Телепрограмма
Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Наверх

Детский мир — Губкинский — программа передач

Вс, 18Пн, 19СегодняСр, 21Чт, 22Пт, 23Сб, 24Вс, 25
Ещё
Вс, 18Пн, 19СегодняСр, 21Чт, 22Пт, 23Сб, 24Вс, 25
Вы просматриваете программу канала «Детский мир» для региона «Губкинский». Чтобы посмотреть телепрограмму вашего региона, перейдите на главную страницу телепрограммы и воспользуйтесь поиском по каналам
05:45Как старик наседкой был
05:55Метаморфоза
06:00Маша и Медведь (Первая встреча)
06:05Маша и Медведь (До весны не будить!)
06:15Маша и Медведь (Раз, два, три! Ёлочка, гори!)
06:20Маша и Медведь (Следы невиданных зверей)
06:30Маша и Медведь (9-я серия)
06:40Заветная мечта
06:45Бездомные домовые
07:00Маша и Медведь (День варенья)
07:05Маша и Медведь (Весна пришла!)
07:15Маша и Медведь (Ловись, рыбка!)
07:20Маша и Медведь (Позвони мне, позвони!)
07:25Маша и Медведь (10-я серия)
07:40Жирафа и очки
07:45Летели два верблюда
08:00Сказки Андерсена (Свинопас)
08:30Трое из Простоквашино
08:50Охота
09:00Машины сказки (Волк и Лиса)
09:05Машины сказки (Вершки и корешки)
09:10Машины сказки (Царевна-лягушка)
09:15Машины сказки (Снегурочка)
09:20Машины сказки (Мальчик с пальчик)
09:30Дед Мороз и Серый волк
09:45Дора-дора-помидора
09:55Живая игрушка
10:05Он попался!
10:15Ночной цветок
10:30Машкины страшилки (Мрачная притча о суеверной девочке)
10:35Машкины страшилки (Угрюмый завет о сопливом мальчике)
10:40Машкины страшилки (Очень мрачное сказание о девочке, которая боялась зверюшек)
10:45Машкины страшилки (Ужасающая история про бабушку и внучка)
10:55Машкины страшилки (Полный отчаяния миф об исторической ошибке)
11:00Болек и Лёлек (Браконьер)
11:10Болек и Лёлек (Жираф)
11:20Болек и Лёлек (За грибами)
11:30Болек и Лёлек (Игра в рыцаря)
11:35Болек и Лёлек (Клад)
11:45Болек и Лёлек (Луна-парк)
11:55Болек и Лёлек (Морская прогулка)
12:05Добрыня Никитич
12:20Наша няня
12:30Маугли (Похищение)
13:00Лучшие волшебные сказки (Госпожа Метелица)
14:00Жили-были... Искатели
15:00Малютки-привидения (Ярмарка)
15:05Малютки-привидения (Вылазка на природу)
15:15Малютки-привидения (Четыре привидения в фонтане)
15:20Малютки-привидения (Путешествие на Лох-Несс)
15:30Так сойдёт!
15:40Жёлтик
15:50Волшебные фонарики
16:00Сказка о глупом мышонке
16:10Песенка мышонка
16:20Чучело-мяучело
16:30Маленькая принцесса
18:00Маша и Медведь (11-я серия)
1 сентября - море цветов и бантиков! Маша собирается в школу, а школа-то не простая… В одной из своих комнат Медведь трудился всю ночь и обустроил для Маши настоящий класс, и ждут Машу самые настоящие уроки и математика, и чтение, и даже труды
Смотреть сейчас бесплатно
18:05Маша и Медведь (Граница на замке)
18:15Маша и Медведь (Кто не спрятался, я не виноват!)
18:20Маша и Медведь (Лыжню!)
18:30Маша и Медведь (Дальний родственник)
18:40Матч-реванш
19:00Маша и Медведь (Будьте здоровы!)
19:05Маша и Медведь (Маша + каша)
19:15Маша и Медведь (Большая стирка)
19:20Маша и Медведь (Репетиция оркестра)
19:30Маша и Медведь (20-я серия)
19:40Чебурашка

Приключения доброго крокодила Гены и его друга Чебурашки — неизвестного науке зверя, но зато доброго и милого.

20:00Сказки Андерсена (Свинопас)
20:30Трое из Простоквашино
20:50Охота
21:00Машины сказки (Волк и Лиса)
21:05Машины сказки (Вершки и корешки)
21:10Машины сказки (Царевна-лягушка)
21:15Машины сказки (Снегурочка)
21:20Машины сказки (Мальчик с пальчик)
21:30Дед Мороз и Серый волк
21:45Дора-дора-помидора
21:55Живая игрушка
22:05Он попался!
22:15Ночной цветок
22:30Машкины страшилки (Мрачная притча о суеверной девочке)
22:35Машкины страшилки (Угрюмый завет о сопливом мальчике)
22:40Машкины страшилки (Очень мрачное сказание о девочке, которая боялась зверюшек)
22:45Машкины страшилки (Ужасающая история про бабушку и внучка)
22:55Машкины страшилки (Полный отчаяния миф об исторической ошибке)
23:00Болек и Лёлек (Браконьер)
Сериал о приключениях двух хорошо известных персонажей, во время которых они попадают во всевозможные переделки, но удача всегда на их стороне. Где только они не побывали: в глубинах океана и на Диком Западе, на райских островах и джунглях Африки.
23:10Болек и Лёлек (Жираф)
23:20Болек и Лёлек (За грибами)
23:30Болек и Лёлек (Игра в рыцаря)
23:35Болек и Лёлек (Клад)
23:45Болек и Лёлек (Луна-парк)
23:55Болек и Лёлек (Морская прогулка)
00:05Добрыня Никитич
00:20Наша няня
00:30Маугли (Похищение)
01:00Лучшие волшебные сказки (Госпожа Метелица)
02:00Жили-были... Искатели
03:00Малютки-привидения (Ярмарка)
03:05Малютки-привидения (Вылазка на природу)
03:15Малютки-привидения (Четыре привидения в фонтане)
03:20Малютки-привидения (Путешествие на Лох-Несс)
03:30Так сойдёт!
03:40Жёлтик
03:50Волшебные фонарики
04:00Сказка о глупом мышонке
04:10Песенка мышонка
04:20Чучело-мяучело
04:30Маленькая принцесса
Новости ТВ