Телепрограмма
Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Наверх

Образовательные каналы в Грозном

Вы просматриваете программу для региона «Грозный». Чтобы посмотреть телепрограмму вашего региона, перейдите на главную страницу телепрограммы
Пт, 15Сб, 16Сегодня
, Сейчас
Пн, 18Вт, 19Ср, 20Чт, 21Пт, 22Сб, 23Вс, 24
Ещё
Пт, 15Сб, 16СегодняПн, 18Вт, 19Ср, 20Чт, 21Пт, 22Сб, 23Вс, 24
Фильмы
Сериалы
Спорт
15:00Сокровища из кладовки (11-я серия - "Крошка к крошке, крупица к крупице")
16:00Как это сделано? (5-я серия - "Спасательные службы/Вращающаяся лодка/Парашютисты")
16:30Как это сделано? (6-я серия - "Гигантский экскаватор/Подводная лодка/Машина на пиве")
17:00Как это сделано? (7-я серия - "Гонщики/Сейфы/Точное время")
17:30Как это сделано? (8-я серия - "Превышение скорости/Фонтаны/Побелка")
15:00Адская кошка (8-я серия - "Моя кошка - задира")
16:00Дикие нравы Норт Вудса (22-я серия - "За гранью")
17:00Адская кошка (5-я серия - "Психотерапия для психотерапевта")
18:00Дикие нравы Норт Вудса (22-я серия - "За гранью")
19:00Животный мир Дубая
15:14Как это сделано? (17-я серия)
15:38Как это сделано? (18-я серия)
16:02Как это сделано? (19-я серия)
16:26Грандиозные машины Аляски (2-я серия - "Арктические титаны")
17:14Грандиозные машины Аляски (3-я серия - "Йети наносит ответный удар")
15:05Хороший врач (Прививки)
16:00Смертельные опыты (Вакцины)
16:30Угрозы современного мира (Супермикроб)
17:00Фактор роста (ОРВИ)
17:30Фактор роста (Температура)
15:00Планета на двоих (Италия)
15:50Планета на двоих (Кипр)
16:40Большой скачок (Во власти ревности)
17:10Большой скачок (Верность)
17:40Основной элемент (Влечение)
15:05Древние пришельцы (1-я серия - "Остров великанов")
15:50Хватай не глядя (4-я серия - "Как ковбой Кунг-Пао")
16:10Между молотом и наковальней (10-я серия - "Международный чемпионат")
17:00Звезды ломбарда (6-я серия - "Масонский меч")
17:25Звезды ломбарда (3-я серия - "К Луне")
15:20Родовые проклятья (12-я серия)
15:50Смертоносный интеллект (1-я серия)
16:40Невидимые города Италии (3-я серия)
17:35Салемская охота на ведьм
18:30Запретная история (2-я серия)
15:20Галапагосы (2-я серия)
16:15Галапагосы (3-я серия)
17:10Могучие реки (5-я серия - "Миссисипи")
18:00Тьма: мир ночной природы (2-я серия)
19:00Жизнь: первые шаги (3-я серия - "Неравный бой")
14:40Австралийские золотоискатели (5-я серия)
15:30Речные чудовища (2-я серия)
16:20Речные чудовища (3-я серия)
17:10Гараж: Последний приют (11-я серия)
17:30Гараж: Последний приют (12-я серия)
15:00Особый отдел
15:45Предатели
16:25Лучший исполнитель Вагнера - тенор Макс Лоренц
17:20Война после Победы
18:00Последние короли-воители Европы
15:00Империя: воля и мир
16:00Минин и Пожарский
17:50Секреты истории (2-я серия - "Тайна убийства Жанны Д'Арк")
19:05Лица итальянского искусства (1-я серия - "Дуиллио Камбелотти. "Города рационализма")
19:20Историограф (6-я серия)
15:05Дело Арашуковых
16:10Кеосаян. История семьи
17:05Новый русский сериал
18:10Документальное расследование (Последняя любовь Эйнштейна)
19:05Художник и власть (Геннадий Полока)
15:00Офисные джунгли (20-я серия)
15:30Большие проблемы великих людей (9-я серия)
15:45Большие проблемы великих людей (10-я серия)
16:00Под микроскопом (5-я серия)
16:30Искусство быть (10-я серия)
15:20Родовые проклятья (12-я серия)
15:50Смертоносный интеллект (1-я серия)
16:40Невидимые города Италии (3-я серия)
17:35Салемская охота на ведьм
18:30Запретная история (2-я серия)
15:00Петербургский музей истории фотографии
15:30Владивосток
16:00Заповедник Галичья гора
16:45Rtg TV Top 10
17:00Музей истории Петербурга в особняке Румянцева
15:20Cursed Bloodlines
15:50Deadly Intelligence
16:40Italy's Invisible Cities
17:35Witch Hunt In Salem
18:30Forbidden History
15:00Битвы за контейнеры (5-я серия - "Гнилое дело")
15:30Битвы за контейнеры (6-я серия - "Всё, что блестит")
16:00Багажные войны (9-я серия - "Калифорнийский заговор")
16:30Багажные войны (10-я серия - "Большое похищение автомобилей")
17:00Спасатели имущества (5-я серия - "Дом Джеймса")
14:00Столичный
17:00Шарм
19:00Столичный
00:00Ожившие мумии (4-я серия)
01:00Мир будущего. Планета Земля 2050 (11-я серия)
15:20Медицина будущего (Наномедицина)
15:50Медицина будущего (Диагностика)
16:20Медицина будущего (Запчасти для homo sapiens)
16:50Медицина будущего (Ядерная медицина)
17:20Большой скачок (Генная терапия)
15:00Спасение животных Таиланда
15:25Звезды зоопарков
15:50Чудесные времена года
16:50С небес на землю. Птицы-пешеходы
17:55Дикие сироты
15:10Дикое королевство (3-я серия - "Мятежная армия")
16:00Дикое королевство (6-я серия - "Выиграть или умереть")
16:45Дикое королевство: Восстание (1-я серия - "Враг внутри")
17:35Дикое королевство: Восстание (2-я серия - "Первая кровь")
18:25Дикое королевство: Восстание (3-я серия - "Власть предателей")
14:50Погоня. Британская версия (8-я серия)
15:35Пойми меня (26-я серия)
16:05Погоня. Американская версия (19-я серия)
16:45Деньги в ловушке (3-я серия)
17:35Такси (10-я серия)
15:05Вы это знали? (Когда наука радикально меняет шоу)
15:30Это гениально (Фон Браун и куклы в космосе)
16:00Лаборатория спорта (Фигурное катание)
16:10Лаборатория спорта (Баскетбол)
16:20Вопросы любознательной Милли (Хороший или красивый)
15:10Релакс
16:00Подводная одиссея команды Кусто
16:40Подводный флот Отечества (2-я часть)
17:50Вокруг света пешком с Валерием Шаниным
18:30The World Sailing Show (8-й эпизод)
Новости ТВ