африканские охотники (Взросление неудачника)
20:50Африканские охотники (Леопард, который сменил цвет своих пятен)
21:45Хищники Африки (Мастера запугивания)
18:45Пойми меня (49-я серия)
19:10Угадай мелодию
19:35Такси (32-я серия)
20:00Пойми меня (77-я серия)
20:25Угадай мелодию
18:35Максимум науки (Вращение)
19:00Тинейджер-босс (Кристабель)
19:30Вы это знали? (Смех, плач, крики: почему они полезны для здоровья?)
20:00Сможет ли компьютер сочинить мюзикл? (Компьютер сочиняет мюзикл?)
20:40Вы это знали? (Тайны голоса)
18:20Чудеса инженерии (Космическая станция)
19:15Чудеса инженерии (Круизный корабль)
20:10Горячая зона (Прибытие)
21:05Горячая зона (Бокс Н)
22:00Погребённые секреты Второй мировой войны (5-я серия)
18:30Мастер путешествий (Прованс)
19:00Трофеи Авалона
19:30Вокруг света пешком
20:00Релакс
20:30Великие реки России (Дубна-Углич)
18:30Большие панды: Рождённые быть дикими (6-я серия)
19:00Хищники крупным планом с Джоэлом Ламбертом (Белые медведи)
20:00Малыши дикой природы (9-я серия)
21:00Зверята со всего света (3-я серия)
22:00Дикий Фрэнк (Нелегальная перевозка животных: Часть 3-я)
08:00Столичный
21:00Мощь (5-я серия)
22:00Наносфера
23:00Мир завтрашнего дня (4-я серия)
00:00Хроники будущего (8-я серия)
18:25Зверята среди нас (Зверята в городе)
19:20Волонтёры (3-я серия)
20:10Звериный репортёр
20:40Звериный репортёр
21:10Всё о Динго
Новости ТВ