Телепрограмма
Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Бокс ТВ — программа передач — Губкинский

Пт, 17Сб, 18СегодняПн, 20Вт, 21Ср, 22Чт, 23Пт, 24Сб, 25Вс, 26
Ещё
Пт, 17Сб, 18СегодняПн, 20Вт, 21Ср, 22Чт, 23Пт, 24Сб, 25Вс, 26
Вы просматриваете программу канала «Бокс ТВ» для региона «Губкинский». Чтобы посмотреть телепрограмму вашего региона, перейдите на главную страницу телепрограммы и воспользуйтесь поиском по каналам
05:00Не зайка
05:05Никита Чистяков (Россия) - Ирменос Кавальканте де Оливейра (Бразилия)
05:35Юрий Кашинский (Россия) - Эл Сэндс (США)
06:00Бойцовский клуб
06:25Дмитрий Юн (Россия) - Жора Амазарян (Армения)
07:00От первого лица
07:30Сергей Фантаров (Россия) - Владислав Фрезе (Россия)
08:00Охота есть охота
08:30Евгений Ляшков (Россия) - Армен Арутюнов (Россия)
09:00Битва мозгов
09:35Артур Караваев (Россия) - Артур Пронин (Россия)
10:00Шоу Эминов - Грозин (ММА, тайский бокс и кикбоксинг, профессионалы). 1 марта 2020 года, Екатеринбург (Россия)
12:00"Пятерка Лучших". Добро пожаловать в топы.
12:10Дмитрий Юн (Россия) - Станислав Максюченко (Россия)
12:30Султан Гизатулин (Россия) - Арсений Смирнов (Россия)
13:00Не зайка
13:05Никита Чистяков (Россия) - Ирменос Кавальканте де Оливейра (Бразилия)
13:35Юрий Кашинский (Россия) - Эл Сэндс (США)
14:00Бойцовский клуб
14:25Дмитрий Юн (Россия) - Жора Амазарян (Армения)
15:00От первого лица
15:30Сергей Фантаров (Россия) - Владислав Фрезе (Россия)
16:00Охота есть охота
16:30Евгений Ляшков (Россия) - Армен Арутюнов (Россия)
17:00Битва мозгов
17:35Артур Караваев (Россия) - Артур Пронин (Россия)
18:00Шоу Эминов - Грозин (ММА, тайский бокс и кикбоксинг, профессионалы). 1 марта 2020 года, Екатеринбург (Россия)
20:00Боевые соцсети
20:10Игорь Адлейба (Абхазия) - Кантемир Калажоков (Россия)
20:40Ильяс Хамзин (Россия) - Артур Свиридов (Россия)
21:00Один на один
21:10Магомедсайгид Алибеков (Россия) - Шейн Кэмпбелл (Канада)
21:35Антон Вязигин (Россия) - Джеронимо Дос Сантос (Бразилия)
22:00В поисках Мема
23:05Дмитрий Юн (Россия) - Шерзод Абдураззоков (Узбекистан)
23:35Михаил Мохнаткин (Россия) - Клебер Раймундо Силва (Бразилия)
00:00Охота есть охота
00:30Евгений Ляшков (Россия) - Беимбет Есов (Россия)
01:00За канатами
01:25Сергей Кожухарь (Россия) - Тимур Пашалиев (Россия)
02:00Шоу Эминов - Грозин (ММА, тайский бокс и кикбоксинг, профессионалы). 1 марта 2020 года, Екатеринбург (Россия)
04:00Боевые соцсети
04:10Игорь Адлейба (Абхазия) - Кантемир Калажоков (Россия)
04:40Ильяс Хамзин (Россия) - Артур Свиридов (Россия)
В эфире канала — поединки мировых и отечественных звезд бокса в записи и в прямой трансляции, а также лучшие бои восходящих звезд российского бокса. Смотрите полную телепрограмму телеканала Бокс ТВ для города Губкинский на «ТВ Mail.ru».