Телепрограмма
Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Наверх

Nick Jr (Хабаровск) - программа передач

Чт, 13Пт, 14СегодняВс, 16Пн, 17Вт, 18Ср, 19Чт, 20Пт, 21Сб, 22Вс, 23Пн, 24
Ещё
Чт, 13Пт, 14СегодняВс, 16Пн, 17Вт, 18Ср, 19Чт, 20Пт, 21Сб, 22Вс, 23Пн, 24
Вы просматриваете программу канала «Nick Jr» для региона «Хабаровск». Чтобы посмотреть телепрограмму вашего региона, перейдите на главную страницу телепрограммы и воспользуйтесь поиском по каналам
05:05Отважные птенцы ("Пенни спасает сокровища". "Пенни осваивает внедорожник")
05:25Щенячий патруль ("Щенки спасают ночевку". "Щенки спасают ярмарку")
05:50Расти-механик ("Расти и идеальный вкус". "Обезьяний побег Расти")
06:10Валликазам! (Обменный камень)
06:35Гуппи и пузырики (Сундук нарядов!)
06:55Три кота (Снежные горки)
07:05Шиммер и Шайн ("Ночёвка под звёздами". "Погоня за диким ковром")
07:25Санни Дэй (Санни и принцессы)
07:45Кива может! (Путешествие к центру дивана)
08:00Макс и Руби (625-я серия)
08:20Маленькое королевство (Званый ужин)
08:30Маленькое королевство (Дятел)
08:40Маленькое королевство (Питомец Дэйзи и Поппи)
08:54День, когда Генри узнал... (Про самолёт)
08:55День, когда Генри узнал... (Про статую)
09:05Вспыш и чудо-машинки (Схватка на Драконьем Острове)
09:25Вспыш и чудо-машинки (Сбежавшая ракета)
09:50Отважные птенцы ("Пенни уходит на глубину". "Большой прыжок Рода")
10:10Отважные птенцы ("Озорные цыплята". "Род мечтает летать")
10:35Щенячий патруль ("Щенки-садоводы". "Щенки спасают космическую игрушку")
10:55Щенячий патруль ("Щенки и скунс". "Щенки и маленький кит")
11:20Шиммер и Шайн ("Двойные проблемы". "Зани Зиффилон")
11:45Шиммер и Шайн ("Крупное происшествие". "Игра в Зумикорн")
12:05Нелла, отважная принцесса ("День, когда смолкла музыка". "Забавная парочка")
12:30Нелла, отважная принцесса ("Кто на свете всех моднее?". "Терпенье и труд всё перетрут")
12:50Расти-механик ("Лыжный поход Расти". "Ночной вор в лагере Расти")
13:15Расти-механик ("Пингвинья проблема Расти". "Песчаный замок Расти")
13:40Вспыш и чудо-машинки (Трасса Дикий Буйвол)
14:00Вспыш и чудо-машинки (Команда тягачей!)
14:25Щенячий патруль (Вечеринка для летучих мышей)
14:35Даша-путешественница (Большой сюрприз для Перрито)
15:00Зак и Кряк ("Бумажный детектив". "Прыжок к вершине")
15:20Кива может! (Во льдах)
15:30Кива может! (Непрошеный гость)
15:40Щенячий патруль (Щенки и снежный монстр)
15:55Щенячий патруль ("Щенки спасают приключение". "Щенки спасают сюрприз")
16:20Шиммер и Шайн (Домик на дереве сломан)
16:40Нелла, отважная принцесса ("Награда за смелось". "Музей Отважной Магии")
17:05Отважные птенцы ("Пенни спасает сокровища". "Пенни осваивает внедорожник")
17:25Щенячий патруль ("Щенки спасают ночевку". "Щенки спасают ярмарку")
17:50Расти-механик ("Расти и идеальный вкус". "Обезьяний побег Расти")
18:10Валликазам! (Обменный камень)
18:35Гуппи и пузырики (Сундук нарядов!)
18:55Три кота (Снежные горки)
19:05Шиммер и Шайн ("Ночёвка под звёздами". "Погоня за диким ковром")
19:25Санни Дэй (Санни и принцессы)
19:45Кива может! (Путешествие к центру дивана)
20:00Макс и Руби (625-я серия)
20:20Маленькое королевство (Званый ужин)
20:30Маленькое королевство (Дятел)
20:40Маленькое королевство (Питомец Дэйзи и Поппи)
20:54День, когда Генри узнал... (Про самолёт)
20:55День, когда Генри узнал... (Про статую)
21:05Вспыш и чудо-машинки (Схватка на Драконьем Острове)
21:25Вспыш и чудо-машинки (Сбежавшая ракета)
21:50Отважные птенцы ("Пенни уходит на глубину". "Большой прыжок Рода")
22:10Отважные птенцы ("Озорные цыплята". "Род мечтает летать")
22:35Щенячий патруль ("Щенки-садоводы". "Щенки спасают космическую игрушку")
22:55Щенячий патруль ("Щенки и скунс". "Щенки и маленький кит")
23:20Шиммер и Шайн ("Двойные проблемы". "Зани Зиффилон")
23:45Шиммер и Шайн ("Крупное происшествие". "Игра в Зумикорн")
00:05Нелла, отважная принцесса ("День, когда смолкла музыка". "Забавная парочка")
00:30Нелла, отважная принцесса ("Кто на свете всех моднее?". "Терпенье и труд всё перетрут")
00:50Расти-механик ("Лыжный поход Расти". "Ночной вор в лагере Расти")
01:15Расти-механик ("Пингвинья проблема Расти". "Песчаный замок Расти")
01:40Вспыш и чудо-машинки (Трасса Дикий Буйвол)
02:00Вспыш и чудо-машинки (Команда тягачей!)
02:25Щенячий патруль (Вечеринка для летучих мышей)
02:35Даша-путешественница (Большой сюрприз для Перрито)
03:00Зак и Кряк ("Великие ледовые гонки". "Царь Закладкомон")
03:20Кива может! (Путешествие к центру дивана)
03:30Кива может! (Кошмарный турбо-монстр)
03:40Щенячий патруль ("Щенки спасают гонку мэров". "Щенки спасают добычу разбойника")
04:05Альберт
04:50Нелла, отважная принцесса (Кто самый талантливый?)
Новости ТВ