Телепрограмма
Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

PRO Business — программа передач — Губкинский

Ср, 28Чт, 29СегодняСб, 31Вс, 1 ноябряПн, 2Вт, 3Ср, 4Чт, 5Пт, 6Сб, 7Вс, 8
Ещё
Ср, 28Чт, 29СегодняСб, 31Вс, 1 ноябряПн, 2Вт, 3Ср, 4Чт, 5Пт, 6Сб, 7Вс, 8
Вы просматриваете программу канала «PRO Business» для региона «Губкинский». Чтобы посмотреть телепрограмму вашего региона, перейдите на главную страницу телепрограммы и воспользуйтесь поиском по каналам
05:00"Женский вопрос" со Светланой Бобриковой (Гость: Екатерина Бокерия)
05:30Цифровая экономика (Гость: Павел Вахнин, вице-президент по информационным технологиям и автоматизации процессов Segezha Group)
06:00Платежные решения (Гость: Екатерина Маликова, генеральный директор Genesis Block)
06:30Про бизнес онлайн (Гость: Юрий Демин, заместитель Генерального директора по розничному страхованию СПАО РЕСО-Гарантия)
07:00Бизнес со вкусом (Гость: Александр Бланк и Джулио Д`Эрме, основатели сети кулинарных студий Culinaryon)
07:30"Глобальная конкуренция" с Эдуардом Балдаковым (Гость: Елена Ковалева)
08:00Pro жизнь (Гость: Максим Аверин, артист)
08:30Бизнес и технологии (Гость: Мария Артамонова, директор по IT онлайн-гипермаркета "Утконос")
09:00"Женский вопрос" со Светланой Бобриковой (Гость: Екатерина Бокерия)
09:30Цифровая экономика (Гость: Павел Вахнин, вице-президент по информационным технологиям и автоматизации процессов Segezha Group)
10:00Платежные решения (Гость: Екатерина Маликова, генеральный директор Genesis Block)
10:30Про бизнес онлайн (Гость: Юрий Демин, заместитель Генерального директора по розничному страхованию СПАО РЕСО-Гарантия)
11:00Бизнес со вкусом (Гость: Александр Бланк и Джулио Д`Эрме, основатели сети кулинарных студий Culinaryon)
11:30"Глобальная конкуренция" с Эдуардом Балдаковым (Гость: Елена Ковалева)
12:00Pro жизнь (Гость: Максим Аверин, артист)
12:30Бизнес и технологии (Гость: Мария Артамонова, директор по IT онлайн-гипермаркета "Утконос")
13:00"Женский вопрос" со Светланой Бобриковой (Гость: Екатерина Бокерия)
13:30Цифровая экономика (Гость: Павел Вахнин, вице-президент по информационным технологиям и автоматизации процессов Segezha Group)
14:00Платежные решения (Гость: Екатерина Маликова, генеральный директор Genesis Block)
14:30Про бизнес онлайн (Гость: Юрий Демин, заместитель Генерального директора по розничному страхованию СПАО РЕСО-Гарантия)
15:00Бизнес со вкусом (Гость: Александр Бланк и Джулио Д`Эрме, основатели сети кулинарных студий Culinaryon)
15:30"Глобальная конкуренция" с Эдуардом Балдаковым (Гость: Елена Ковалева)
16:00Pro жизнь (Гость: Максим Аверин, артист)
16:30Бизнес и технологии (Гость: Мария Артамонова, директор по IT онлайн-гипермаркета "Утконос")
17:00"Женский вопрос" со Светланой Бобриковой (Гость: Екатерина Бокерия)
17:30Цифровая экономика (Гость: Павел Вахнин, вице-президент по информационным технологиям и автоматизации процессов Segezha Group)
18:00Платежные решения (Гость: Екатерина Маликова, генеральный директор Genesis Block)
18:30Про бизнес онлайн (Гость: Юрий Демин, заместитель Генерального директора по розничному страхованию СПАО РЕСО-Гарантия)
19:00Бизнес со вкусом (Гость: Александр Бланк и Джулио Д`Эрме, основатели сети кулинарных студий Culinaryon)
19:30"Глобальная конкуренция" с Эдуардом Балдаковым (Гость: Елена Ковалева)
20:00Pro жизнь (Гость: Максим Аверин, артист)
20:30Бизнес и технологии (Гость: Мария Артамонова, директор по IT онлайн-гипермаркета "Утконос")
21:00"Женский вопрос" со Светланой Бобриковой (Гость: Екатерина Бокерия)
21:30Цифровая экономика (Гость: Павел Вахнин, вице-президент по информационным технологиям и автоматизации процессов Segezha Group)
22:00Платежные решения (Гость: Екатерина Маликова, генеральный директор Genesis Block)
22:30Про бизнес онлайн (Гость: Юрий Демин, заместитель Генерального директора по розничному страхованию СПАО РЕСО-Гарантия)
23:00Бизнес со вкусом (Гость: Александр Бланк и Джулио Д`Эрме, основатели сети кулинарных студий Culinaryon)
23:30"Глобальная конкуренция" с Эдуардом Балдаковым (Гость: Елена Ковалева)
00:00Pro жизнь (Гость: Максим Аверин, артист)
00:30Бизнес и технологии (Гость: Мария Артамонова, директор по IT онлайн-гипермаркета "Утконос")
01:00"Женский вопрос" со Светланой Бобриковой (Гость: Екатерина Бокерия)
01:30Цифровая экономика (Гость: Павел Вахнин, вице-президент по информационным технологиям и автоматизации процессов Segezha Group)
02:00Бизнес и технологии (Гость: Мария Артамонова, директор по IT онлайн-гипермаркета "Утконос")
02:30Технологии для людей (Гости: Мария Григорьева, Руководитель департамента "Технологии, цифровые решения и аутсорсинг" Accenture Россия)
03:00Технологии для бизнеса (Гость: Алекс Фридланд, Сооснователь ИТ-компаний Mirantis в США и Ventra в России)
03:30О вкусном со смыслом (Гость: Игорь Жукарев, организатор масштабной вегетарианской выставки VEG-LIFE-EXPO)
04:00Клиника семейная (Гость: Юлия Бабаева, к.м.н., руководитель направления Семейная Beauty: Часть 2-я)
04:30Медицина будущего (Гость: Мария Аристархова, генеральный директор "NGC" Лия Казарян, главный врач клиники "NGC")