Телепрограмма
Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Наверх

Образовательные каналы в Губкинском

Вы просматриваете программу для региона «Губкинский». Чтобы посмотреть телепрограмму вашего региона, перейдите на главную страницу телепрограммы
Ср, 20Чт, 21Сегодня
, Сейчас
Сб, 23Вс, 24Пн, 25Вт, 26Ср, 27Чт, 28Пт, 29Сб, 30Вс, 1 июля
Ещё
Ср, 20Чт, 21СегодняСб, 23Вс, 24Пн, 25Вт, 26Ср, 27Чт, 28Пт, 29Сб, 30Вс, 1 июля
ЧM-2018
Фильмы
Сериалы
23:30Футбол 360 (6-я серия - "Чилийский")
00:00Футбол 360 (7-я серия - "Определение движения")
00:30Футбол 360 (8-я серия - "Штрафной удар")
01:00Техасский металл (5-я серия - "Импала-грузовик")
02:00Миллионы Пабло Эскобара (5-я серия - "Хорошая жизнь")
23:00Герои среди нас (5-я серия - "Заклинательница коал")
00:00Неизведанные острова (1-я серия - "Япония: край противоположностей")
01:00Дикие и опасные (17-я серия - "Лошадиная авария")
02:00Меконг: душа реки (2-я серия - "Камбоджа")
03:00Введение в котоводство (3-я серия - "Манчкин")
23:10Космические столкновения (3-я серия - "Галактики")
00:00Как устроена Вселенная (6-я серия - "Тайная история Плутона")
00:50Новый мир (11-я серия - "Города будущего")
01:40Как это сделано? (15-я серия - "Эйфелева башня/Сноуборд")
02:05Пищевая фабрика (12-я серия)
23:30Шифры нашего тела (Сердце)
00:20Медицинский квест (Аритмия)
01:15Фактор роста (Половое воспитание)
01:45Метод исследования (МРТ)
02:15Симптомы (Аллерголог)
23:35Вершины России (Мунку-Сардык)
00:05Змеи. Тайны самых смертоносных созданий на Земле
01:10Бастионы России (Дербент)
02:10Большая вода (Дон)
03:05Вершины России (Гора Белуха)
23:00Ангар-1: Архив НЛО (6-я серия - "Засекреченные аварии")
00:00Между молотом и наковальней (4-я серия - "Макрака")
01:00Американский Потрошитель в Лондоне (5-я серия - "Черное сердце, белый город")
01:55Звезды ломбарда (19-я серия - "Рок-звезды и гоночные автомобили")
02:25Хватай не глядя: Техас (15-я серия - "Бриллиантовый дождь")
23:00Тайные общества (1-я серия)
00:00Тайные общества (2-я серия)
00:50Тайные общества (3-я серия)
01:4537 дней: путь к Первой мировой войне (3-я серия)
02:40Запретная история (1-я серия)
23:45Опасные убийцы (3-я серия)
00:40Служба охраны животных Феникса (10-я серия)
01:35Коварная Земля (1-я серия)
02:30Приключение в Юньнане с Найджелом Марвеном
03:20Опасные убийцы (3-я серия)
23:40Гараж: Последний приют (10-я серия)
00:10Наука трюка (3-я серия)
01:05Дроны (7-я серия)
01:25Дроны (8-я серия)
01:50Выжить на Аляске (4-я серия)
23:50Предатели
00:35Сердце из льда. Лени Рифеншталь
01:15Патрик Суэйзи. Удержаться на гребне волны
02:00"Василий Глухих: "Зажигающий звёзды"
02:50Предатели
23:20Человек, взломавший код нацистов
00:20Великая Отечественная война на Чёрном море (2-я серия - "Битва за тоннаж")
00:50Герои Победы (105-я серия - "Мусинский")
01:00Великая Отечественная война на Чёрном море (3-я серия - "Морские десанты")
01:30Достояние России (8-я серия - "Смольный")
23:05Доктор Саша
00:10Васенин
01:05Банкротство: за и против
02:00Двойной портрет (Людмила Гурченко - Анни Жирардо)
02:30Двойной портрет (Как стать звездой?)
23:45НЕзависимость (4-я серия)
00:15Кабинет (4-я серия)
00:30Кем управлять/с кем управлять (10-я серия)
01:00Детские страхи (3-я серия)
01:25Крутящий момент (3-я серия)
23:00Тайные общества (1-я серия)
00:00Тайные общества (2-я серия)
00:50Тайные общества (3-я серия)
01:4537 дней: путь к Первой мировой войне (3-я серия)
02:40Запретная история (1-я серия)
23:45Большой Кремлевский дворец
00:15Петербургская дамба. Уникальный щит
00:45Парки Москвы
01:00Путешествие на русский север
01:30Сборная России по художественной гимнастике
23:35Бойцовский клуб для животных: Битвы за территорию (4-я серия - "Смертельная битва")
00:25Выживание в Серенгети
01:15Империя гризли
02:00Дикая Шри-Ланка (3-я серия - "Облачный лес")
02:50Дикая природа Миссисипи (2-я серия - "Великий потоп")
23:45Пойми меня (82-я серия)
00:15Взрывная лаборатория Ричарда Хаммонда (19-я серия)
00:45Угадай мелодию (31-я серия)
01:10Банкомат: наперегонки со временем (9-я серия)
02:00Проще простого (102-я серия)
23:00Тайны мозга (Настоящие галлюцинации)
00:00Удивительная планета (Художники-экологи)
00:30Эко-2 (Дом для всех)
01:00Дуб - искусство выживания ("Дуб", часть 2-я)
02:00Возвращение белого носорога
23:50Музыка на канале
00:00Калифорнийский залив (1-я часть)
00:40Рыбий жЫр
01:10Релакс
02:00Подводная одиссея команды Кусто
23:00Атлантический океан (1-я серия)
00:00Львиный смотритель (3-я серия)
01:00Животные-родители (1-я серия)
02:00Северная Америка (3-я серия)
03:00Атлантический океан (3-я серия)
23:00Secret Societies
00:00Secret Societies
00:50Secret Societies
01:4537 Days - The Road to World War I
02:40Forbidden History
23:00Идрис Эльба: без тормозов
00:00Долины смерти
01:00Долины смерти: остров убийств
02:00Тесла: рассекреченные архивы
03:00Миллионы Пабло Эскобара
23:30Шарм ТВ. Ювелирный дисконт
01:30Будущее уже здесь
02:00Мозг на прокачку
03:00Внимание, еда!
04:00Наука боя (2-я серия)
23:30Большой скачок ("Великие мухи науки", вторая часть)
00:00Мой домашний динозавр
01:00Вопрос науки (Солнечный ветер)
01:30Новые люди (Мозг)
02:00Технологии спорта (Секреты рекордов. Генетика)
Новости ТВ